Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

теряет сеть...


earlzks

Рекомендуемые сообщения

прошивка на аппарате новая (прошился с первого раза через ПС студию)

Есть такой глюк - телефон показывает наличие сети... (когда полная антенна, когда нет.. но показывает... пишит название оператора...) но все кто ко мне звонят слышат "абонент вне зоны"... в это время если я набираю номер то "ошибка соединения"

Стоит симка мегафона... до этого аппарата работа прекрасно в Самсунг Е900...

лечится сей недуг ребутом :59: но ведь это не дело..

Или вот обнаружил - если во время такой "пропажи" сети.. зайти в средства - данные GPS... то после вычисления данные сеть становится доступной

Как лечить такое?

жалко сдавать в сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошивка на аппарате новая (прошился с первого раза через ПС студию)

Есть такой глюк - телефон показывает наличие сети... (когда полная антенна, когда нет.. но показывает... пишит название оператора...) но все кто ко мне звонят слышат "абонент вне зоны"... в это время если я набираю номер то "ошибка соединения"

Стоит симка мегафона... до этого аппарата работа прекрасно в Самсунг Е900...

лечится сей недуг ребутом :ad: но ведь это не дело..

Или вот обнаружил - если во время такой "пропажи" сети.. зайти в средства - данные GPS... то после вычисления данные сеть становится доступной

Как лечить такое?

жалко сдавать в сервис...

 

 

кстати у меня тож самое-сам не знаю че делать. Как кстати решилась проблема или нет ? Исли да, то каким образом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у меня i740 и беда похожая, постоянно теряет сеть...жсм -модуль что ли поганый или ось ! ? не шился ни разу , двух месяцев нет, в сц ничего толком сделать не могут! может поможете! ? постоянное еще окно simToolkit-система скоро перезагрузится, сохраните важные данные. на дню пять раз, надоел уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

может это кому поможет!

Если вы что-то напортачили и не можете вернуть на свои места - помогает только полный сброс EEPROM (телефонной радио-части) кодом *2767*3855#

Более того, полный сброс по *2767*3855# происходит в двух вариантах:

Если после того как появится надпись E2P Full Reset:

1) нажать на "ок" в правом верхнем углу - то телефонная часть отключается и подключается вновь, без отключения КПК-шной части

2) если подождать с полминуты (может меньше), не нажимая "ок", то происходит полная перезагрузка с ХР, это наверное самый правильный вариант. Но в этом случае нужно иметь бэкап про запас, чтобы потом шустренько восстановить необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

была похожая проблема на witu i 900 решение её нашел на виту клубе где то в фак, может и вам поможет

 

Вы это имели ввиду?

186820-9-12-10)1291915732_thumb.png

 

Я именно так решил проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...