Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e700


Celtic

Рекомендуемые сообщения

скачал вчера с сайта стандартную прошивку, епром с чистого тела, полностью форматнул тел, всё залил обратно на самой низкой скорости. Практически нечего нового. Но есть и плюс- включаю его, он включается, начинает играть музыка, и через 2сек тел виснет, через некоторое время он сам перезагружается и опять всё заново, только через несколько таких перезагрузок телефон включается,требует сим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но через сек 10-15 тел опять подвисает и идет в перегруз. С симкой он ваше не грузится, сколько он не перезагружается. Не понимаю что такое... P.S. Извените за мультипостинг, с телефона пишу...

Ах да, кстати прошивальшик имеет значение? Я шью сжха флеш дампером. Может стоит попробывать стандартным прошивальшиком(Е700 флешер)?

Изменено пользователем Romk@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят, кто-нить мне может сказать, реально ли E700 перепрошить под другие модели, например E710, E600 и т.д.? Я скачал с вашего сайта конвертёр который из *s3 *bin делает, так вот, когда я енту фигню переделанную себе в телефон залил, он у меня не запустился (конвертировал прошивку от E600)...

Может попробовать прошивальщиком от самого Е600? :bx:

 

 

 

Друг ты чё укололся??? Как можно шить телефон прошивкой от другого телефона!!! Это тебе не Моторолы где на 4 модели телефонов одна и таже прошивка! В самсунгах всё по другому!

ПсихоЛирические сюжеты, уличные саги, стегающие телеги, пища для всех наших людей и яд для фальшивых MCs, рифмы, рожденные в дыму и пуленепробиваемое настроение - всё это внутри и снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venogradov, ты бы на дату этого поста посмотрел....ему уже 3 года

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите где можно качнуть прошивку на Е700 (ткните носом) Помню года два назад качал с сайта прошивку уже всё там было переделано. А где брал не помню. Буду благодарен примного.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткните носом

Тыкаю, если пойдёт кровь, то приложи лёд :roll:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста - у меня при прошивке Е-700 выдает ошибку тайм аут обмена,причем ошибки все время выдает в разных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kost-vova,

шей на меньшей скорости... :67:

Пробовал на самой маленькой 38400 тоже самое. Аккумулятор заряжен.Что можете еще посоветовать.Ложил на на сутки без батареи и без симки - всеравно тоже самой-телефон из германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kost-vova,

кабель USB? найди где-нить COM-кабель...

на время прошивки отключи Антивирус, Фаерволл, Заставку и вообще все, что может как-то загрузить комп... :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kost-vova, также попробуй почистить контакты... :roll:

Почистил контакты-тоже самое

 

kost-vova,

кабель USB? найди где-нить COM-кабель...

на время прошивки отключи Антивирус, Фаерволл, Заставку и вообще все, что может как-то загрузить комп... :)

Кабель USB РКТ 133. кабеля COM -нету.Все отключил-тоже самое

 

kost-vova,

:scratch: ну тогда пробуй на другом компе, на другой системе... переустанови винду...

Пробовал на разных компах-на разных системах-одно и тоже!!!Уже не знаю что ещё делать!!!

 

kost-vova,

остаётся только один вариант - проблема в кабеле... возможно где-то плохой контакт или др. :scratch:

Кабель новый - только купил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kost-vova,

:) ну тогда пробуй на другом компе, на другой системе... переустанови винду...

 

kost-vova,

остаётся только один вариант - проблема в кабеле... возможно где-то плохой контакт или др. :scratch:

 

kost-vova,

ну а больше вариантов-то нет... :scratch:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,что телефон из Германии это не влияет?

Комментарий модератора MaksM
нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня есть USB шнурок ( PCB100BSE )... Подскажите пожалуйста, можно ли его перепаять под Е700 ? (в PCB133LBE) :ak:

(срочно нужно скинуть с телефона на комп записную книжку (номера телефонов)).

заранее большое спасибо!

 

З.Ы. буду крайне признателен, если распиновку с картинками скинете мну на мыло shard1@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ребята подскажите как снимается крышка на нем??? сам поворотный механизм... не могу шлейф заменить... вообще ступор. не пойму как снимается этот механизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...