Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Gt-b5702 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток..Стал сегодня обладателем этого чудо телефона.. перешел с Нокии..Телефон нравится, увесист, солиден, кнопки удобные.. Качество голоса устраивает..

Но блин не успел приехать из магазина домой как появилдись проблемы.

1. В телефоне в SIM1 стоит MTС, в SIM2 Киевстар. Телефон отображает на дисплее их четко наоборот. Первая симка Киевстар, вторая МТС. Игрался я переставляниями , в итоге включаю телефон, ввожу пин коды, и в ответ инициализация симки и все... и висит он в таком состоянии до вынимания батарейки. Потом все по новой.. Шо делать колеги? Спасибо.

Да и еще вопрос , почему у меня на дисплее внизу, одно под другим отоброжается 3 значка сим карт? 2 иконки МТС, и 1 иконка Киевстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон отображает на дисплее их четко наоборот.

Первой отображается та симка, котоая стоит по умолчанию в настройках (Меню>Настройки>Диспетчер СИМ-карт>Сеть), вне зависимости от того, в каком гнезде какая стоит.

 

Игрался я переставляниями , в итоге включаю телефон, ввожу пин коды, и в ответ инициализация симки и все... и висит он в таком состоянии до вынимания батарейки. Потом все по новой..

Попробуй подождать подольше. Он на самом деле очень долго висит на этом месте -- это известная проблема, и в этой ветке уже поднималась. Я у себя просто отключил запрос пин-кодов.

 

почему у меня на дисплее внизу, одно под другим отоброжается 3 значка сим карт? 2 иконки МТС, и 1 иконка Киевстар.

А это уже действительно вопрос :) И с самого начала так было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон отображает на дисплее их четко наоборот.

Первой отображается та симка, котоая стоит по умолчанию в настройках (Меню>Настройки>Диспетчер СИМ-карт>Сеть), вне зависимости от того, в каком гнезде какая стоит.

 

Игрался я переставляниями , в итоге включаю телефон, ввожу пин коды, и в ответ инициализация симки и все... и висит он в таком состоянии до вынимания батарейки. Потом все по новой..

Попробуй подождать подольше. Он на самом деле очень долго висит на этом месте -- это известная проблема, и в этой ветке уже поднималась. Я у себя просто отключил запрос пин-кодов.

 

почему у меня на дисплее внизу, одно под другим отоброжается 3 значка сим карт? 2 иконки МТС, и 1 иконка Киевстар.

А это уже действительно вопрос :) И с самого начала так было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон отображает на дисплее их четко наоборот.

Первой отображается та симка, котоая стоит по умолчанию в настройках (Меню>Настройки>Диспетчер СИМ-карт>Сеть), вне зависимости от того, в каком гнезде какая стоит.

 

Игрался я переставляниями , в итоге включаю телефон, ввожу пин коды, и в ответ инициализация симки и все... и висит он в таком состоянии до вынимания батарейки. Потом все по новой..

Попробуй подождать подольше. Он на самом деле очень долго висит на этом месте -- это известная проблема, и в этой ветке уже поднималась. Я у себя просто отключил запрос пин-кодов.

 

почему у меня на дисплее внизу, одно под другим отоброжается 3 значка сим карт? 2 иконки МТС, и 1 иконка Киевстар.

А это уже действительно вопрос :) И с самого начала так было?

 

 

Телефон отображает на дисплее их четко наоборот.

Первой отображается та симка, котоая стоит по умолчанию в настройках (Меню>Настройки>Диспетчер СИМ-карт>Сеть), вне зависимости от того, в каком гнезде какая стоит.

 

Игрался я переставляниями , в итоге включаю телефон, ввожу пин коды, и в ответ инициализация симки и все... и висит он в таком состоянии до вынимания батарейки. Потом все по новой..

Попробуй подождать подольше. Он на самом деле очень долго висит на этом месте -- это известная проблема, и в этой ветке уже поднималась. Я у себя просто отключил запрос пин-кодов.

 

почему у меня на дисплее внизу, одно под другим отоброжается 3 значка сим карт? 2 иконки МТС, и 1 иконка Киевстар.

А это уже действительно вопрос :( И с самого начала так было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три значка появилось после того каак я шото наклацал в диспетчере сим.. а конкретно я просто одной из сим, поменял иконку...

а можно вообще их отображение отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите их убрать пожалуста, а то глаз так муляет. хард резет пробовал не помогает, все арвно висит три иконки.. блин не дуос а труос какойто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же шняга,один в один (с иконками).Я думаю,что дело тут в том,что гребаные уроды из МТС на своих симках делают 2 строчки отображения-1-UA UMC,вторая-МТС.-так у меня было на предыдущем телефоне,причем UA UMC совершенно не хотела отключаться.

Выруби ваще отображение операторов на главном экране в настройках,и все.Они нах не нада тока загаживают обои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каких настройках врубается отображение иконок? я уже все меню облазил, все что можно переклацал.. У жены С6112, так там тоже не нашел где убирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три значка светятся потому, что:

- верхний значок - это сообщение сети от симки по умолчанию

- два остальных значка - это сами симки

 

их можно выключить по адресу "Меню - # - 3 - 3", переключив "Положение текста" в "Выключено",

а также по адресу "Меню - 5 - 5 - 5", переключив "Активация" в "Выключено", можно отключить сообщение сети

Изменено пользователем ZyLOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возможно, не в той теме пишу - пока не разобралась. У меня проблема с телефоном, может подскажите!

Телефон (самсунг В 5702) перестал видеть флэшку. Соответственно, что все функции (от музыки на вызовы, фото на контакт, до просто будильника ) практически не работают. Делаю снимок, сохраняю на карте памяти. Но после перезагрузки или переходе с одной симки на другую всё пропадает! Что это? Что с ним случилось? Даже флэшку меняла на новую. Результат тот же! Информация держится до перезагрузки.

Что мне делать? Очень надеюсь на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возможно, не в той теме пишу - пока не разобралась. У меня проблема с телефоном, может подскажите!

Телефон (самсунг В 5702) перестал видеть флэшку. Соответственно, что все функции (от музыки на вызовы, фото на контакт, до просто будильника ) практически не работают. Делаю снимок, сохраняю на карте памяти. Но после перезагрузки или переходе с одной симки на другую всё пропадает! Что это? Что с ним случилось? Даже флэшку меняла на новую. Результат тот же! Информация держится до перезагрузки.

Что мне делать? Очень надеюсь на помощь.

 

Попробуйте полный ресет телефону сделать. Может поможет. Для этого наберите *2767*3855#

Только при этом будут удалены все контакты и смски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите их убрать пожалуста, а то глаз так муляет. хард резет пробовал не помогает, все арвно висит три иконки.. блин не дуос а труос какойто..

1й вариант, как уже было сказано, это отключить вообще их отображение.

2-й вариант (у меня сейчас так), это если включить отображение календаря на "рабочем столе" (в настройках дисплея). Тогда календарь "загораживает" первую надпись из трёх. Так кстати очень удобно, и календарь видно с событиями на месяц, и отображаются корректно операторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...календарь должен быть в органайзере,а на рабочем столе-тупо.... :67:

 

От как избавиться от залипания клавиш в аське-вот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От как избавиться от залипания клавиш в аське-вот вопрос

нажимаешь красную и потом назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то при игре "как стать миллионером" (вопрос-ответ) выскакивает ошибка-недостаточно памяти.

Как это понимать?Какой памяти недостаточно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно приобрести корпус от 5702. Посоветуйте хороший интернет-магазин аксессуаров или еще что нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь обладателем сего телефона уже неделю. В основном доволен, но после D780 чувствую ряд неудобств. Основное то, что телефон не запоминает основную симку. Всвязи с этим встает вопрос "какая же она тогда основная?". И очень неудобно то, что при звонке не высвечивается номер того, кому звонишь, а только имя. Можно ли это исправить?

Подскажите плиз ряд вопросов по звуку.

Хотел увеличить громкость через инженерное меню. Захожу пункт 2>Audio Settings>MP3 spk С этим проде все ясно, это воспроизведение музыки через динамик. Затем MP3 ringtone spk. Это должно быть воспроизведение звонка, но тут в настройках громкости 14 пунктов, а в настройках мелодии в обычном меню всего 7 (там где вертикальные палочки). Как тут быть? 2 пункта соответсвует 1 палочке? Мои эксперименты ни к чему не привели, т.к. такое ощущение, что при настройке мелодии звонка телефон берет значения, установленные в "MP3 spk" а не "MP3 ringtone spk". Если это действительно так, то как же узнать, как будет звонить телефон? Ждать первого позвонившего? Может я что-то не так делаю, но с D780 у меня таких проблем не возникало.

И еще подкажите, что в инженерном меню обозначают значения "Ear gain" и "HFR gain"? Для них обоих вроде максимальное значение 15, но на что оно влияет?

В каком пункте меню настраивается громкость того, как я слышу собеседника?

Есть ли более-менее полное описание инженерного меню для этой модели, такое как для для d780?

Где можно скачать игры для этого телефона? Встроенные, как я понял, можно сразу удалять?

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцарапал экран-попробуй отнести в сервис центр самсунгов,возможно там возьмутся заменить на новое,хотя я не уверен...

в свободной продаже таких корпусов,думаю,нет.Даже в интернете.

 

 

DentMaster

 

громкость увеличивать не советую,т к начнет хрипеть динамик.И вообще ,не лазь по тому инженерному меню,я сам путем опытов выяснил,что настройки по умолчанию являются самыми оптимальными.В samsung не дураки сидят.....

 

Громкость при разговоре регулир. боковой "качелькой".. :ak:

 

насчет игр-этот тел.полное дерьмо. - 1-мизерная память под яву (хотя вроде патчами можно увеличить,но тут ума хватит у 1 из 100))); 2 - тел. не поддерживает трехмерные игры (коих щас делают почти все); тел. очень капризен даже к двумерным играм-воспроизводит,может,одну из трех в среднем.Лично я использую в яве только аську (хотя и в ней глюк-залипают смайлики))),да программку чтения ебуков,мне игры нах не нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: есть ли способ сбросить все настройки в инженерном меню "по умолчанию"? Или напишите кто-нибуть, у кого какие значения громкости стоят в инженерном меню в разделе 2>2>MP3 ringtone spk. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет други ! Не могу скопировать ВСЕ телеф. номера на комп . с помощью Pc studio (b 5702 ) . с начала идёт загрузка сек. 10 , а потом выскакивает "общая ошибка свзи АТ" и всё , дальше не идёт . Загрузило 56 номеров из 400 . Как это можно исправить ? Если вопрос на эту тему уже поднимался не судите строго , укажите страницу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с такой же проблемой на телефоне знакомого. Пробовал синькать на разном железе / ОС - безрезультатно.

  • Like 1

WBR........[x]

TFTHAOT....[ ]

AMF........[ ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...