Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемы с U-600


Рекомендуемые сообщения

Специалисты помогите советом.

Телефон Samsung U600 в крайнем открытом положении слайдера неработают все сенсорные кнопки слайдера в том числе и джойстик с центральной клавишей. Стоит слегка сдвинуть слайдер в сторону закрывания или полностью закрыть все кнопи оживают.

Думаю что приоткрытии шлейф натягивается и где-то отходит контакт.(это мое профанское мнение)

Чтобы это означало.Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Pomogite ,na drugom forume nashel eto:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выдержка из S/M

 

Некоторые телефоны U600 периодически не распознают сигнал (кнопка 1 или 2)

Данная тех. подсказка применима к телефонам, произведенным в период с марта по апрель 2007 года

 

- Загрузите последнюю версию ПО (начиная с версии ПО U600**GD4~ и выше)

- Введите следующий набор символов *#9998*86824# для настройки сенсорных кнопок. (настройка займет около 20 сек. )

- В случае успешного завершения настройки на дисплее появится сообщение "TOUCHKEY DOWNLOAD COMPLETE!"

- Затем выключите телефон и включите его заново, чтобы обновление настройки успешно завершилось.

- Для проверки успешной загрузки введите следующий набор символов *#0206*8376263# и убедитесь, что версия ПО TouchVer : 1.3 и выше

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

tak esli mojno ,podskajute chto teper delat:posle vvoda *#9998*86824# napisalo -TOUCHKEY DOWNLOAD COMPLETE! posle ya perezagruzil telo sensoru i djoistik bolshe ne rabotayut.A kogda vvoju *#0206*8376263#

to tam gde -Touch ver -Off

I chego teper delat ,kak vklyuchit.??? Proshuvat ne hochu tam kucha infu i nomerov,a bez joistika nemogu nechego sdelat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите плиз кто может.. у мя U600XEGG2 после того как ввел *#9998*86824# отказали сенсорные кнопки и джойстик... пепепрошивка не помогла, подскажите плиз как можно оживить кнопки :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadowmelder,

попробуй код полного сброса: *2767*3855#

Всё с телефона удалится, все настройки сбросятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadowmelder,

попробуй код полного сброса: *2767*3855#

Всё с телефона удалится, все настройки сбросятся.

не помогло.. а других способов кроме как в сц нести нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня U600 тот который G, возникла проблема со связью антена практически не ловит сигнал нестабильный, постоянно пропадает и во время разговора ПОСТОЯННО и уже не возвращается, если успел поговорить хотябы минуту без потери сигнала это уже считается нормальным...(. При наборе номера, дозвонившись или во время разговора сам сбрасывает. Очень часто не может отправить смс. И всё это началось одновременно. Оператор не причём пробовал разных , попробовал перепрошить не помогло. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня вот такая проблема, Красная сенсорная кнопка отбой не работает в корпусе, (без корпуса работает) корпус не меняли заменили шлейф, дисплей и фильтра на дисплей перемычками кинули, но это на сенсор повлиять не должно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая проблема, Красная сенсорная кнопка отбой не работает в корпусе, (без корпуса работает) корпус не меняли заменили шлейф, дисплей и фильтра на дисплей перемычками кинули, но это на сенсор повлиять не должно было.

 

Замена платсмасовой кнопки на б/у с напылением помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня была такая же проблема. Работают все кнопки, кроме тех, что на подвижной панели. Лечение - замена шлейфа. Меняли 2 раза, помогло. Главное правильно уложить шлейф, а то может быстро протереться.

Эта модель одна из самых неудачных из слайдеров :).

Старайтесь не открывать без надобности телефон, тогда он прослужить дольше :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня была такая же проблема. Работают все кнопки, кроме тех, что на подвижной панели. Лечение - замена шлейфа. Меняли 2 раза, помогло. Главное правильно уложить шлейф, а то может быстро протереться.

Эта модель одна из самых неудачных из слайдеров :(.

Старайтесь не открывать без надобности телефон, тогда он прослужить дольше :).

Три раза менял шлейф, на третий раз перестал раоботать на следующий день... Четвертый раз уже не вытерпел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...