Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ultra S Gt-s7350


Рекомендуемые сообщения

bboyshock,скажите,а можно будет прошить его с S7350XEID1 до S7350FXEIF3 ? Это не будет опасно?Почитала в инете,говорят,это этакий женский вариант прошивки.Безусловно перепрошивку сама делать не буду,отнесу обратно в Цифроград телефон,а они уж там сами.

Как я писал ранее, прошивал без проблем "женской" прошивкой (буква F в номере прошивки означает female). Работает без проблем, только jimm нужно пробовать разные сборки, некоторые работают нестабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже получила,прошили той же прошивкой,что и стояла.Ну да я спорить не стала.Посоветовали флешку отформатировать,прежде чем вставлять в телефон.А я её уже и совсем боюсь использовать,у меня сегодня мама её взяла,так у нее сразу экран стал так моргать :28::28::28: мы сразу вытащили,потом 2 раза перезагрузили-все в норму пришло.Антивирус пишет,что вирусов нету на ней :|

 

Что делать,если при попытке запустить приложение QIP2005a (скачанное в нужной по теме по ссылкам из первого поста) телефон пишет "Ошибка Java.Нет свободной памяти"?

 

 

Jimm установился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране не чего не видно, первые 4 минуты, когда вытаскиваешь его из сумки. Прошивка S7350FXEIF3. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране не чего не видно, первые 4 минуты, когда вытаскиваешь его из сумки. Прошивка S7350FXEIF3. Подскажите что делать?

Поподробней опишите проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру телефон из сумки (кармана, любого тёмного места). Захожу в меню (контакты и т.д.) не чего не видно (яркости нет), т.е. как на солнце не чего не видно так и в помещении, минуты через 4 медленно, но яркость приходит в норму на 100%. Экономичный режим выключен.Яркость установлена на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alik81,

Так было с самого начала после приобретения телефона, или началось позже?

Если с самого начала, то меняй телефон. Если спустя время, то для начала сбрось все настройки телефона, не поможет - попробуй прошить телефон этой же прошивкой. Если вышеописанное не помогло - то дорога в сервис. Возможно не исправен фотодатчик освещения, но не факт.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было с самого начало. Поменял прошивку на последнюю, до этого была S7350XEID1. А сейчас S7350FXEIF3. Менял прошивку из за проблемы с Мегафоном. Теперь этой проблемы нет, я на связи всегда теперь. Но вот экран блеклый меня очень даже не радует. Как проверить фото датчик самому. Или это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было с самого начало. ... до этого была S7350XEID1

Даже с прошивкой S7350XEID1? Если да, то дорога в сервис

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с прошивкой S7350XEID1? Если да, то дорога в сервис

Да, даже с этой прошивкой. Это фото датчик думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото датчик думаете?

Я много думаю, но не всегда правильно :(. Если прошивка и сброс всех настроек не помогает, то проблема в железе, а это: прямая дорога в сервис! И я сомневаюсь, что у каждого пользователя есть дома набор для ремонта сотовых телефонов. А значит, не эксперементируем, а отдаём в руки профессионалов.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно с железом что-то. Если телефон на гарантии - можно требовать замену.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошивку сам менял! Поменять её на старую? Иначе по гарантии думаю не возьмут, или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять её на старую?

Лучше поставь ту, которая была изначально, чтоб не было лишних вопросов, т.к. в сервисе уже не смогут определить шился телефон или нет.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) я, наверно, не первая кто спрашивает, но все же..Купила Samsung S7350 , удобный, вроде все хор, ан нет. Любые java приложения не открывает ( памяти мало...) Слышала, что это у многих моделей самсунга...Как решить такую проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удается связать Samsung s7350 с КПК для выхода в инет

Пробовал: 2 разных кпк (asus 696 и loox 720), мегафон/билайн, номера *99#, *99***1# и *99**1*#, строки инициализации прописаны.

Через другие телефоны оба кпк выходят в инет нормально.

Через этот самсунг ноут по блютус выходит нормально.

Может у самсунгов хитрость какая-то есть, владельцы - подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот какую особенность заметила.

Ношу телефон в кобуре,этакий женский красивый вариант,купленный в Цифрограде.Магнит в нем довольно сильный,в сумке обязательно примагничивает к себе ключи,заколки и т.п.Я как-то не думала,что это может влиять на работу телефона.В общем,мне позвонили.Я поговорила с этим человеком,разговор закончила.Потом с ним же должна была поговорить моя мама.Я несу телефон маме в другую комнату,открываю ей список последних звонков со словами "Вон там номер найдешь и перезвонишь" и кладу телефон сверху на кобуру.И тут он прямо на моих и её глазах выходит сам из последних звонков на рабочий стол.Я в шоке,думаю,тока же с перепрошивки забрала его.Снова беру телефон,снова открываю последние вызовы,снова ложу сверху на кобуру,снова выходит.И тут мама предположила-там же магниты сильные,не могут они так влиять на телефон?Снова открыла вызовы,положила теперь на стол уже,отдельно от кобуры-все ОК.Снова на кобуру сверху ложу-выходит на рабочий стол...Теперь даже не знаю,что и делать...

t1d27c.jpgt2c338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь на блокировку всегда, когда носишь в этой кобуре или меняй на другую, где магниты не такие сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивки: S7350IXEII2, S7350EXEII2 - прошивка для S7350i женский вариант.

 

P.S. что нового в прошивках, спрашивать бесполезно, никто не знает, шейте сами и узнавайте.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то после того,как вставлю флешку в телефон,у меня на ней образуются откуда-то вот такие вот файлы непонятные.Это вирусы?Что с этим делать?Флешки форматировала (у меня их 2),но все равно на обеих эти файлы потом после вставки её в телефон откуда не возьмись берутся...

Y69cBsUY7R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minada,

Это не с телефона берутся, а с компьютера :). Чисти компьютер :).

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...