Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Создание платных патчей для новых Дуосов.


Рекомендуемые сообщения

Блин, странная ситуация :Laie_67: Прям как в что-где-когда :) Неужели нельзя обозначить сумму??? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи Д-980 ого. Я предлагаю заказать у f2065 все предложенные патчи. Приобрести в складчину. С этими патчами тел станет намного веселее. Обладателей прибавится и не исключено появятся свои патчеры. А там дело с патчами, надеюсь, двинется. Моё предложение заплатить f2065 9тыс. рублей за все патчи.f2065,скажи плис свою цену.

я согласен.надо чтоб откликнулись люди на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, патч «Громкий сигнал второго вызова» выложен. Сознательным пользователям (на 5212 и 980) рекомендуется внести добровольные пожертвования (адреса кошельков в описании патча, суммы не принципиальны - если 30 пользователей внесут 1$ - это будет 30$, главное сам факт). Это однако не означает разработку будущих (остальных) патчей, но повышает вообще вероятность каких-либо разработок кроме как для D780.

 

На написание патча (хотя там всего один байт ;-) - но найти его среди 28мб не так то просто) кстати было потрачено почти 3 дня и около 30 перепрошивок.

 

9тыс. рублей за все патчи.f2065,скажи плис свою цену.
9т - за все патчи - весьма мало. Ибо на них надо где-то два месяца потратить (реальной работы, а не час в неделю). Вобщем тенденция ясна - 100%-платные патчи для 980 пока не целесообразны (народу мало). Патчи будут писаться по настроению, а потом будут собиратся пожертвования, посмотрим чего получится…

 

Патч «запись разговоров на SIM1» - существует уже давно в принципе (для 980), но я пока думаю над вариантами его распостранения… :ak:

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, патч «Громкий сигнал второго вызова» выложен.

......................

Патч «запись разговоров на SIM1» - существует уже давно в принципе (для 980), но я пока думаю над вариантами его распостранения… :)

решили бы вы проблему с чёрным списком первым делом.а то когда звонят ,идёт первый сигнал,а потом отбой.и тот кто звонит думает,что звонок отклоняет абонент.а это как бы не удобно.вот бы было хорошо ,чтоб когда звонили ,звонящему был бы ответ абонент вне зоны действия сети,а то это такой косяк в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reder1965,

Это как раз-таки не косяк, а элементарная этика. Зачем производителю выпускать аппарат, с помощью которого пользователь будет вводить собеседников в заблуждение? В некоторых странах за это и судебное разбирательство получить можно :28: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reder1965,

Это как раз-таки не косяк, а элементарная этика. Зачем производителю выпускать аппарат, с помощью которого пользователь будет вводить собеседников в заблуждение? В некоторых странах за это и судебное разбирательство получить можно :28: ...

согласен не прав.но это очень удобно когда не хочешь на время чтоб абонент тебе звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reder1965,

Ну «чёрный список» в том виде как он штатно реализован у всех (не только самсунги, а и филипсы и сименсы) именно для тех людей с кем ты вообще не хочешь никогда говорить, и он именно демонстративно сбрасывает вызов.

Такой функционал что имитировать типа абонент вообще вне зоны действия - это насколько я знаю есть исключительно в неофициальных/самодельных прошивках (не только к самсунгам, ещё например к сименсам).

Замечу что патч достаточно сложный, а пользователей в нём заинтересованных гораздо меньше чем например в яве или экранной клавиатуре. Так что сложно вообще сказать когда до него дойдёт дело.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.а меня больше всего этот патч интересует.пока поставил последнюю прошивку D980XEIB1она мне кажется побыстрей работает.а то D980XEHL1 не много тупил при загрузке и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reder1965,

не думаю что быстрее. скорее, при обновлении - дефрагментировался TFS и базы данных.

 

я вот недавно свой 780 шил временно на более древние прошивки и потом обратно на обычную вернулся - тоже заметил что он побыстрее работал.

 

я вот прикинул, за каждый патч получается 6000 - 7000, или я неправ? :)
Реально я думаю за всё максимум 1…3т наберётся, так что всех патчей скорее всего и не будет. Изменено пользователем f2065

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдите строго, но мне кажется что платные патчи - эт абсурд. :ad:

Ктото сидел писал исходник за бесплатно, а потом получается взяли всё тотже исходник, спортировали его и получили платный патч. Да согласен за работу нужно платить. Но изначально сайт задумывался как место, где опытные пользователи обмениваются опытом. Лучше зделать хороший мануал по портированию патчей, и всё пусть народ читает и практикуется! :(

  • Like 2

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, если абонент в "чёрном списке", при звонке на первую симку идёт отбой звонка, а на вторую "абонент отсутствует или находится вне зоны действия сети". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как???у меня с двух симок,раздаётся один звонок,а потом идёт отбой вызова.ты что то устанавливал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не устанавливал вроде... Может, глюк какой? :)

а у меня просто идёт отбой вызова.поставил переадресацию,если абонент недоступен.идёт один звонок.потом отвечает абонент вне зоны действия сети.но это ерунда полная.звонков по 20 раздаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдите строго, но мне кажется что платные патчи - эт абсурд. :)
У меня кстати не платные патчи, а платное их портирование.

На D880 вон пользователи скинулись на мобилу патчеру.

Почему пользователи D980 (замечу, далеко не из дешевых мобила то) не могут просто скинутся на портирование патчей ?

 

Ктото сидел писал исходник за бесплатно, а потом получается взяли всё тотже исходник, спортировали его и получили платный патч.
Тут уже давно большая часть исходников содержит только первоначальную идею, а логика кода, места врезок и т.д. находились почти с нуля…

 

Однако рассмотрим ситуацию иначе: по твоей логике получается что пользователи D980 должны просто ждать пока кто-то им бесплатно всё спортирует. А есть желающие то на деле что-то сделать, а не мешать ? Что-то никто не горит желанием портировать им патчи (хотя 90% патчей с 780 там актуальны).

 

Да согласен за работу нужно платить.
Всё равно не платят. Пока только 50р набралось… Так что через 2 дня разработки под D980 будут приостановлены на неопределённое время.

 

Лучше зделать хороший мануал по портированию патчей, и всё пусть народ читает и практикуется! :)
Я, в отличии от некоторых, почти ко всем патчам прилогаю исходники, причём по возможности с комментариями.
  • Like 5

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нить скажет, куда и как надо денежку давать? :102: Я уже давно горю желаем f2065 сказать большое человеческое спасибо, но никак не знаю как это осуществить :59:) Я даже предлагал на телефон мобильный закинуть денежку :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilyas-spb,

Открой блокнотом любой патч, там есть реквизиты автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нить скажет, куда и как надо денежку давать? :102: Я уже давно горю желаем f2065 сказать большое человеческое спасибо, но никак не знаю как это осуществить :59:) Я даже предлагал на телефон мобильный закинуть денежку :an:

у него в самом патче номера кошельков.предлагаю скинуться человеку для создания патчей на самсунг д980,приходиться ходить пока со старой мобилой самсунг д880.а мне очень нравиться самсунг д980

Изменено пользователем reder1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reder1965,

Кроме "скинуться" будет нужен тестер патчей для D980, ибо я с завтрашнего дня перестаю быть таковым за отсутствием телефона для экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reder1965,

Кроме "скинуться" будет нужен тестер патчей для D980, ибо я с завтрашнего дня перестаю быть таковым за отсутствием телефона для экспериментов.

я могу помогать в тесте.у меня всё для этого есть, и есть телефон,я его могу шить сколько угодно.я именно этим и занимаюсь,у меня свой ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...