Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Flash карта на X700


voltamper

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.хочу купить флэшку для x700,а какой макс. объем поддерживает незнаю.подскажите кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.хочу купить флэшку для x700,а какой макс. объем поддерживает незнаю.подскажите кто знает

поддерживает 2 гига, но лучше на один гиг поставить тупить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был х700 сначала стояла 512, потом решил на гиг, и че поработала неделю потом он ее перестал видеть, а 512 вставляешь видел нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу чтобы X-700 тянул карту памяти на 2 гига-На 1 гиг не все работают!!!У меня 1 гиг Kingston - работает нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу чтобы X-700 тянул карту памяти на 2 гига-На 1 гиг не все работают!!!У меня 1 гиг Kingston - работает нормально!!!

У меня тоже Kingston гектарная стоит-работает прекрасно,без багов.Пробовал вставить на 2 гектара тоже Kingston -не видит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня такая проблема вставляю флешку в телефон пишет карта вставлена но не читает, перепробовал очень много флешак тоже самое даже Сан Диск и тоже нечего. Подскажите чё делать пожалуесто, прошит на windows Vista хотя даже и со старой прошивкай не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...