Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e700


Celtic

Рекомендуемые сообщения

:| Люди помогите! Что нужно сделать чтоб через телефон выйти на компе в инет? Если можно подробно 8) пасиба! :):idea:

:107: Думаю, не ошибусь, если промолчу. :)

Samsung R210S->Motorola V150->Samsung X100->Samsung E700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Shiko, E700XEDE1 - 100% "чистая", сам качал :) , а e700dump (4.5 Mbytes) не знаю, не пробовал! :?  :)  :)

vipOM, только что залил "чистую" E700XEDE1, применил к ней патч (512 кБ), залил мелодию, время убил на это, а все равно не проигрывается ! Так что либо у меня руки из ... либо ты врешь ! (ничего личного)

Теперь насчет настройки инета. Помоему куча всяких FAQ валяется на эту тему, но все же еще раз. Расскажу тебе, а ты расскажешь соседу, живущему напротив, слева и справа.

 

Установка и настройка драйвера модема:

 

Берешь файл с драйвером модема (у меня он куда-то делся, но найти его в инете без труда можно), ставишь его (Start -> Settings -> Control Panel -> Add Hardware, далее указываешь что хочешь установить модем, в качестве драйвера выбираешь этот inf-файлик, более подробно установку описывать не буду, если с этим проблеммы, то ...). После этого у тебя в устройствах появляется модем "Samsung x100 GPRS Modem" - что-то вроде этого. Правой кнопкой на My Computer -> Manage -> Device Manager -> Samsung x100 GPRS Modem -> Properties. Выбираешь вкладку Advanced. Там есть строка для команд инициализации, вводишь в нее AT+CGDCONT=1,"IP","internet.msk" (подробнее про это смотри на сайте своего оператора связи - я делал для Мегафона - работает). Скорость ставится по умолчанию обычно 115200, но если будет что-то другое, то на вкладке "Modem" можно поменять. С настройкой модема закончили.

 

Настройка самого соединения:

 

Start -> Settings -> Network Connetctions -> New Connection Wizard -> Connect to the Internet -> Connect using a dial-up modem. В строке "ISP name" пишешь что хочешь, в строке "Phone number" пишешь *99***1#, User Name - gdata, Password - gdata (опять же это для Мегафона, подробнее на сайте своего ОпСоСа). Соединение должно создаться. Тыкаем на кнопку Properties, на вкладке Networking убираем все галки кроме Internet Protocol (TCP/IP). В этом же списке выбираем упомянутый TCP/IP -> Properties -> Advanced, ищем строку PPP link - убираем галку с Use IP header compression (Сжатие заголовков IP). Собственно всё!

 

 

4Moderators: если этого нет в FAQ, то можно в принципе добавить, хуже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiko  

почитал тут все и возник один вопрос .... все говорят что чтобы музон больше 512 килов качать нужно патч на чистую прошиву ставить.... а нафиг тада пропатченные прошивы выкладывают ? и еще говорят что чистая прошива есть на сайте ентом... под каким именем она здесь валяется ??? " e700dump (4.5 Mbytes) - "чистый" дамп Е700. " или " " ???

- Талантлевые форуманы выкладывают, так называемые, "именные" прошивки потамучта это хэндмэйд, талантливый али нет судить тем кто их скачивает. для этого они и выкладываются, чтобы и другие пользователи могли заценить и их вкус и преобрести те возможности которые они сами не в состоянии(по тем или иным причинам) сделать.

- чистая прошивка, что тебе нужна так и должна называться "Е700XEDE1". ты без проблем отыщишь через поисковик сего форума или яндекса и т.п.

R210S>M45>W5300>7210>W7020>E700>GL100+E700>7610+E700>

___________D500+E700>N90+D500> W900i + D600> W900i + D830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAM, ты уже, увы, никак не залбешь эти фотки обратно в папку "мои фотографии", только в общую папку картинок и загрузок, откуда их в качестве валлпепера и не поставишь (убого больно) :) а выкачивать их стоит в том и только в том случае если делать NAND format....

R210S>M45>W5300>7210>W7020>E700>GL100+E700>7610+E700>

___________D500+E700>N90+D500> W900i + D600> W900i + D830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celtic, Большое пасиба за FAQ, ща проверю!

:107: Думаю, не ошибусь, если промолчу. :)

Samsung R210S->Motorola V150->Samsung X100->Samsung E700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите :idea: если кто знает как сломать пароль на Е-700 скажите как ?

я млин сотку у друзей покупал а пароль забыл спросить теперь не могу менят многие настройки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...... а какой пароль? насколько я помню пароль телефона (блокировка телефона) НЕ МОЖЕТ отменить даже NAND формат....... но там есть какие то коды на этот случай. вроде "0000000000" или около того. поищи ответ в поисковике форума

R210S>M45>W5300>7210>W7020>E700>GL100+E700>7610+E700>

___________D500+E700>N90+D500> W900i + D600> W900i + D830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я млин сотку у друзей покупал а пароль забыл спросить:(

 

Так ежели у друзей у них и спроси, а ежели нет... :idea:

Хочу x700(в подарок) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAM, это можно сделать :(

почитай внимательно(полностью) темку http://OldPh.one/index.php?showtopic=5644

если что-то будет непонятно то ищи меня в ЛС или на IRC-канал :idea:

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ежели у друзей у них и спроси, а ежели нет...  

 

я у них ее брал месяцев 6 тому назад и они млин уже не помнят какой там пароль млин был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ а не подскажете как из прошивки или с телефона удалить ненужные иконки абонентов ну и т.п. потому что в ResMane я чет такую кнопку не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче такая ботва - аккумулятор незаряжается падла :)

подключаю зарядник он заряжает пару минут потом пишет "заряжено" может кто сталкивался с данным недугом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я вот хочу спросить: 2) Существует ли патч на Е700 для мелодий на абонентов?
Да он есть, я себе залил, вроде нормально работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mongolzz, а нах их удалять то мконки?Да и не удалишь ты их ни как если тока заменишь...

Agent Orange, у тя там получаеся ИМХО или физически поломка или просто залей чей нить дамп и посмри как он ведёт себя...Мну один раз приносили Х600 который всегда пишет зарядка...а как вкл. заряку то перестаёт ;)

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь в патчах, тестах, ресурсах для E100 SergeyL выкладывал графику вместе с патчем.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, помогите пожалуйста кое-что разъяснить!

 

1) В ресмане есть патчи на больший размер mmf, но какой-бы из них я не ставил залитые мелудии в лучшем случае не проигрываются, а в худшем телефон виснет при входе в меню звуков и перезагружается...

 

2) Может есть таки патч на ПОЛНОЕ удаление вредоносных софт-клавиш из ВСЕХ JAVA игр?! просто уже добивает лицезреть эту полосу в играх вроде bobby carrot и detonate и пр. :lol: ...

 

3) Опять JAVA... как можно бороться с точками вместо русских букв в JAVA-играх?!

Не один из патчей ресмана не помогает...во многих играх всё -равно точки а не русский язык... ;)

 

4) И на последок...прошу вас, обьясните пожалуйста (желательно пошагово) как устанавливать ExtraDesktop...

 

Заранее премного блгодарен всем!

 

p.s. Прошу господ модераторов не наказывать меня сильно, если что-то не так или не в тему... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, не бейте меня ногами, но честное слово не могу установить патч "Мелодии_на_абонентов+группы+иконки E700.smp". Вернее даже я не знаю как его установить :idea: . Его вообще чем заливать в телефон, Ресманом или SGH_Flasher-Dumper и как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за то что просто ломанулись отвечать на мой предыдуший пост...очень благородно с вашей стороны!!!! :5::116:

 

У меня назрел один вопрос (искренне надеюсь, что он не останется без ответа):

после установки патча на увеличение размера MMF (любой его версии, хоть на 96Кб, хоть на 300, хоть на 512 и.т.д.) первые два кадра анимации при включении телефона (на внешнем экране при закрытом флипе) - кубик-рубик эдакий, так вот, первые два кадра этой самой анимации превращаются в артефакты цвета радуги...

можно-ли как-нить с этим бороться?!

 

Заранее благодарен всем, кто хотя-бы задумается над этой проблеммой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...