Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ultra S Gt-s7350


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите пожалуйста , что можно сделать со звуком клавиатуры?. Я его отключаю, а он каким то образом снова включается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В моем samsung s7350i отсутствует несколько функций - нет видео высокого разрешения 740х480, поворота изображения при наклоне телефона и еще нескольких, причем нет именно соответствующих строк в меню, хотя в обзорах телефона на сайтах присутствуют фото менюшек с этими функциями. Версию прошивки выдает странную <sw ver> S735IXEIK1 - именно так без нуля! Телефон покупал в январе в солидной компании. Еще не прошли 2 недели с покупки, что делать - манибэк, в сервис, шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворота изображения при наклоне телефона

И слава Богу,что нет.Потому что меня этот поворот ну просто бесил.Постоянно включался без дела.Слегка-слегка наклонишь телефон,а он уже и изображение повернул,или еще того хлеще-сам стал перелистывать фотки-картинки...

А насчет прошивки-вот что о ней пишут:

Версия прошивки: S735IXEIK1

Модель телефона: Samsung S735I

Страна: Болгария, Эстония, Казахстан, Латвия, Литва, Россия, Украина

Месяц и год выпуска: Ноябрь 2009 г.

Номер ревизии: 1

 

Честно-впервые слышу о модели Samsung S735I,По дате выпуска видимо она совсем-совсем новая.

Вот ведь Самсунговцы,модифицированные модели штампуют регулярно,а на первоначальных прошивку обновлять не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно-впервые слышу о модели Samsung S735I,По дате выпуска видимо она совсем-совсем новая.

Вот ведь Самсунговцы,модифицированные модели штампуют регулярно,а на первоначальных прошивку обновлять не хотят.

На самом деле тут просто оЧепятка. Модель осталась старой S7350I.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава Богу,что нет.Потому что меня этот поворот ну просто бесил.Постоянно включался без дела.Слегка-слегка наклонишь телефон,а он уже и изображение повернул,или еще того хлеще-сам стал перелистывать фотки-картинки...

 

Утешился ;-)

 

А насчет прошивки-вот что о ней пишут:

Версия прошивки: S735IXEIK1

Модель телефона: Samsung S735I

Страна: Болгария, Эстония, Казахстан, Латвия, Литва, Россия, Украина

Месяц и год выпуска: Ноябрь 2009 г.

Номер ревизии: 1

 

Честно-впервые слышу о модели Samsung S735I,По дате выпуска видимо она совсем-совсем новая.

Вот ведь Самсунговцы,модифицированные модели штампуют регулярно,а на первоначальных прошивку обновлять не хотят.

 

Модель, конечно, s7350i, а вот прошивка S735IXEIK1. Ноль где-то потерялся. Буду ждать новую прошивку, если уж функций нет, пусть хоть ноль вернут. Падонки эти самсунговцы :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хоть ноль вернут.

Сдался вам это ноль! Для информации, под маркировку прошивки инженеры Samsung выделили всего 10 символов (почему так, спрашиваем у них самих). Если маркировка прошивки превышает 10 символов, то в цифирной версии прошивки, убирается ноль, вот и весь фокус.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу понесу в с/ц, если мне там потом скажут причину, постараюсь тут отписаться

в с/ц попасть не удалось, зато отнес в специальный центр, они занимаются проверкой качества и у них есть договор с тем магазином, в котором я брал телефон.

ну так вот, в своем акте они написали причину поломки - "неисправна основная плата". в общем, типа как хотите, так и понимайте

теперь на днях с этой бумажкой пойду в магазин менять телефон на новый, может даже другой модели.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем многим повезло) что у них НЕ i версия.. у меня у самого этот телефон, в принципе так то радует, но с водом текста там самозванцы х... забили, будем значит сами личить ) кто знает эта платформа разлоченая и стоит вообще в ней ковыряться? хотя что спрашивать, буду проводить экзекуцию.. :60:

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже почти год, с апреля 09 у жены S7350 (прошивка s7350xeic2), все устраивало, поэтому сюда почти не заглядывал.

Но в последнее время стали подглючивать будильники. Прежде чем разбираться со старым, купил ей новый S7350i (прошивка s7350ixek1), попытался перенести через New PC Studio контакты и СМС-ки, скачав все это со старого.

К сожалению, контакты перенеслись без фотографий, присвоенных им. А СМС-ки перенеслись только 39 штук входящих из 173 входящих и 111 исходящих на старом аппарате.

В чем дело?

При этом, New PC Studio никаких ошибок не пишет.

Попытался сделать экспорт, а потом импорт, в новом телефоне ничего не изменилось, а в New PC Studio задвоились все СМС-ки.

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты перенеслись без фотографий, присвоенных им

Так оно и будет, т.к. фото было на другом аппарате.

 

А СМС-ки перенеслись только 39 штук

Скорее всего, смс перенеслись только те, которые были по объёму как 1 сообщение, остальные смс, видимо, состоят из нескольких сообщений.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и будет, т.к. фото было на другом аппарате.

Скорее всего, смс перенеслись только те, которые были по объёму как 1 сообщение, остальные смс, видимо, состоят из нескольких сообщений.

К сожалению, нет. Не перенеслись СМС с телефоном, например. Т.е. точно на одно сообщение размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andykha,

Попробуй скачать последнюю версию New PC Studio (в шапке темы), возможно, что там будет получше.

P.S. у самсунг не самый лучший софт по синхронизации с телефоном 8)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Самую последнюю.

На офф.сайте поддержки тоже не знают, как решить проблему. Ужос!! :28:8)

Вот не ожидал-то, что так все плохо... ;)

 

А сторонний софт для этого отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такая проблема) при включенном телефоне ,когда втыкаешь usb или зарядку в телефон, ничего не происходит. зарядка не идет и комп не видет телефон. но когда телефон выключен телефон заряжается.что делать? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема) при включенном телефоне ,когда втыкаешь usb или зарядку в телефон, ничего не происходит. зарядка не идет и комп не видет телефон. но когда телефон выключен телефон заряжается.что делать? заранее спасибо

Возможно поможет прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как в смс добавлять слова в словарь т9? Про то, что нет запятой написано почти везде, но вот инфы про то, как же добавлять в словарь я не нашла..

Если перебирать все варианты, которые предлагает т9, то они выбираются циклически, в моем прошлом самсунге в конце всех вариантов было "добавить слово".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

допустим ты пишеш какое то слово, он предлогает тебе список вариантов слов,если в этом списке нет нужного тебе слова, то листаешь этот список до конца, в конце этого списка будет надпись "добавить слово"

«Изменишь одно, изменится все»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала двумя сообщениями выше:

Если перебирать все варианты, которые предлагает т9, то они выбираются циклически, в моем прошлом самсунге в конце всех вариантов было "добавить слово".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошивкам надо еще раз напомнить, что версию для S7350i шить в обычный S7350 НЕЛЬЗЯ! Поврежденный бут-сектор ничем не восстановишь. :ak:

 

После долгих поисков выяснилось, что восстановить повреждённый бут можно, не просто, но можно. Сервисный центр Самсунга не умеет это делать, не знаю про все, но по крайней мере 2 из них, один во Владе второй в Москве. Приговор - замена платы, стоимость которой, сопоставима по стоимости с новым телефоном.

 

Если кто столкнется с такой проблемой, пишите в лс, могу дать телефон человека в Москве, который восстановил мой s7350 прошитый прошей от s7350i.

 

п.с. Если кто знает, подскажите где можно купить клавиатуру на данную модель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, телефон несколько месяцев. S7350. Очень странно ведет и вёл себя с самого начала заряд аккумулятора. То держится три-четыре дня, то за рабочий день 2 раза может полностью сесть и отключиться. Почему не пойму...

1. Менял прошивку на S7350FXEIF3 - не помогло.

2. Ничего не меняется при включенном/выключенном эконом. режиме.

3. Менял у оператора симкарту на новую - не помогло.

 

Что ещё может быть... ума не приложу.

 

Кто то здесь писал что были проблемы с Мегафоном, но вылечились прошивкой. Видимо была не моя ситуация.

Посоветуйте пожалуйста чтонибудь.

 

ЗЫ Оператор Мегафон Северо-Запад.

ЗЗЫ Попробую наверно еще с билайном походить какое то время. Грешу всёж что это как то связанно с мегафоном.

Спасибо.

 

Телефон быстро разряжается когда ищет сеть, возможно с этим связано. Попробуй изменить режим выбора сети на вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон быстро разряжается когда ищет сеть, возможно с этим связано. Попробуй изменить режим выбора сети на вручную.

 

пробовал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...