Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Gt-b5702 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ivp1312,

у меня было свободное время и желание портировать несколько патчей, а также кое-у-кого было свободное время протестировать патчи (на тесты тоже не мало времени уходит, тем более у человека, далекого от патчеписания) и свободные WM мне на пиво :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема постарела и... уже дышит на ладан :idea:

 

А с чего ей развиваться? Аппарат снят с производства достаточно сырым и продаются только остатки старых партий в не очень "белых" магазинах. К сожалению, альтернативы ему (дуос слайдера бизнес-класса) Самсунг взамен не выпустил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о том, что другие не сырые. Я говорю о том, что единственный телефон в своем классе у Самсунга был снят с производства не доведенным до нормального состояния. Тот же 880-й гораздо дольше на конвейере продержался и прошивок на него в разы больше вышло.

 

ЗЫ Не понимаю из маркетологов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывай, у меня такие значения появились, Level 1 и так далее писать не буду, и так понятно, просто цифры напишу:

40

40

364

364

514

514

726

726

1026

1026

1449

1449

2048

2048

 

 

а какие 2 значения были в самом начале, до входа в список из этих 14 строк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sub,

спецы не имеют этого аппарата на руках, как они могут помочь? Или ты предлагаешь пойти купить его, специально чтоб на форуме помогать?

Дружище, а я разве кого обвиняю? :| Я лишь констатирую факт.... И высказываю сожаление по этому поводу... А разве мои слова далеки от истины??? Когда моделька была свежа - вас было много, и вам было интересно. Интересна поэтому была и темко... Модель устарела, спецов не стало.... А что могут подсказать комрады, управляющие как и я телефоном через меню? :evil:

Вот и говорю: жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivp1312,

скажи как в него попасть их главного меню по пунктам с номерами, найду :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'FRAER,

Меню - Приложения(*)-Словарь(3)

А насчет патчеписания - очень жаль, так хотел патч на запись разговоров дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как в редакторе тегов Mp3tag в поле "название" изменить у большого количества файлов последовательность от 1 до ... не редактируя каждый файл? Или хотя бы перенести имя файла в поле "название", а то так неудобно ручками прописывать порядковый номер в каждом файле при прослушивании аудиокниг. Дурацкий проигрыватель сортирует список MP3 файлов по графе title в теге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

вы не могли бы пошагово описать как в aimp2 пакетно менять название MP3 файлов в графе "Заголовок" вкладки ID3v2? Буду очень признателен, а то целый день проковырялся, так и не нашел как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи 5702. Прошу прощения заранее, не смог осилить все страницы, поэтому спрашиваю- в рекламках, да и на коробке написано что радио поддерживает функцию RDS. Как её активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobkor78,

в настройках радио смотри опция радиотекст

можно пожалуйста подробнее-путь. Я захожу меню- FMрадио-опции- а дальше 7 пунктов :

1 Включить радио

2 Включить динамик

3 Автонастройка

4 Добавить в избранное

5 Открыть избранное

6 Записать

7 Настройки....

Захожу в пункт 7 настройки там только пункты - фоновый режим, имя по умолчанию, память по умолчанию, автоматическое выключение FM радио. Все. Больше пунктов нет.

прошивка телефона 5702XEIF1, куплен в декабре этого года в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobkor78,

значит обманули с описанием и ф-и этой нет

у меня м3510 и эта опция присутствует реально и работает... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobkor78,

значит обманули с описанием и ф-и этой нет

у меня м3510 и эта опция присутствует реально и работает... :ad:

блин....ну не критично конечно, радио вообще не пользуюсь, но было интересно как функция реализована...мож дело в прошиве? хотя в мануале ни слова об RDS/// Специально прочитал от корки до корки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А без прошивки в настройках никак не сделать что бы мелодия вызывного звонка при включённой проводной гарнитуре звучала из тела, а не плюкала в наушниках. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые спецы, поьзователи и просто люди которые разбираются в Самсунгах. :bk:

Не так давно в руки попался B5702. Проблема заключалась в том что не работали кнопки 1 и 0 + джойстик. Разобрал почистил - джойстик заработал, но вот 1 и 0 все еще не хотят откликаться. Вопрос в следующем - поможет ли перепрошивка справиться с этой задачей и как правильно и чем перепрошивать эту модельку. :az:

 

Я читал и видел уже кучу тем, но никак не могу приспособить их под эту модель. Жутко туплю и, честно говоря, вовсе не разбираюсь именно в Samsung`овых телефонах... :az:

 

+ телефон попал ко мне в попоытке починить его. Механического воздействия на него не производилось, но явно видно что мобилка жутко тупит и порой вовсе не хочет откликаться на действия что я с ней произвожу. Заранее буду очень благодарен за помощь... :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасьте. такая проблема на телефоне.без симки включается номально.а с симкой (любой) даж не может нормально включится постоянно перезагружается.помогите пожалуйста ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

OlegD72,

установить патч для доступа ко всем папкам из явы и скопировать любым ява-файл-менеджером их, либо скачать стандартный TFS и вытащить их из него

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех защитников с Праздником! :roll: В сц залили мастер-патч с шапки,теперь телефон радует своей функциональностью :132: СПАСИБО Всем. кто участвовал в создании!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите плис перепрошить тело B5702

как, какими программами...желательно по пунктам, т.к. вообще не шарю в этой теме...можно выслать инструкцию на мыло- beriks4@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...