Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e700


Celtic

Рекомендуемые сообщения

женщины... кнопочки пикали.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :wink:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice-pasha, а ты что хотел...?, чтобы она с паяльником в руках , "железо" распетрушила?... нормально всё :wink: (оффтоп закрыт) :arrow:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я возьму паяльник, то смерть вмсем придет :twisted:

А чтоб "кнопочки пикали" все равно охота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliet, не стоит таких стараний. в пиканье кнопок ниче хорошего нет. я вообще недавно выключил звук клавиатуры. красота!!! :)

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, наверно, ты прав - вообще, пора купить новый тел. и не мучиться, только осталось дождаться когда Samsung выпустит такой тел, чтоб полифония 64голоса, чтоб раскладушкой был, маленький, со встоенной антеной, GPRS, MMS,МР3, камерой, и т.д., А ГЛАВНОЕ - БЕЗ КАСЯКОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliet, ждать тебе осталось недолго... скоро в продаже появится Е720... :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща почитала про этот тел. - Да! да! да! - я его ХОЧУ! :):roll::lol: Только может еще подскажешь, когда он выйдет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wlad89, вообщето TFS файл не пустой и он тоже занимает память...

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как пользоваться SGH_Flasher-Dumper, а лучше скажите где можно найти инструкцию к этой программе.Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит прошивка E70XEWK1. можно ли её менять на E700XEDE1? естественно, без неприятных последствий для себя и телефона... :roll::?::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ почему у меня не игрют мелодии до 512 кб?????

НУ не тработает этот патч и все,ни тот который до 512,ни тот котрый до 544!!!

Я уж замучился его прошивать!Подскажите если можете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NovoKAIn, конечно можно. :wink:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitekracer1, Отмени оба патча и поставь только один из них или залей по новой прошивку с нужными тебе патчами

Служу России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitekracer1, у меня та же беда была. В общем, надо взять чистую прошивку для Е700 (она на этом сайте есть). И на чистую установить патч на 544 Кб (НЕ НА 512!!!). И все будет работать. И мелодии будут играться размером до 544 Кб, проверял. Главное, чтобы прошивка была чистая и никакие другие патчи на размер закачивамых мелодий не стоял.

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

напишите пожалуйста полный алгоритм подключения Е700 к компу через инфракрасный порт с целью заливки мелодий и картинок !

также желательно указать какое ПО для этого надо и,если можно, ссылки на него !

ваш покорный слуга ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста полный алгоритм подключения Е700 к компу через инфракрасный порт с целью заливки мелодий и картинок !

также желательно указать какое ПО для этого надо и,если можно, ссылки на него !

ваш покорный слуга ...

 

http://sgh.ru/index.php?option=com_docman&...tart=0&limit=25 - прога от Гнусмаса для работы с записной книгой, можно через нее заливать и сливать файло (мелодии, картинки, etc ...)

 

Подключаешь ИК, настраиваешь его в системе, скорость для ком порта ИК поставь 115200 - на этой скорости все более или менее стабильно работают, если будет глючить - скинь до 57600. Затем Активируешь ИК в трубе кладешь трубу на расстоянии 15-20 см от ИК, запускаешь PIMS & File Manager (см линк выше) и работаешь с трубой :cry:. Вообще, сходи лучше на http://javer.sgh.ru и качни у него плагин к Тотал командеру, очень удобная штука, прям из тотала накидываешь в трубу контент и все. А через ИК не сликом удобно. В преспективе, купи лучше кабель. Не забывай о том, что если телефон не прошит, то мелодии больше 32 кб. не полезут на него. Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите: :) я пошил телефон E700XEDE1_by_eWolf_v2 первый раз всё работало , а второй раз когда прошил труба включается но не выходит на рабочий стол и ограничение на мелодии не снимается, что за....????

Я верю в две вещи: "В доброту святых и придет ктото есче!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите:   :) я пошил телефон E700XEDE1_by_eWolf_v2 первый раз всё работало , а второй раз когда прошил труба включается но не выходит на рабочий стол и ограничение на мелодии не снимается, что за....????

 

Попробуй сделать нанд формат перед прошивкой, только не забывай сохранять свое файло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__eWolf__, Обьясни пожалуйста по подробней и простым языком а то я не рублю в вашем сленге!!!

Я верю в две вещи: "В доброту святых и придет ктото есче!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__eWolf__, Обьясни пожалуйста по подробней и простым языком а то я не рублю в вашем сленге!!!

 

Коннектишь тело на кабель, запускаешь SGH Flasher/Dumper, в правом столбце кнопок есть кнопка "Форматирование TFS". После этого спокойно проливаешь заново прошиву, включаешь и вуаля...

 

Только не забывай о том, что форматирование TFS заодно убивает все картинки, мелодии и яву - так что если тебе что то нужно, то не забывай все это сохранять...

 

Если чего, стукнись ко мне в аську, она естьв моей инфе, если буду в сети, помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо мне делать у меня камера не работает пишет "Ошибка просмотра" я менял прошивку на стандартную все равно та же фигня!( что делать? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...