Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Язык ввода контактов в тел книгу U900


Рекомендуемые сообщения

Почему смс можно набирать на русском языке, а для приветствия и контактов U900 предлагает 7 языков, но русский там отсутствует? Телефон купила меньше недели назад, какая прошивка - не знаю, где ее посмотреть можно - тоже не знаю, перепрошивать не хотелось бы... Очень расстроилась по этому поводу, за последние 2 месяца Самсунг меня разочаровал дважды после 4-летней дружбы :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему смс можно набирать на русском языке, а для приветствия и контактов U900 предлагает 7 языков, но русский там отсутствует? Телефон купила меньше недели назад, какая прошивка - не знаю, где ее посмотреть можно - тоже не знаю, перепрошивать не хотелось бы... Очень расстроилась по этому поводу, за последние 2 месяца Самсунг меня разочаровал дважды после 4-летней дружбы :44:

Это так,но зажми * и увидишь,что буквы станут русскими(когда окно смс и контакта)Телефон хороший,недочеты впринципе только по мелочи!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую... Еще вчера расстроилась, что при подключении USB кабеля компьютер не видит телефон, и программа тоже не видит. В чем может быть дело?

Комментарий модератора =алё=
Есть отдельная тема про u900 ,там есть ответ на твой вопрос
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лично меня в U900 при вводе контактов добивает только одна особенность - Изначально язык ввода англ. и нажатие на * включает только Т9 для англ., ладно хоть русский есть в меню "Язык ввода" и можно переключиться. НО! после ввода имени и переходе к фамилии язык обратно переключается на англ. и приходится опять лезть в меню, чтобы его вернуть.

Тягостное впечатление после того же Х100. Не понимаю почему настройки языка действуют не повсеместно (В настройках стоит язык ввода Русский)

Прошивка U900XEHD1, сегодня сменю на U90UXEHK1, погляжу изменится ли что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...