Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-e1070


Рекомендуемые сообщения

Он скорее всего не зависает, а ждёт реакции от телефона.

Вероятно что прошивочный кабель неправильный, или вы последовательность действий (момент подключения кабеля, момент нажатия красной трубки) для ввода телефона в прошивочный режим не знаете.

Зачем его прошивать? Какая прошивка установлена сейчас в телефоне?

Хм, программа именно зависает, то есть, если кликнуть по его окну после кнопки "старт", то оно "выцветает" и надпись появляется "не отвечает".

Прошивочного кабеля как такового нет, вместо него ардуино в режиме ком порта и припаяные к плате выводы, телефон е-1080i, хочу закинуть мелодии в него, версию прошивки не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, если кликнуть по его окну после кнопки "старт", то оно "выцветает" и надпись появляется "не отвечает".

Ну потому что программы PNX Downloader - узкоспециализированные и глючные, рассчитаны только на работу в СЦ с официальным оборудованием. Там нет обработок ошибок нормально. Они себя так ведут в процессе ожидания данных от телефона…

 

вместо него ардуино в режиме ком порта и припаяные к плате выводы

Помнится даже не все USB-UART работали, из-за того что у софта кривое ожидание таймингов каких-то…

 

версию прошивки не знаю.

Набрать *#1234#…

 

хочу закинуть мелодии в него

Не очень понял как вы это собираетесь сделать… Перепаковкой TFS-файла с подменой его *.mid файлов?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну потому что программы PNX Downloader - узкоспециализированные и глючные, рассчитаны только на работу в СЦ с официальным оборудованием. Там нет обработок ошибок нормально. Они себя так ведут в процессе ожидания данных от телефона…

 

Помнится даже не все USB-UART работали, из-за того что у софта кривое ожидание таймингов каких-то…

 

Набрать *#1234#…

 

Не очень понял как вы это собираетесь сделать… Перепаковкой TFS-файла с подменой его *.mid файлов?

 

Спасибо!

Тело e1081t с прошивкой xejc1, торопился я куда то, снял разъём, аккуратно подпаялся, заработало.

Залил прошивку от 1050, работает. Кое как собрал и залил csc с mp3, при включении ресурсы из csc не загрузились, буду пытаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...