Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Вставьте Sim-карту


ravsam

Рекомендуемые сообщения

Привет всем пользователям J150! У меня такая проблема: купил новую симку, сначала телефон работал без проблем, дома решил скопировать номера со старой симки в телефон, вынул новую симку поставил старую, скопировал номера с симки в телефон. Снова вставляю новую симку, пробую позвонить а телефон пишет вставьте симкарту. Опять вынимаю новую симку, вставляю старую телефон работает без проблем. Новая симка на другой марке телефоне (Нокиа) работает без проблем. Когда вставлена новая симка входящие принимаются, но позвонить нельзя.Антенна присутствует и справа вверху значок с буквой G не хочет убираться, хотя я его отключил. До покупки нового номера у меня была активирована опция оповещение о смене сим на телефоне. Помогите решить проблему, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До покупки нового номера у меня была активирована опция оповещение о смене сим на телефоне.

Так отключи эту опцию. Вставь старую симку, выключи опцию, а затем вставляй новую.

Кто его знает, может поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ravsam, может Я какую глупость скажу... :)

У меня была похожая чем-то ситуация. Со старой работал, а когда новую вставлял со старта

требовал симку...Был плохой контакт. Старая симка была чють толще и обеспечивала лучший контакт...

Пришлось подогнуть ламельки.

Не факт, что тебя тоже,но возможно всякое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот, новая симка чуть толще. Я думаю с контактом нет проблем, входящие принимаются, сообщения идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел к оператору сменил симку (номер прежний). Телефон работал без проблем полдня. Выключил и лег спать. Утром включаю опять старая история "вставьте симкарту", хотя опять же входящие поступают, при исходящих требует симкарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...