Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e700


Celtic

Рекомендуемые сообщения

Jenit, конечно можно :roll:

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай меня убьют админы или другие люди, которые знают ответы на эти простейшие вопросы..но я устал тут лазить и читать про глюки Самсунгов...и понял, что эти телефоны просто аЦЦкие!! Ответьте на пару вопросиков плиз:

1. На Е700 я так понял установить Java можно (ну там очень хитрыми способами), но можно ли установить Оперу и подрубить GPRS интернет?? Или на этом телефоне только WAP? Ибо я нашёл настройки, только они какие-то непонятные...и подключения GPRS я не увидел пока ещё...

2. Мелодии больше 32 кб блокируются телефоном и не копируются...тупизм. Есть прога, которая якобы крякает мелодию...у меня ничего не вышло. Другой вариант - ставить Патч, но он с помощью Data cable, пускай он и USB, не поставится, я прав? Так есть ли ещё какой-то вариант заставить его играть мелодии бОльшего объёма??

Наверное пока больше нечего сказать!:)) Нол после Сименса, по характеристикам такого же и примерно с датой выхода такой же...этот Самсунг просто потрясает меня своей корявизной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики давно за новостями неследил, взял сейчас е700, подскажите какую прошивку ставить чтоб всё было ништяк, те красиво, патчи все нужные, и нелагало. ЗАлить и не мучаться.

С меня респект)

X100>X600>E398>X700>RAZR V3 BLACK>N-GAGE QD>D820>6233>5300>3250>SE k790>se k850>se k850 new>c110>se k790>pinphone 3gs>samsung s8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем!!

скажите плиз, есть ли прошивка(м.б. кто то видел или делал) в которой меню 3*3 или 3*4?

облязил весь сайт и никак найти не могу:idea:

переделали же х100? мож кто нить сможет сделать подобное и для е700?

заранее благодарен фсемм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Dj_Mike.

Ну ты молодец! Сказанул... Значит самсы аЦЦкие и глючные? А ты когда купил Е700? Тогда, когда его выпустили? Я думаю, если взять любой (почти) телефон тогоже года выпуска, то и функционал будет схожим. Не нравится Е700, купи д820 или смарт какой.

1. Ява там в принципе стоит еще с завода :) Не надо ее устанавливать. Насчет Оперы ничего сказать не могу. А чего ты делал, чтобы увидеть подключение GPRS?

2. Мелодию крякать не надо :) Ты поставь патчи соответствующие и будет у тебя все заливаться. Насчет дата-кабеля ты не прав (а фразу "пускай он и USB" я вообще не понял). Про патчевание, судя по всему, тебе еще придется почитать.

Напиши про этот Сименс...

Как говорится: "Никто не заставляет тебя пользоваться ЭТИМ САМСУНГОМ".

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Ach+unG

Посмотри на какую прошу больше всего патчей: www.patches.sgh.ru

Журнал такой был в СССР - "Сделай сам" назывался, вот это я и рекомендую тебе сделать с прошивой.

Понятия "красиво" и "нужне патчи" сугубо субъективны, поэтому помучаться придется. :)

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хай я тут нифифа непонял у меня был х100 и навигация работала теперь у меня Е700 и я немогу найти gprs плагин на этот телефон помогите или просто напишите для него. очень надо

Спасибо

Е700ХЕДЕ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите розобраться пожалуйста.

Вот значит я нашол два архива:

1 E700GPS

2 Extradeskop1.2se...

Вообщем в первом архиве есть только плугин я его залил в папку юзер и вообщем нифига он не показал.

В втором архиве есть другой плугин и какойто файл конфигурации, я их обойх залил и вот у меня на рабочем столе показует кучу информации. В правой стороне всё что касаеться батарее % темпер, вольтаж и какойто код который меняэться в зависимости заряда батареи. В левомже углу идет с верху вниз 255,03,5208,0000, и последняя строка я так понял это код самой бтс с каторой я сейчас работаю. Вот забил я старую базу бтс станций которой пользовался я на Х100 и ничиго непроисходит продолжаэт показывать этот код, подскажите пожалуйста как сделать чтоб код подменялся названием места.

 

После я снова залил плугин первый и все пропало с екрана и поячвилась как когдато у меня на Х100 СID а дальше код в десятичной и в 16-ричной системе типа 0456(...) все загнал значение в базу и показало "дом" но спустя минуту значение кода упало на 1, и так через какоето време минута-две значение кода сид постаянно падает на 1 вечером уже показало 0368 - очень похоже на заряд батареи-ну некак уж не бтс станцию.

 

Вот значит я снова залил второй плугин с файлом конфигурации и никак немогу вдуплиться ну как же сделать подмену кода на значение с библиотеки каторая тоже находиться все в тойже папке юзер.

 

Помогите...

Спасибо

Е700ХЕДЕ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема: При включении телефон зависает. Иногда включается, но очень редко.

Подскажите пожалуйста че это за фигня и как от нее избавиться!!!

Розовый бройлер на анаболиках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сбросить на заводские установки.... мож поможет)

Я его вообще включить не могу, даже когда телефон включается - сразу выключается.

Пробовал прошить - такая же фигня. :arrow:

Розовый бройлер на анаболиках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с проблемой - ExtraDesk отображает все (LAC, BCCH, % и t батареи) кроме CellID вместо него пишет все время "0000"?

Изменено пользователем g`Rey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с проблемой - ExtraDesk отображает все (LAC, BCCH, % и t батареи) кроме CellID вместо него пишет все время "0000"?

Вот значит я залил и у меня тоже всё показывает вот только ондна проблема Я немогу понять почему он неподменяет код на название с текстового файла.

Е700ХЕДЕ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки кто нибуть подсоединял комп с помощью Е700 к интернету?

Если есть такие счастливцы напишите как вам это удалось.

Можно сюда, можно в аську 330735784, можно на мыло Wic2001@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вообще включить не могу, даже когда телефон включается - сразу выключается.

Пробовал прошить - такая же фигня. :ak:

Попробуй скачать чистую прошивочку с портала и залить флешдампером на минимальной скорости. Должно помоч.

http://sgh.ru/index.php?do=files&category=36

http://sgh.ru/index.php?do=files&category=28

Е700ХЕДЕ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с проблемой - ExtraDesk отображает все (LAC, BCCH, % и t батареи) кроме CellID вместо него пишет все время "0000"?

Вообщем я так понял что сид это именнно последня строка а не предпоследняя, последняя строчка меняеться в зависимости от перехода с места на место- вот проблема а как же сделать чтоб подменялось на название с библиотеки.

В теме програмы нам Crescent выложил какой то плугин я его есчё незаливал. вообщем надо чт об ктото активно занялся этим делом, я готов юзать и писать свои + и - но я не умею програмировать, патчить, плугинить, и всякие там модные слова и матюки.

 

Всем тем кто пишет на благо других огромное спасибо.

=====================

Насколько мне помнится, на Е700 два плугина. Один только для сбора информации - вывод CellID и после занесения его в файл, вывода места нахождения, другой - LAC, BCCH, % и t батареи и прочей лабуды. Уж год прошел, как я не пользовался этим на Е700, мог что-то и позабыть, стоит проверить в любом случае.

ред. Петрович

 

Да есть у меня тот плугин для сбора а он постояннно меняет значение на какието галимые- этот точно не номера станций я знаю у меня был Х100. А вот второй чито для вывода с текстового файла так он и нифига неподменяет може разяснитье тупому юзеру как всё и что сделать чтоб всё похало

Изменено пользователем marts

Е700ХЕДЕ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пытаюсь юзать ирк чат =\ не выходит

потыкал три чата (жмирк/снирк+инеттулс - он типа спец для самов) результат один:

[19:42]***Соединяемся с irc.rusichtvn.ru:6667

[19:42]***Ошибка соединения с IRC сервером, отмена... Исключение: The requested protocol does not exist socket://irc.rusichtvn.ru:6667

 

ЗЫ инет подключен... чат настроен 100% верно... пробовал на разных операторах... пробовал разные ирк сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! У меня такой вопрос, с сайта скачал прошивку для Е700 так которая ЕЕ1, поставил все в норме. В связи с переходом на летнее время хозяйка решила время поменть :59: Поменяла - дата стала 26.10.1978 года причем время-то идет правильно а вот дату не меняет ни в какую. Перепрошивка не помогла. Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, просьба помочь.

Все будет хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Плмлгите пожалуйста!!! Реальная поблема с Е700. Ставишь на зарядку, не заряжается вообще, выключаешь тел зарядка идет до определенного момента, и при этом еще и надпись "ПРОВЕРТЕ ТЕМПЕРАТУРУ БАТАРЕИ". Помогите кто чем может. Уже шил несколько раз бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ответ на предидущий вопрос - попробуй заменить акк. (возьми у кого-нить)

 

У меня есть несколько вопросов:

-Как ставить smp и smpbz патчи?

-Как заствить работать камеру: Пишет что типа ошибка инициализации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю трубу, она показывает мне картинку Samsung, а далее все становится белым, начиная с окна где вводить пин. На экране можно что-то увидеть только если посмотреть на него сверху под очень острым углом, да и то белесое все с какими-то полосами вертикальными. Что это может быть? Перетерся шлейф? Гарантии нет уже давно, посоветуйте что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-нить подскажет можетли тел отображать процент заряда батареи с патчем ExtraDesk_v1[1].3, а то у меня что-то не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. у меня такой вопрос. Есть телефон Е700,когда включаешь его,показываеся первая картинка экрана,потом проходит сек 10(он всё ещё весит на первой картинке) экран перемаргивает и выключается. на зарядку телефон не реагирует,хотя зарядник греется. пробывал перешивать,не помогло. сейчас воспользуюсь методом,ктоорый отпостили выше. но будут ещё какие нибудь соображения по счет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть телефон Е700,когда включаешь его,показываеся первая картинка экрана,потом проходит сек 10(он всё ещё весит на первой картинке) экран перемаргивает и выключается. на зарядку телефон не реагирует,хотя зарядник греется. пробывал перешивать,не помогло

* с чего бы вдруг ?

* работай спокойно ( весь софт с этой моделью уже давным-давно адаптирован ... )

если не знаешь с чего "бяка" такая - форматни полностью и перешей

делай всё по пунктам :51:

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=124087

для коннекта : Дежурный набор мер по реанимации телефонов

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...