Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Отображение руского текста в Виндовс.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем помогите пожалуста.Проблемма вот в чом несколько дней назад устанавливал одну прогу для её установки нужно было включить английский для программ в панели управления что я и сделал,затем всё вернул наместо вродебы всё нормально но вчера пришлось работать с HTML редактором нужно было отредактировать РHP файл когда я ево открыл то всё нормально кроме того что написано на руском тоисть какие либо комнтарии.И также несколько других прог одна отказывается вообще работать а у другой всё в иероглифах.Подскажите что может быть.

171951-30-03-09)1238379555_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем помогите пожалуста.Проблемма вот в чом несколько дней назад устанавливал одну прогу для её установки нужно было включить английский для программ в панели управления что я и сделал,затем всё вернул наместо вродебы всё нормально но вчера пришлось работать с HTML редактором нужно было отредактировать РHP файл когда я ево открыл то всё нормально кроме того что написано на руском тоисть какие либо комнтарии.И также несколько других прог одна отказывается вообще работать а у другой всё в иероглифах.Подскажите что может быть.

YaOnAir.gif

Проблема в кодировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты видишь - это UTF-8.

Если проблема с каким-то конкретным файлом, то его можно открыть в Блокноте, а потом пересохранить, указав кодировку ANSI.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...