Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Route 66 на Sgh-i740.


olya1989

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за, возможно, глупый вопрос, но купила телефон недели три назад, а не могу никак разобраться с этой программой.

В комплекте к телефону был приложен диск с программой ROUTE 66. Не могу его установить. Подключаю телефон через ActiveSync, загружаю диск, который пишет, что нужно вставить карту памяти. Если точно, то написано "подключите устройство чтения/записи карты памяти".

Подскажите, пожалуйста.

И вообще, можно еще какую-нибудь GPS загрузить на этот телефон, а то уж очень хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за, возможно, глупый вопрос, но купила телефон недели три назад, а не могу никак разобраться с этой программой.

В комплекте к телефону был приложен диск с программой ROUTE 66. Не могу его установить. Подключаю телефон через ActiveSync, загружаю диск, который пишет, что нужно вставить карту памяти. Если точно, то написано "подключите устройство чтения/записи карты памяти".

Подскажите, пожалуйста.

И вообще, можно еще какую-нибудь GPS загрузить на этот телефон, а то уж очень хочется)))

Поставь программу Гармин и всё!!!

 

olya1989, Вот тебе типа ссылочка

Hidden Content
    .nokia.bir.ru/forum/index.php?showtopic=2543
Там всё подробно описано!!! Только не ошибись ни где!!!

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Пользуюсь Navitel. пока лучше ничего не видел...вполне устраивает и стабильно работает

А Navitel лучше чем IGO8?. Я привык как-то к IGO8, спутники находит в течении минуты. Но для Беларуси карты слабоватые. Один раз запускал Navitel на балконе, минуты 4 ждал. Карты показывает а сигнала спутника нет. А IGO8 через минуту 12 спутников, из них 4 - отличный сигнал.

Что еще заметил. Запускаю IGO8 - он через 1 минуту находит спутники. Выхожу. Запускаю Navitel - и он сразу видит спутники. И не надо долго ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

IGO8 лучше чем Navitel, проверено да и работает лутше и настроек побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...