Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

earlzks

теряет сеть...

Recommended Posts

прошивка на аппарате новая (прошился с первого раза через ПС студию)

Есть такой глюк - телефон показывает наличие сети... (когда полная антенна, когда нет.. но показывает... пишит название оператора...) но все кто ко мне звонят слышат "абонент вне зоны"... в это время если я набираю номер то "ошибка соединения"

Стоит симка мегафона... до этого аппарата работа прекрасно в Самсунг Е900...

лечится сей недуг ребутом :59: но ведь это не дело..

Или вот обнаружил - если во время такой "пропажи" сети.. зайти в средства - данные GPS... то после вычисления данные сеть становится доступной

Как лечить такое?

жалко сдавать в сервис...

прошивка на аппарате новая (прошился с первого раза через ПС студию)

Есть такой глюк - телефон показывает наличие сети... (когда полная антенна, когда нет.. но показывает... пишит название оператора...) но все кто ко мне звонят слышат "абонент вне зоны"... в это время если я набираю номер то "ошибка соединения"

Стоит симка мегафона... до этого аппарата работа прекрасно в Самсунг Е900...

лечится сей недуг ребутом :ad: но ведь это не дело..

Или вот обнаружил - если во время такой "пропажи" сети.. зайти в средства - данные GPS... то после вычисления данные сеть становится доступной

Как лечить такое?

жалко сдавать в сервис...

кстати у меня тож самое-сам не знаю че делать. Как кстати решилась проблема или нет ? Исли да, то каким образом ?

ребят, у меня i740 и беда похожая, постоянно теряет сеть...жсм -модуль что ли поганый или ось ! ? не шился ни разу , двух месяцев нет, в сц ничего толком сделать не могут! может поможете! ? постоянное еще окно simToolkit-система скоро перезагрузится, сохраните важные данные. на дню пять раз, надоел уже!

отпишитесь плз как проблема решилась ? если она конечно решилась

Samsung A800->Samsung X140->Samsung e200b->Samsung i550

может это кому поможет!

Если вы что-то напортачили и не можете вернуть на свои места - помогает только полный сброс EEPROM (телефонной радио-части) кодом *2767*3855#

Более того, полный сброс по *2767*3855# происходит в двух вариантах:

Если после того как появится надпись E2P Full Reset:

1) нажать на "ок" в правом верхнем углу - то телефонная часть отключается и подключается вновь, без отключения КПК-шной части

2) если подождать с полминуты (может меньше), не нажимая "ок", то происходит полная перезагрузка с ХР, это наверное самый правильный вариант. Но в этом случае нужно иметь бэкап про запас, чтобы потом шустренько восстановить необходимое.

была похожая проблема на witu i 900 решение её нашел на виту клубе где то в фак, может и вам поможет

была похожая проблема на witu i 900 решение её нашел на виту клубе где то в фак, может и вам поможет

Вы это имели ввиду?

186820-9-12-10)1291915732_thumb.png

Я именно так решил проблему.