Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Gt-b5702 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Soundman,

Способов для ускорения появления патчей (как минимум всех тех что существуют на C5212XEIB5) есть несколько:

1. добровольно скинуться на сумму около стоимости такой мобилы.

2. найти постоянно доступного бетатестера, чтобы в любой момент он мог что-то тестировать. В среднем выделяя на это по 2-3 часа в день.

 

А с z3x-team.com ничего не дадут. Я уже давно там изучил ситуацию. Указанные там файлы - даются только тем кто купил у них оборудование, и то в ограниченных кол-вах.

 

Впрочем, надо где-то раздобыть B5702XEIE1 (или более новую, если есть). Т.к. без этого вообще начинать невозможно.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С п.1 я согласен, думаю найти ещё 3-4 заинтересованных и сумма будет вполне /ИМХО/ приемлемой. Сложнее с п.2 :) ...

А с поиском прошивки пока вообще косяк :( ...

 

Ну вобщем, господа совладельцы, мне кажется лёд тронулся... Суммы и задачи ясны, милости прошу в ЛС, icq и e-mail с предложениями.

Изменено пользователем Soundman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собрать на телефон в троем, думаю, тоже будет нелегко. Ибо я непотяну ( по нескольким причинам, одна из них- я еще нешарю что дельного дадут прошивки и тому подобное, второй день с самсунгом...) на большую сумму :) Возможно, если я увижу/узнаю что-то дельное по прошивкам, я изменю мнение.

 

А пока можете подсказать читалку на этот тел.?

И какие настройки видео выставлять в конвертере чтоб оно шло ? Чисто с привычки пробовал mp4 (h263) 25fps 300-500bitrate 320x240,а также mp4( mpeg4) 25fps 300-500bitrate 320x240 - нешло.

Второй вопрос чисто так, на всякий случай знать :( Вдруг дальняя дорога начнет убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jazzz,

понял. Но не могу пока сказать (не купил еще) - хорошо это или плохо лично для меня.

 

Обладатели тела, отпишитесь плиз - можно ли сделать черный список ТОЛЬКО на одну симку? Понимаю бредовость вопроса, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lmt

Здесь описание в шапке как сделать видео.

Здесь патчи и их описания для D780, коими я с удовольствием пользовался.

Vanle

Насчёт "Чёрного списка" - такая возможность появилась в D780 после патча ExtraBlackList

ReadManiac.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще нешарю что дельного дадут прошивки и тому подобное,
Да вобщем ничего особо полезного, с достаточно высокой гарантией можно только портировать ту кучку патчей что на C5212/D980 есть. Всё то обилие патчей что есть на D780 - малореально, т.к. потребует огромного кол-ва времени, которое я по понятным причинам в первую очередь трачу на D780.

 

Идея скинутся на B5702 - реально нежизнеспособная. Пока народу мало - они не станут скидыватся на подобные несущественные патчи, а когда народу станет много - может среди них просто найдутся желающие стать бетатестерами (или вообще патчерами).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soundman,

Далее выбираем профиль (Profile) любой где есть MP4 — например Mobile Phone / BlackBerry MPEG-4.

Теперь справа выставляем Video Size = 320x240, Quality для Video и Audio можно ставить любое, мобила их всех тянет

 

и так делал, пишет неподдерживаемый формат ( тестил на файле размер 40мб 11 минут). На нокии все идет :roll:

 

Спасибо за инфу и читалку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объём встроенной памяти 16 мб???? :(

А скажите владельцы, возможно ли использование картинок и музыки с карточки для привязки к абоненту без копирования в телефон?

Изменено пользователем Luca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли 16, должно быть порядка 40. Насчет мелодий и картинок - можно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, свободной памяти под юзера где-то 40мб

 

По поводу музыки на контакт- по умолчанию он открывает папку теелфона, но в карту памяти можно зайти через опции и выбрать что нужно. Незнаю, может даже можно поставить по умолчанию карту памяти, я еще не разобрался.

Изменено пользователем lmt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите владельцы, возможно ли использование картинок и музыки с карточки для привязки к абоненту без копирования в телефон?

Но если вытащишь карту и включишь телефон - все отключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima007,

это везде так :( любой телефон любой модели...

 

Народ, подскажите какие вы настройки видео ставите в конвертере! Я почитал тему, которую дал Soundman, так неработает (на самсунгах, на нокии работает). Может кто юзал предыдущую модель дуалок поделится настройками? Я вариантов 20 перебрал, все мимо. Капризный какой-то самсунг :132: Работает одна тема- pc studio converter, но там фпс 15 , и не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие вы настройки видео ставите в конвертере

Скачай MediaCoder Mobile Phone Edition

Настройки:

526f0a5d95b5t.jpg

 

У меня работает :ad:

Изменено пользователем Soundman
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрутил сегодня в Евросети 5702 и 5212, оба телефона поддерживают музыку и картинки на абонента с карты без копирования в телефон. Спасибо всем за ответы.

Решил. что буду брать 5702, но только не в Евросети...дороговастенько. 5212 понравился, но в сравнении с 5702 корпус и экран конечно в пользу последнего, да и переходить психологически с D900 сподручнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе недавно данный аппарат...

Нашел уже несколько недочетов прошивки, у знакомого 880.. и по сравнению с ним у моего 5702 нет:

1) возможности назначить действие на закрытие слайдера(только на открытие), ужасно напрягает завершение всех действй при закрытии слайдера...особенно безвозвратное закрытие явы...

2) нет возможности убрать контакт из черного списка(строчка в меню "черный список" отсутствует)

3) в jimm'e ограниченный т9...без возможности добавления новых слов и без наглядного предоставления варантов(в отличии от набора смс). Если дело в джиме, посоветуйте пожалуйста новый...

 

Как можно избавиться от этих недостатков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) нет возможности убрать контакт из черного списка(строчка в меню "черный список" отсутствует)

 

Заходим в Настройки-приложения-вызовы-все вызовы-черный список и удаляем контакт из списка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел уже несколько недочетов прошивки, у знакомого 880.. и по сравнению с ним у моего 5702 нет:

1) возможности назначить действие на закрытие слайдера(только на открытие), ужасно напрягает завершение всех действй при закрытии слайдера...особенно безвозвратное закрытие явы...

А что, у 880-го при закрытии слайдера Java не закрывается? У меня в 900-ом все приложения закрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел уже несколько недочетов прошивки, у знакомого 880.. и по сравнению с ним у моего 5702 нет:

1) возможности назначить действие на закрытие слайдера(только на открытие), ужасно напрягает завершение всех действй при закрытии слайдера...особенно безвозвратное закрытие явы...

А что страшного в закрытии явы ? Всё равно она не сворачивается. Чтобы сворачивалась - надо ставить патч соотвествующий, а он вобщем решает проблему с закрыванием слайдера.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что страшного в закрытии явы ? Всё равно она не сворачивается. Чтобы сворачивалась - надо ставить патч соотвествующий, а он вобщем решает проблему с закрыванием слайдера.

 

я так понял еще нкаких патчей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял еще нкаких патчей нет?
Угу. Более того - патч сворачивания явы - довольно сложный, и в ближайшие месяцы явно не появится (на 5702).

 

А что, у 880-го при закрытии слайдера Java не закрывается?
У патченного 880 - нет конечно :67:

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у 880-го при закрытии слайдера Java не закрывается? У меня в 900-ом все приложения закрываются.

Если в D880 при чистой (заводской) прошивке поставить в настройках слайдера "Продолжение операции", то ява не закрывается.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в D880 при чистой (заводской) прошивке поставить в настройках слайдера "Продолжение операции", то ява не закрывается.

 

Вот...этого мне очень сильно не хватает на 5702...я постоянно сижу в аське и носить всегда открытым телефон очень неудобно...

Можно как нибудь решить эту проблему на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как решить эту проблему на данный момент?

На данный момент никак! Нужен патч "Java в фоне", как и еще с десяток патчей, которые сделают пользование более комфортным. Уже несколько дней тщетно пытаюсь разыскать файл прошивки B5702XEIE1.zip, который определённо существует, если он есть на сайте, про который писал выше. Но пока :)...

Кстати, а как у Вас с "залипаниями" срабатывания клавиш вправо-влево после ввода сообщения в Jimm'e или адреса/логина в Oper'e?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soundman,

он должен быть на сервисном сайте самсунга… в принципе тут есть люди имеющие туда доступ, но видимо они не читают эту тему.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...