Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Gt-b5702 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Словари лежат в TFS. Однако изменение состава файлов ничего не даст, надо изучать их формат и добавлять данные в имеющиеся стандартные файлы.

 

Хорошо :) могу выслать список словарей, выберите наиболее интересные напишите мне и я вышлю отмеченые дополнения , если это интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот телефон.

Глупый вопрос наверное... как залить ICQ туда или игры? Что для этого требуется? Раньше на Х100 все было понятно, копирую, компилирую. А здесь куда копировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegD72,

заливаешь в любую папку файл jar и jad проги, и запускаешь файл jad.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг ли?

 

Народ, никто не сталкивался с проблемой запрета на ответ звонка? Дело в том, что если мне звонят в момент, когда я клепаю смс, то кнопка ПОДНЯТЬ ТРУБКУ неработает (пишет "запрещено"), и регулировать громкость сигнала тоже не позволяет.В итоге телефон орет, поднять его не могу, и приходится скидывать звонящего... Так только у меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lmt,

если ты во время звонка нажал какую-то цифровую кнопку, жми левую софт - назад, потом сможешь принять звонок, либо включи опцию ответ любой кнопкой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие карты памяти он поддерживает? Во всех обзорах по разному написано...

У кого заработала аська на нем, какия версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegD72

Карты до 8Гб. Сам лично пользую 4Гб Transcend (microSDHC можно и microSD) всё отлично :128: ..

Jimm самому можно собрать тут. Или возьми этотJimm.zip (собран там же) :|

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soundman,

Спасибо, скачал, попробую запустить

А карта памяти какого типа? TransFlash, SDHC?

 

аську запустил, а как увеличить шрифт при наборе сообщения? В меню убрал галочку с "мелкий шрифт" ничего не произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, стараниями FRAER'a наш телефон постепенно приобретает привычную комфортность, за что ему очередное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! К тому же, благодаря Mako, со вчерашнего дня стало возможно редактировать текстовые и графические ресурсы телефона. Новая карта прошивки вот B5702XEIE1_rxt.zip В ней пока полный бардак с графикой, но уже вся рабочая, осталось рассортировать (милости прошу поучаствовать :132: ).

А пока вот что уже наглядно видоизменилось:

133471-25-08-09)1251214037_thumb.jpg133471-25-08-09)1251214016_thumb.jpg133471-25-08-09)1251214028_thumb.jpg

Как видите, названия месяцев я решил оставить в именительном падеже, иначе и в календаре они бы тоже были в падеже. Самый длинный месяц "Сентябрь" влез целиком, а вот из понедельника получился только "Понедельн" :).

Весь русский ресурс с изменениями вот Rus_txt.zip

Изменено пользователем Soundman
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросы к пользователям данного девайса.

Можно ли его уже покупать или подождать еще?

Хватает ли вам патчей?

Как дела обстоят с выбором аксесуаров?(от какой модели samsunga подойдут чехлы,сумочки и т.д.) :)

 

Пользуюсь китайцем на 2сим. По причине отсутствия связи в районе со слабым сигналом БС, (аналоги на 1сим работают без вопросов) хочу взять дуос. Как обстоят дела у samsunga со связью в сложных условиях?

Я из РБ проблемы у VELCOM,получаю много входящих. Приходится перекидывать сим в другой телефон, это напрягает :ak:

 

Подскажите где всять инструкцию в PDF на сей аппарат?

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем патчи? Чего не хватает?

В сложных условиях думаю будут проблемы, сам как-то попробовал, Нокия на одну карточку принимала, Самсунг нет... Но к слову, через пару минут сдохла и Нокиа. Там связь как-то от ветра зависит :)

 

Кто подскажет как увеличить шрифт в аське? ОЧЕНЬ НАДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как увеличить шрифт в аське? ОЧЕНЬ НАДО

только если есть такая возможность в самом приложении... смотри в настройках размер шрифта...

 

А зачем патчи? Чего не хватает?

ну почитай, может что-то полезное найдешь для себя...

Вот патчи для этого аппарата: http://OldPh.one/index.php?showtopic=44670

а вот вообще ветка с патчами: http://OldPh.one/index.php?showforum=99 и в принципе все их можно перенести на эту модель... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем патчи? Чего не хватает?

При такой постановке вопроса они действительно тебе пока ни к чему...Вот когда ты сам себе ответишь на второй свой вопрос, тогда и первый отпадет... :)

  • Like 1
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли его уже покупать или подождать еще? Хватает ли вам патчей?
Патчей много не бывает! Особенно хороших и полезных! Т.ч. чем больше нас (активных (!) пользователей данного девайса) будет, тем больше шансов на появленние новых (или старых, но нужных) патчей для этого достойного /IMHO/ аппарата, а пока выигрывают в функциональности (за счёт опять-таки патчей) более дешёвые и, следовательно, многочисленные модели. Подход типичного пользователя нокий в данном случае неуместен. Благодаря возможностям, которые даёт Самсунг, и умению патчеров, которые ими успешно пользуются, в результате получается девайс уделывающий своих конкурентов по всем статьям! Так что не нужно ждать блюдечка с каёмочкой, а присоединяйтесь и, думаю, в конечном итоге, останетесь дикодовольны (именнооднимсловом :))!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

да в настройках приложения как раз и убрал галочку МЕЛКИЙ ШРИФТ, ничего не происходит... У всех при наборе сообщения в Jimm мелкий шрифт?

 

А про патчи да... согласен есть полезные :28: Кто бы еще сделал уменьшение времени вывода сообщения после разблокировки клавиатуры. На Х100 очень удобно было :)

 

И еще одно, один раз 1-я карточка ушла вне зону действия, дозвониться по первому номеру было невозможно, пока не переключился на нее и не сделал звонок. Это первый глюк что встретил.

Изменено пользователем OlegD72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegD72,

Шрифт ты не поменяешь, только попытаться подобрать Джимм с более крупными шрифтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы еще сделал уменьшение времени вывода сообщения после разблокировки клавиатуры. На Х100 очень удобно было

да и это можно, конечно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonny_D,

Если всё будет, как я надеюсь, в понедельник.

PS (к следующему посту): Думаю, блюдечко с каёмочкой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выложите пропатченную прошивку, как в теме про D780?

а что мешает собрать ее самому? :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается ли патч на сворачивание явы? Или хотя бы, чтоб можно было как на 880-том назначить на закрытие слайдера функцию "продолжить действие"...

И возможно ли исправить Т9 в ява-машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gimix,

Насколько я информирован о ситуации со сворачиванием явы на C5212, патч-то ожидается (и даже очень), но когда он появится... По поводу "продолжения действия" мне трудно судить насколько это проще сворачивания явы, если патчеры найдут возможным его написать, патч был бы очень даже полезен! Пока, в силу немногочисленности пользователей, патчей маловато, но потихоньку ситуация исправляется. :bx:

UPD: Насчёт Т9, никогда им особо не заморачивался... Все люди, умеющие писать патчи тут на форуме... Связывайся, объясняй.. Если смогут и захотят - помогут. Но, насколько мне известно, перспектива ковыряния в недрах ява-машины ни у кого особого воодушевления не вызывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gimix,

Насколько я информирован о ситуации со сворачиванием явы на C5212, патч-то ожидается (и даже очень), но когда он появится... По поводу "продолжения действия" мне трудно судить насколько это проще сворачивания явы, если патчеры найдут возможным его написать, патч был бы очень даже полезен! Пока, в силу немногочисленности пользователей, патчей маловато, но потихоньку ситуация исправляется. :)

 

а как насчет Т9 в яве? это же полное убожество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ставил это в телефон? http://online.besticq.ru/locid/

Какой вариант надо выбирать? Почему то у меня пишет не найден файл jad хотя он есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...