Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung E-900


Korich

Рекомендуемые сообщения

Странная такая вот штука с Samsung E900.

Лежит себе телефон, возьмешь его откроешь, а он тебе раз и белый экран высветит, положишь назад. на следующий день возьмешь, а он нормально работает, или картинка съезжает немного вправо-вниз. а может и нормально работать. никакой закономерности не нашел. Перепрошивка не помогла. Вычитал тут про Е250 что проблема со шлейфом. Кому виднее подскажите у меня тоже самое? И что стоит примерно замена шлейфа кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korich,

да, это шлейф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korich,

да, это шлейф.

 

Ясненько. А еще подскажите? я телефон прошивал. но у меня не истек еще срок бесплатного сервиса (3 года) если я приду в сервис и сдам его в ремонт там определят что я прошивал его? Может ли послужить это снятием с гарантии и отказ в бесплатном ремонте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли послужить это снятием с гарантии и отказ в бесплатном ремонте?

Да, может. А чтоб этого не случилось, залей обратно ту прошивку, которая стояла при покупке телефона. И ни один сервисник не определит, что его шили :bs:.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может. А чтоб этого не случилось, залей обратно ту прошивку, которая стояла при покупке телефона. И ни один сервисник не определит, что его шили ;).

 

Нету той родной прошивки :)

Я дамп не снимал. Просто залил новую прошивку и все 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korich

Даже епром не снимал?.Если имейл у тебя нормально,то можеть и прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korich

Даже епром не снимал?.Если имейл у тебя нормально,то можеть и прокатит

А IMEI глянуть и версию ПО как-то можно учитывая что у меня экран ничего не показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korich,

А по памяти не помнишь какая проша стояла? Если нет, то залей прошивку примерно того периода, когда купил телефон, какую именно, можно узнать здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=11586 , прошивки тут: http://firmware.sgh.ru/

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korich,

А по памяти не помнишь какая проша стояла? Если нет, то залей прошивку примерно того периода, когда купил телефон, какую именно, можно узнать здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=11586 , прошивки тут: http://firmware.sgh.ru/

Пасиб за ссылку. С маркировкой прошивок знаком, но вот мысль не покидает. А разве в етелефоне не сохраняются данные о дате когда телефон был прошит. НЕ получится так что будет стоять прошивка от 2006 года с датой прошивки 25.04.2009?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в етелефоне не сохраняются данные о дате когда телефон был прошит

Нет. Есть только информация в EEPROM какая изначально стояла прошивка, а так же наклейка на флешке с версией прошивки. Больше ни какой информации в сервисе не смогут выяснить. Да я вообще сомневаюсь, что там будут проверять какая стояла прошивка, тупо зальют новую прошивку и всё.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в сервис.... Мне в магазине при продаже гарантийник не заполнили.... пип-пип-пип... придется ехать в другой город в тот магазин, надеюсь он еще существует :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А у меня вот такая штука. Сел родной динамик,я захотел поменять его на SE K320'шный,попробывал подцепить,играло всё ок,а как припоял,кроме скрипа ничего нет,отпаял,попробывал другой динам,тож самое. Подскажите,в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_CRAB,

когда любой подцепляешь теперь хрипит? или только когда именно припаяешь?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! У меня тоже на E900 белый экран но постоянно (((. Телефон просто лежал на столе его не кидали и не били, полчаса назад подходил смотрел на дисплее время а сейчас белый экран и усё. Звонить он звонит всё ок а вот на дисплее ничего не отображается. Это тоже шлейф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У меня тоже на E900 белый экран но постоянно (((. Телефон просто лежал на столе его не кидали и не били, полчаса назад подходил смотрел на дисплее время а сейчас белый экран и усё. Звонить он звонит всё ок а вот на дисплее ничего не отображается. Это тоже шлейф?

Сколько телу лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сабака включился дисплей и работает почти целый день, правда раза два становился белым но сейчас рабтает вроде да и белым он становился после выключения что само по себе странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что само по себе странно...

Ничего странного, обычное поведение не исправного шлейфа.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...