Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ultra S Gt-s7350


Рекомендуемые сообщения

Чего-то никак не могу понять, в шапке темы руководство Инструкция по замене системных ресурсов (графики, музыки,игр) только для U900 ?

Там по аналогии делается.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по аналогии делается.

 

Хм, насколько я понял - нужно проделать некий порядок действий с хекс редактором\ TK, сводящийся к работе с файлами из архива Themes (Закидываем файлы из архива(Themes)). По крайней мере, так в темке по U900. У 7350i же другие темы = другие файлы, или это я глупый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Появилась проблемма с воспроизведением видео. На 25-й минуте постоянно зависает картинка, а звук продолжает идти. Пробовал уже кучу разных фильмов, все они подвисают на 25-й минуте. И перекодировать пробовал видосы в другой формат и разрешение менял - не помогает :D Раньше я спойнойно полностью просматривал ПолутораГиговые 2-х часовые фильмы, а теперь ни один до конца нельзя проиграть :128: Кто нибудь знает в чем может быть проблемма? Подскажите пожалуйста, что делать :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купили телефон, на коробке написано samsung ultra s7350 версия прошивки s7350xeic2 какой прошивкой прошивать?? :roll:

вопрос исчерпан, как я понял все равно не прошить нужен кабель с чипом как написано X_x

Изменено пользователем nitelam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"версия прошивки s7350xeic2 "

Посмотри пожалуйста у себя, при написании смс, переключаешься кнопкой для смены на английский потом Т9, при этом в телефонной книге приходится при поиске абонента менять язык с английского на русский?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"версия прошивки s7350xeic2 "

Посмотри пожалуйста у себя, при написании смс, переключаешься кнопкой для смены на английский потом Т9, при этом в телефонной книге приходится при поиске абонента менять язык с английского на русский?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прошивки, у меня на Intelовской матери туго с эмуляцией COM порта и есть такое предположение что у многих новых чипсетов эта проблема. Поэтому перед прошивкой советую проверить TkFileExplorer. Последовательность;

 

1) Устанавливаем дрова из архива под названием Samsung_composite_USB_Driver_4_34_WHQL путем нажатия Setup.exe

2) Запускаем TkFileExplorer.exe

3) Подключаем включенный телефон к ПК с помощью USB кабеля из комплекта телефона.

4) В программке жмем Setting -> Com. Здесь выбираем Сom порт, на котором висит наш телефон. Точно определить порт можно в Диспетчере устройств компьютера (Модем - Samsung CDMA Modem). Затем жмем в меню File -> Connect

5) Внизу откроется папка Phone.

Пытаюсь прошить последнюю прошу, не получается. Где вот это брать(цитата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, сколько входящих сообщений у вас получается, прежде, чем телефон пищит, что память заполнена? просто у меня максимум до 200 доходит (входящие) и все, надо удалять... хотя память телефона показывает, что место еще есть! даже если все сообщения по 2 будут содержать, все равно, место еще быть должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня такой вопрос, сколько входящих сообщений у вас получается, прежде, чем телефон пищит, что память заполнена? просто у меня максимум до 200 доходит (входящие) и все, надо удалять... хотя память телефона показывает, что место еще есть! даже если все сообщения по 2 будут содержать, все равно, место еще быть должно...

Когда у меня был этот телефон, я столкнулась точно с такой же проблемой. Ровно 200 сообщений влезает и ни копейкой больше. Я в этой теме тот же вопрос задавала.

7350 быстро продала, так как глюков полно, а прошивку обновлять Самсунг не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здрасте! А не подскажете как тут громкость увеличить. А то ваше не устраивает. Будильник орёт как резанный, и когда разговариваешь,вся улица знает с кем и о чём ты говоришь. А когда звонят, телефон вообще не слышно, че делать :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! А не подскажете как тут громкость увеличить. А то ваше не устраивает. Будильник орёт как резанный, и когда разговариваешь,вся улица знает с кем и о чём ты говоришь. А когда звонят, телефон вообще не слышно, че делать :28:

 

 

А что, стандартное регулирование громкости не помогает?

 

Лезешь в Настройки --> Профили. Выбираешь "Обычный" (к примеру) и жмёшь "Изменить". Там ж 7 уровней громкости доступно.

Двери есть везде, нужно просто знать как в них войти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня был этот телефон, я столкнулась точно с такой же проблемой. Ровно 200 сообщений влезает и ни копейкой больше. Я в этой теме тот же вопрос задавала.

7350 быстро продала, так как глюков полно, а прошивку обновлять Самсунг не хотел.

я разобралась с этим! если создать в телефоне папку для сообщений и туда перекидывать какие-то, то тогда спокойно влезает 500 сообщений, как и написано в памяти телефона

 

Здрасте! А не подскажете как тут громкость увеличить. А то ваше не устраивает. Будильник орёт как резанный, и когда разговариваешь,вся улица знает с кем и о чём ты говоришь. А когда звонят, телефон вообще не слышно, че делать :tease:

настройки громкости устанавливать не пробовали? каждая из описанных вами функций регулируется отдельно друг от друга... и бульник легко сделать тихим, и разговоры никто ваши слышать не будет... другое дело, что даже на максимальной громкости в шумном месте телефон можно не услышать, но этим грешат многие самсунги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пробовал пару ГПС программ. Устанавливал просто из карты памяти.

City Guide Java - Попробовал, jar файл устанавливается, но при запуске проги пишет, что недостаточно памяти.

Jad файл не устанавливается - неправильный формат файла!

MapNav 4.7.0-ставиться из jad-файла, не понял пока, как работает.

 

Набираешь на телефоне *#6984125*#, выбираешь пункт 4 Internals, далее другой код *#9072641*#, появится другое меню, выбираем пункт 7 Storage settings, там выбираем пункт 2 Update Java DB

 

Всё - JAVA-приложение должно установиться.

:ak::59::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! А не подскажете как тут громкость увеличить. А то ваше не устраивает. Будильник орёт как резанный, и когда разговариваешь,вся улица знает с кем и о чём ты говоришь. А когда звонят, телефон вообще не слышно, че делать :ak:

 

В первом сообщении темы; http://OldPh.one/index.php?showtopic=39802 , т.е. в шапки - Инструкции написано; Увеличение громкости динамика и наушников:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Проблема аналогичная указанной выше.

 

Началось с того, что иногда во время фотосъёмки, когда нажимаешь "Сфотографировать", выходила ошибка "Сбой камеры". Фотографии при этом не сохранялись. Затем периодически при входе в режим камеры вместо изображения дисплей окрашивался зелёным цветом (через раз), а иногда всё работало нормально. Теперь камера вообще не работает, появляется сетка, появляется "прицел" фокуса, и выходит ошибка "Сбой камеры". Иногда во время выхода ошибки ещё врубается вспышка, которая тухнет, когда выбрасывает в главное меню.

 

Главное, что меня интересует, причина этого - программная, или аппаратная? Прошивка S7350XEID1.

Двери есть везде, нужно просто знать как в них войти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не поверите, нашёл в связном S7350 и S7350i.

 

Об отсутствии в i акселерометра, возможности снимать, смотреть видео высокого разрешения я уже понял.

А как в плане ОС телефона? Есть ли тема Living World (Москва) в i?

Слышал что в 7350 с последней прошивкой есть какие-то глюки с sms?

 

Что посоветуете взять?

Кстати, 7350 похоже только серебристого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, нашёл в связном S7350 и S7350i.

 

Об отсутствии в i акселерометра, возможности снимать, смотреть видео высокого разрешения я уже понял.

А как в плане ОС телефона? Есть ли тема Living World (Москва) в i?

Слышал что в 7350 с последней прошивкой есть какие-то глюки с sms?

 

Что посоветуете взять?

Кстати, 7350 похоже только серебристого цвета.

Мда... мёртвый телефон, мёртвая тема.

Неправ был Эльдар Муртазин: "Модель станет долгожителем, в этом нет сомнений. Как и в том, что любители Samsung D900 нашли для себя, наконец, достойную замену, преемника". Видимо не стала, видимо не нашли.

Изменено пользователем angel4d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, что бы:

1. Подсветка гасла в Дичате на S7350?

2. При закрытии слайдера Дичат сворачивался?

3. При свернутом Дичате, когда прихдит сообщение, О Оу или вибру было слышно, или дичат автоматом разворчивался?

Изменено пользователем sgn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем передумал брать модель. В магазине остались только i, да и модель слишком устаревшая. Думаю нужно идти вперёд и взять Galaxy S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем передумал брать модель. В магазине остались только i, да и модель слишком устаревшая. Думаю нужно идти вперёд и взять Galaxy S.

интересно, сколько сейчас 7350i новые стоят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Evgenator, Позитрон, тоже столкнулся с такой проблемой - отдал в ремонт, сейчас всё норм вроде пока.

Изменено пользователем VisualFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...