Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Gt-e1070

GRAND SGH USER

Recommended Posts

Он скорее всего не зависает, а ждёт реакции от телефона.

Вероятно что прошивочный кабель неправильный, или вы последовательность действий (момент подключения кабеля, момент нажатия красной трубки) для ввода телефона в прошивочный режим не знаете.

Зачем его прошивать? Какая прошивка установлена сейчас в телефоне?

Хм, программа именно зависает, то есть, если кликнуть по его окну после кнопки "старт", то оно "выцветает" и надпись появляется "не отвечает".

Прошивочного кабеля как такового нет, вместо него ардуино в режиме ком порта и припаяные к плате выводы, телефон е-1080i, хочу закинуть мелодии в него, версию прошивки не знаю.

то есть, если кликнуть по его окну после кнопки "старт", то оно "выцветает" и надпись появляется "не отвечает".

Ну потому что программы PNX Downloader - узкоспециализированные и глючные, рассчитаны только на работу в СЦ с официальным оборудованием. Там нет обработок ошибок нормально. Они себя так ведут в процессе ожидания данных от телефона…

вместо него ардуино в режиме ком порта и припаяные к плате выводы

Помнится даже не все USB-UART работали, из-за того что у софта кривое ожидание таймингов каких-то…

версию прошивки не знаю.

Набрать *#1234#…

хочу закинуть мелодии в него

Не очень понял как вы это собираетесь сделать… Перепаковкой TFS-файла с подменой его *.mid файлов?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

• 2 weeks later...

Ну потому что программы PNX Downloader - узкоспециализированные и глючные, рассчитаны только на работу в СЦ с официальным оборудованием. Там нет обработок ошибок нормально. Они себя так ведут в процессе ожидания данных от телефона…

Помнится даже не все USB-UART работали, из-за того что у софта кривое ожидание таймингов каких-то…

Набрать *#1234#…

Не очень понял как вы это собираетесь сделать… Перепаковкой TFS-файла с подменой его *.mid файлов?

Спасибо!

Тело e1081t с прошивкой xejc1, торопился я куда то, снял разъём, аккуратно подпаялся, заработало.

Залил прошивку от 1050, работает. Кое как собрал и залил csc с mp3, при включении ресурсы из csc не загрузились, буду пытаться дальше.