Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ultra Touch Gt-s8300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.подскажите пожалуйста как у него со звуком при записи видео.И если проблемы с плеером . У меня глупый вопрос. Хочу себе такой телефон, но я прочитала разные отзовы и форумы и так и не поняла какие у него недостатки.

Скажите в кратце какие у этого телефона достоинства и недостатки?Заранее большое спасибо. :bx:

Изменено пользователем irina210
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может подсказать, какую функцию выполняет датчик освещенности?

Регулирует подсветку дисплея,в зависимости от освещения окружающей среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулирует подсветку дисплея,в зависимости от освещения окружающей среды.

Не регулирует почему то, может это в настройках где то включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не регулирует почему то, может это в настройках где то включается?

Я не заметил, чтобы он регулировал освещенность экрана. А вот экран он точно отключает, когда телефон к уху подносишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.возможно ли сообщения набирать на экране.

Возможно, но в большинстве случаев только, когда телефон закрыт.

 

Хочу себе такой телефон

 

Если хотите, он вам внешне нравится и финансы позволяют, берите не думая. Получите удовольствие, в крайнем случае, не получите. :idea: .

Изменено пользователем scorp33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.Подскажите пожалуйста как удалить виджеты вывединые на рабочий стол отдельно . Закачала игру и книгу пишет ошибка java нет свободной памяти .Заранее огромное спасибо. :an:

Изменено пользователем irina210
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irina210, поробуй перезагрузи телефон. Должна же пойти игра.

Попробовала все также.И еще возникла проблема закачала видео фильм начинает загружаться и телефон выключается прошивка s8300XEIC4. телефон переодически перезагружается что делать.Заранее большое спасибо :)

Изменено пользователем irina210
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S8300XEID3 http://firmware.sgh.ru/files/S8300XEID3.rar

Добавил в шапку темы

 

Стоит на нее шится? Есть разница по сравнению с первой? И немогу найти описание изменений для нее, ткните плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в новой прошивке исправляются мелкие баги, недочеты, ошибки и т.п. - так что шиться я думаю стоит, а вообще дело каждого. :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в новой прошивке исправляются мелкие баги, недочеты, ошибки и т.п. - так что шиться я думаю стоит, а вообще дело каждого. ;)

 

Обновился. Конечно страшно было за новый телефон, но вроде все обошлось. Прошивка пошустрее. Инструкцию по прошивке взял от U900, F480. Но она немного не подходит.

 

И объясните мне плиззз, чем отличаются эти файлы в прошивке Rsrc2_S8300(Low).rc2 от Rsrc2_S8300(Mid).rc2.

При прошивке я выбрал (low).

Изменено пользователем Valky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а как сделать русский язык языком по умолчанию в данном аппарате?:) В сообщения и в контактах?

Да и к тому же при прокрутке пальцем контактов тоже только английский:) Прошивка поможет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые после прошивки Пишет 3G, а дальше что сим инвалид - посоветуйте что делать!!! :132::az:

Опишите проблему поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет Invalid SIM, обратитесь к поставшику услуг - телефон купил у Оператора а затем сминил оператора - прошил телефон и появилась проблема не пошла другая сим!!! Помагите, пожалуйста - хоть посоветуйте что делать - юзаю страницы нета неделю, а толку нет- Все размыто!!! :28::ak::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он залоченный под определенного оператора, как с этим справится не могу понять - прошива не справляется! Помогите. Пожалуйсто :( работает в 3g а в GSM не хочет! :):):)

Изменено пользователем hell_angel_net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вчера стал обладателем S8300.

проверка показала, что стоит старя версия прошивки. Есть желание прошиться на более свежую версию.

На формуме не нашел инструцию как прошивать S8300 (или плохо искал). До этого прошивал Samsung G400, есть ли отличия по действиям при прошивке S8300 от G400? Или где можно найти инструкцию для прошивки S8300?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вчера стал обладателем S8300.

проверка показала, что стоит старя версия прошивки. Есть желание прошиться на более свежую версию.

На формуме не нашел инструцию как прошивать S8300 (или плохо искал). До этого прошивал Samsung G400, есть ли отличия по действиям при прошивке S8300 от G400? Или где можно найти инструкцию для прошивки S8300?

Заранее спасибо.

Инструкцию по прошивке смотри в теме по F480. Платформа одна и та же, да и флэшер одинаковый. Пробуй.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вчера стал обладателем S8300.

проверка показала, что стоит старя версия прошивки. Есть желание прошиться на более свежую версию.

На формуме не нашел инструцию как прошивать S8300 (или плохо искал). До этого прошивал Samsung G400, есть ли отличия по действиям при прошивке S8300 от G400? Или где можно найти инструкцию для прошивки S8300?

Заранее спасибо.

 

Пользовался вот этой: http://sgh.ru/2009/01/21/proshivka_u900u80...00f330f700.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не странно не помогло, все по инструкции, а мажет он с завода ити без пддержки GSM 900-1800. Ну просто какойто инвалид SIM! Блин надоело бъюсь вторую неделю! Телефон отличный - такое ощющение, что всю жизнь хотел такую трубу когда береш ее в руку. Ну хочу здаваться должен быть выход. Ну к :60::) ак с этим боротся?

 

Самое интересное у него нет такой страны, как Беларусь. Может он не предназначен для работы здедь!Хехе!? :scratch::28:

 

Комментарий модератора FRAER
Не пиши сообщения подряд, пользуйся кнопкой "изменить" :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Купил польский 8300 для женушки ,прошил но инструкции нет на русиш!Будьте добры подскажите где мож скачать ее ? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...