Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите определиться что-ли! :)


Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться что-ли! :)

Такой обширный асортимент,даже и не знаю,что выбрать!

Душа лежит к самсунгу 8)

------------------------------------------

Без лишних наворотов,

хороший аккум,

не слайдер и не смарт,

но и,что-бы слишком скучный телефон тоже небыл!Всё в меру!

------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень хотел г400,но....не то!Второй экран всё-таки не по делу,лишний расход зарядки!Всегда хотел с экраном 16млн.цв.,но у самса таких мало!

Склоняюсь к M7500 Emporio Armani!Дизайн сильный и стильный!Особенно белого цвета!Начинка не АХТИ конечно,но как мне кажется и не скучная.Всё ж ярче чем у дуоса!

Хотел бы услышать мнения по этому поводу.(+/-)Стоит ли его брать.Или ему красная цена 200уе,а ещё 200 за название накидывают!!?

Другие предложения тоже выслушаю!!!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M3510. имменно обычного телефона , но такого мощного- не видел еще.

в принципе если есть охота- можно f480 взять. то уж точно не будешь скучать

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880, реально думаешь, что на маленьком экране видно, 262 тысячи цветов или всё же 16 миллионов??? Батарейки жрёт больше…

  • Like 1

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не смарт? Глянь i8510 или 7110, там хоть видно за что деньги отдаешь...

З.Ы. Присмотрись к Нокиа Н82, точно скучать не будешь :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falonso,

M3510 как то быстро из продаж убрали! :)

Art-roman,

16 млн-всётаки сочнее картинка выглядет!Но батарейку,да,хавает )

bboyshock,

Агрегаты-это факт,но не по карману!Да и жалко за телефон такие деньги отдавать!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880, а чем же тебе d880 перестал нравится? И патчей столько на него вышло и экран классный!!??

 

M7500 Emporio Armani - дизайн шикарный) Но за орла переплачивать..... неааа...

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashok-x100,

Механизм слайдера весь разболтался!Во все стороны ходит,В гарантийной говорят"от,подумаешь небельшой люфт!Телефон работает и чинить тут нечего!"и открывается так,как будто в сани песка насыпал!За год второй раз шлейф полетел!Да и износился уже!Экран весь пошарпаный!На солнце и так плохо читается а с пошарпоным вобще ничё не разглядеть!

В 7500 этот орёл мне как раз и не нравиться!А по дизайну ни у одного производителя ничего толкового больше не нашёл!

А если уж смарт брать,то symbian v9.5 надо ждать!Обещали внедрить его уже вначале 2009,а пока только v9.4 в некоторых моделях видел!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

У нас в столице 400$...В соседнем городе 300$..Но чёрного цвета,а хотелось бы белого!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880

я слыхал у тебя был ай 200..сейчас он у меня. поверь. симба далеко отстала от винды. и реально поюзав винду я остался при таком мнении. симбу тоже прихдилось перед тем юзать не раз...нет смысла ждать того же кота только в новом мешке))

это насчет смартов. ну еще у кого какиепотребности конечно.)

симба 9.4 есть только в 5800 покачто.если не изменяет память. а он скорее всего тебе уж точно не по карману

если хочется красоты именно- U-серию самсунга изучал? помоему там тоже много достойного. ну опять же...вкус и цвет

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, супернова ИМХО не для тех кому дизайн нужен :!:

если честно- то всеравно придется жертвовать. наверное ни один человек в мире не имеет совершенно идеально подходящего себе телефона, кторме тех людей кторые только звонят мо нему :!: ито, даже это не всегда попадается

 

d880, платить $400 за просто шильдик Армани- лично мне кажется глупо просто.

будь бы у меня такие даньги я б лучше взял бы i740 8)

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Pixon?...неплохой телефончик!Я почему то на него внимания не обращал!

Вобщем спасибо всем за советы!Обдумаю всё,буду решать!

ЗЫ: falonso,

симба 9.4 ещё в нокия н97,который скоро выйдет,а так же в SE Idou!

Кстате,кто нить может обьяснить такую вещь!У нас одном салоне,который на рынке уже 11-ый год цена на Pixon 550$..В другом салоне не таком старом цена 400$..Я у них спросил,они говорят,что мы привозим телефоны без всяких посредников,и продаём типо по себестоимости,и гарантия на все телефоны только год,хотя у самсунга меньше трёх не бывает!И поэтому они в лизинг не дают.Только за наличку!В соседнем городе за этот же Pixon просят 340$!340 цена конечно заманчиваю,но уж очень подозрительная!!Как это понимать,почему цены так отличаются!Если за не го просят 340,то какая ж его настоящая цена-250 что ли?За идею никто ещё не работает.Все наварить хотят!

Изменено пользователем d880

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что каждый ставит свою накрутку это раз

а два-это самое забавное. проверяй всегда дешевый телефон на "серость". хотябы чтобы имеи на коробке совпадал с тем что по комбинации *#06# , и прочим признакам. потому что у меня у знакомых были случаи что изза цены в совершенно официальных сетях ловились на серые телефоны, потом мучались

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Pixon?...неплохой телефончик!Я почему то на него внимания не обращал!

Вобщем спасибо всем за советы!Обдумаю всё,буду решать!

ЗЫ: falonso,

симба 9.4 ещё в нокия н97,который скоро выйдет,а так же в SE Idou!

Кстате,кто нить может обьяснить такую вещь!У нас одном салоне,который на рынке уже 11-ый год цена на Pixon 550$..В другом салоне не таком старом цена 400$..Я у них спросил,они говорят,что мы привозим телефоны без всяких посредников,и продаём типо по себестоимости,и гарантия на все телефоны только год,хотя у самсунга меньше трёх не бывает!И поэтому они в лизинг не дают.Только за наличку!В соседнем городе за этот же Pixon просят 340$!340 цена конечно заманчиваю,но уж очень подозрительная!!Как это понимать,почему цены так отличаются!Если за не го просят 340,то какая ж его настоящая цена-250 что ли?За идею никто ещё не работает.Все наварить хотят!

И Samsung i8910 Omnia HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если гарантия год-то это серые фоны.официальная самсунговская гарантия (по крайней мере в СНГ) 3 года

 

SE Idou,там не "нокиевская" симба, эриксоновская

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать телефон для прослушивании музыки, то бери Волкман. Также мне лично понравился SE T700. Тонкий, дизайн приличный, звук в наушниках просто класс ( с D880 можно и не сравнивать...небо и земля...). Или SE С902, только стоит в два раза бороже Т700 :o

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

Плееры я уже больше чем пол года не слушаю!Не могу привыкнуть,пол часа послушаю,бошка трещать начинает во всю!Так что на SE даже и не смотрю!

Слайдер не хочу!Из всех телефонов,что у меня были,мне только x450 понравился!Туда бы мп3 внедрить и телефон просто супер!Не хочится никаких наворотов..Раньше тока,ооо,3д игры тянут,супер,ооо-инет быстрый и тд!...Хочется красивый дизайн,типа м7500,меню поярче чем в дуосе!Из наворотов даже не знаю что хочу-батарейку мощную :o может сенсорный испробовать-m8800...думаю думаю думаю )

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще попробуй тачфоны поклацать в магазинах. потому что так выбирать-это одно , а вруках повертеть...

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю думаю думаю )

 

Ну наконец то ты решился сменить тел :laugh3: , бросай скорей этот бесполезный ДУОС!!! ИМХО жизни у него нету помоему,сколько времени прошло и не одной прошивки нету на него, порядком вы там все намучались с ним что глядеть уже не можете.:93: Я не подстрикаю , просто правду говорю, так и есть , это было видно по конкурсу и по теме вообщем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
думаю думаю думаю )

После этой фразы решил пересмотреть свою позицию с простенького аппарата на зверя ) гулять так гулять,если уж брать,то вещь...

Остановился на 2-ух...jet и i8910...Думаю на новый год такой подарок себе сделать ))

Если буду брать,то только на ибей...на 200$ дешевле выходит,новый+гарантия всемирная на один год...Правда не у всех продавцов...

jet хочеться очень,потому что на сегодняшний день самый быстрый тач..Тискал разные лыжи,S5230,тормознутые...Долго грузят например фотки при просмотре.Но в jet экранчик маловат..Плюс почитал ветку по джету,слишком уж часто у пользователей всякие пятна на кране появляются инородные.Если на ибей без гарантии купить и такой попадётся,за ремонт не расплачюсь....I8910 нравиться из-за экрана,ну и функционал побольше..симба всё-таки...Но размер самого телефона,этож ни в один карман не влезит..

Хочу узнать,как по скорости jet vs i8910...и что означает ROM...ram это понятно,а rom?!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d880,

ROM = ПЗУ=Постоянное запоминающее устройство=проще память внутренняя

 

+1 к i8910

jet вроде да быстрый проц, 1гб ОЗУ, а толку то я большого не вижу

потому я б выбрал бы i8910, изза дисплеища)) , смартфона, камеры, сьемки в HD

  • Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Потревожу старую тему!

7 пятниц на неделе :an:

Опять-таки я пересмотрел свою позицию и отдавать за телефон по 500-600$ ну просто жалко!

После создания этой темы мой дуос ещё верно мне год отслужил,но неделю назад сломался окончательно,(просто жалко деньги за ремонт каждый раз отдавать,легче новый взять.)так что теперь,хошь-не хошь,а телефон покупать надо!

Решил взять до 200$

Выбор не велик.s5230...s5620...i5700 (only samsung и only sensor)

s5230 сразу отпадает.

s5620 - 210$

i5700 - 240$ (никогда не попадаешь в ту ценовую категорию,на которой остановился :ak: )(Но телефон из Британии и гарантия на него только полгода будет.+ над динамиком красуется логотип оператора "3".Но телефон новый.)

В s5620 есть всё,что мне надо.Немного заморочек,правда,с гп'ом,ну да пустяки.Шустрое меню,удобный интерфейс,+ дизайн очень нравиться.Да и слышал,наши програмимисты начали копать под монтэ,может в будующем и темы можно будет менять.

i5700 - это конечно комбаин,кофеварки только нехватает.Опять-таки,всё что мне надо,есть в монтэ,и не знаю,нужна ли мне ОС...Мне не понравился набор номера + виброотдачи не почувствовал(набор смс шустрый),а вот цифры почему-то тугодумы.После нажатия цифра где-то через полсекунды появляется,а вторая не нажимается,пока первая не появиться.Если на монтэ на набор номера у меня уходит 3 секунды,то тут около 6-7 секунд.

Также устновлена android 1.6 и меню мне честно,не понравилось,какое-то страшное.в 2.0 может красивее?

На монтэ - a-gps и в i5700 a-gps...тоесть на обоих аппаратах те же заморочки с картами?Самому вручную строгать(чтобы оффлайн работали)

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...