Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Создание платных патчей для новых Дуосов.


Рекомендуемые сообщения

чтобы ускорился процесс и не тратились лишние деньги, как вариант, эту трубку можно взять с рук за 2000, по Москве видел несколько вариантов на авито. В принципе для тестов думаю пойдет, ток при покупке надо проверить на работоспособность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C б/у железом не связываюсь (и симки свои никогда не вставляю в неизвестные трубки), только от хорошо знакомых людей и если известна вся история от магазина. А так на молотке и за 1500р бывает…

Реальная цена C3322 не менее 3400р… В окрестных магазинах стоит почти 4000р, хотя у них на сайтах в интернетмагазинах и пишут что 3500 (но там плюс доставка). Впрочем я за 3400-3500 я знаю место…

 

Ну и вообще я думаю что принимать в этом участие должны только владельцы C3322. Купить мобилу то не сложно, но мотивации на патчи не будет, если они никому фактически не нужны. Я уже давно заметил что даже кнопку «Спасибо» преимущественно жмут совсем не те люди которые эти патчи скачивают…

  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно заметил что даже кнопку «Спасибо» преимущественно жмут совсем не те люди которые эти патчи скачивают…

 

Патчи очень нужны, качество железа хорошее, а вот операционка г..вно, только с вашими трудами можно наслаждаться ее работой. Каждый день жду выхода нового патча чтобы прокачать свою мобилу - сделать удобнее, наверняка я не один такой. По теме мотиваций согласен, сколько-нибудь уже насобиралось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C б/у железом не связываюсь (и симки свои никогда не вставляю в неизвестные трубки), только от хорошо знакомых людей и если известна вся история от магазина. А так на молотке и за 1500р бывает…

Реальная цена C3322 не менее 3400р… В окрестных магазинах стоит почти 4000р, хотя у них на сайтах в интернетмагазинах и пишут что 3500 (но там плюс доставка). Впрочем я за 3400-3500 я знаю место…

 

Ну и вообще я думаю что принимать в этом участие должны только владельцы C3322. Купить мобилу то не сложно, но мотивации на патчи не будет, если они никому фактически не нужны. Я уже давно заметил что даже кнопку «Спасибо» преимущественно жмут совсем не те люди которые эти патчи скачивают…

 

Я себе два дня назад купил новый ГосКом с3322 за 72$. Может есть смысл купить в украине и отправить f2065 телефончик поездом??? Получиться в два раза дешевле. А телефон полностью запечатан и заклеен.

Я покупал в этом магазине С3322

 

Какие есть мысли по этому поводу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с вашими трудами можно наслаждаться ее работой.
Кстати замечу что для эффективного создания бесплатных(!) патчей довольно много информации было куплено (у всяких зарубежных посредников). В частности ELF на C5212 был куплен (и далее уже бесплатно давался всем патчеписателям). Кто-то книжку по MCC вроде покупал тоже (и выкладывал у нас), из которой было прочитано много ценной информации и существенно помогло сделать CallRec на B5722…

 

По теме мотиваций согласен, сколько-нибудь уже насобиралось?
173р…

 

Какие есть мысли по этому поводу??
Не, с подобными авантюрами - это не ко мне.

 

Как наберётся 3500руб - куплю… Не наберётся - ну патчи будут выходить существенно реже…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065,

C б/у железом не связываюсь (и симки свои никогда не вставляю в неизвестные трубки), только от хорошо знакомых людей и если известна вся история от магазина.

c чем связаны подобные меры предосторожности?

расскажите, если не секрет. очень заинтересовал данный момент

 

Реальная цена C3322 не менее 3400р… В окрестных магазинах стоит почти 4000р, хотя у них на сайтах в интернетмагазинах и пишут что 3500 (но там плюс доставка). Впрочем я за 3400-3500 я знаю место…

красная цена этому аппарату 70$. то, что у нас продают - явно по завышенной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная цена этому аппарату 70$. то, что у нас продают - явно по завышенной цене

 

согласен, ибо перед нг знакомая покупала его менее чем за 3000 в связном, я в начале января брал за 3100 (Ростов-на-Дону), сейчас цена подросла, наверное из-за увеличения продаж.. Но все это не важно, денех даже на половину телефона пока что нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все это не важно, денех даже на половину телефона пока что нет..
и, как показывает практика и как бы это грустно не звучало, не будет, если только не найдется действительно заинтересованный человек или два, который(ые) сделает(ют) существенный вклад... :59:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чего существует более-менее рабочее на C3322:

разговоры пишет (по соответствующей кнопке)… в mp3 8кгц 32кбит моно… с обоих симок…

имена медиафайлов с датами (ну и с телефонами - от разговоров)

расширенный чёрный список… выдаёт «абонент вне зоны действия» и т.п., всякие расширенные/раздельные опции

анти-вор

простейшая txt-читалка

и ещё десятка два других патчей…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё десятка два других патчей…

 

Выкладывайте с "пометкой", потестим) А не существует эмуляторов прошивок для ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065,

Заморачиваться с интернет деньгами(яндекс, киви вебмани) нет не времени не желания. Могу просто кинуть на счет.

Пиши в аську или личку.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир

А зачем тебе патчи на C3322 ? Если они не нужны самим пользователям этого C3322 ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир

А зачем тебе патчи на C3322 ? Если они не нужны самим пользователям этого C3322 ?

Конечно они нам нужны...я допустим готов скинуть 15-20$, но я смотрю по развитию событий, что народ не сильно спешит скидываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё не жертвовал...

щас новую мобилко купил - SGS2 продал =)

LG Optimus Sol :D

дык патчи все качают (ну владельцы, конечно)

а деньги...а деньги не жертвуют.

когда будет время, зайду,обращусь в личку к f2065.

Просто сейчас сижу с браузера телефона,времени нет, BB-коды вставляю по памяти.

ну я не знаю.давайте темку создадим по скидыванию.

всё.. идей больше нет. да и трафика тоже.

поэтому... пока-что эти 176 рублей даже девать некуда.

правда времени нет.

поэтому. ждите меня с новыми новостями =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрел C3322 из-за острой необходимости в использовании двух симок (замучался ходить с двумя телефонами). До этого была нокия 6303i - в ней запись разговора была уже из коробки. Жаль, что в самсунге нет такой функции. Патч пришелся бы кстати.

Каким образом идёт сбор средств на покупку с3322? Готов тоже сделать небольшой вклад.

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения (Из законов Мерфи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрел C3322 из-за острой необходимости в использовании двух симок (замучался ходить с двумя телефонами). До этого была нокия 6303i - в ней запись разговора была уже из коробки.
После нокии самсунгом тяжело пользоваться будет…

 

Каким образом идёт сбор средств на покупку с3322? Готов тоже сделать небольшой вклад.
Как ни странно - идёт… На данный момент ~769р (173WMR, 20WMZ). Правда не только от пользователей C3322, что вобщем не очень хотелось бы. Ещё надо чуть менее 3000р…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно - идёт… На данный момент ~769р (173WMR, 20WMZ). Правда не только от пользователей C3322, что вобщем не очень хотелось бы. Ещё надо чуть менее 3000р…

 

уверен что многие просто не доходят до этой темы, может стоит в шапке темы про c3322 объявить сбор средств выделив красным и указать кошельки, ну или другие возможные пути?

 

ща подойду к банкомату и тоже чуток кину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нокии самсунгом тяжело пользоваться будет…

 

Помимо нокии был рабочий Samsung E2100. А ранее, лет 5 назад Samsung X100 и после него X700. В нокии конечно управление и функционал более продуманы (ява не требует установки, есть запись разговора, есть пульт на наушниках...), но из двухсимочных моделей нокии мне ничего не понравилось.

 

Как ни странно - идёт… На данный момент ~769р (173WMR, 20WMZ). Правда не только от пользователей C3322, что вобщем не очень хотелось бы. Ещё надо чуть менее 3000р…

Я имел в виду какие есть способы перечисления денег?

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения (Из законов Мерфи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но из двухсимочных моделей нокии мне ничего не понравилось.

Я имел в виду какие есть способы перечисления денег?

 

на мой взгляд nokia х2-02 вполне себе неплохая замена трубки c3322.

Перечислить можно на электронные кошельки, которые указанные в самих патчах, а именно скачиваешь любой патч от f2065 и открываешь блокнотом, в информации о патче увидишь номера кошельков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда, увы нельзя

Так и с чем связано такое решение?!

Я просто не могу,скачать патч (а точнее могу, но в Android'e (в LG Optimus SOL E730) нет блокнота),опять же,с телефона сижу на форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут с LG E730, и всё скачивается, и блокнотов полно и unrar/unzip/un7z...

 

А индексировать на форумах номера WM считаю плохо.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд nokia х2-02 вполне себе неплохая замена трубки c3322.

Страшненький он какой-то. В самсунге единственные для меня 2 больших минуса: 1. Не работает пульт для наушников. 2. Не пишет разговор. Остальные минусы несущественные.

 

Перечислить можно на электронные кошельки, которые указанные в самих патчах, а именно скачиваешь любой патч от f2065 и открываешь блокнотом, в информации о патче увидишь номера кошельков

Понял, спасибо. Немного закинул на веб-мани.

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения (Из законов Мерфи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А индексировать на форумах номера WM считаю плохо.

Почему?! Ладно, f2065, можно я напишу в подписи:

Нужны деньги на C3222, на тестирование патчей. Все, кто заинтересован, обращайтесь в личку к f2065. Я не заставляю/не принуждаю делать это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...