Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Выбор телефона


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я поднимаю тему. Короче, уже мне пора обновится с S5230 хотя бы на SGS Advanced, что ли.

Короче - требования по цене, конечно, не безграничные но телефон за 15-20 тыс могу позволить.

Кандидаты: Sony Xperia Z, HTC One (да-да, новый!), LG L7, ну на худой конец могу взять LG L3. Правда он меня не устроит.

Могу Apple iPhone 4, но не нравится он мне. Может что по советуете? :)

посмотри серию galaxy у самсунг- второй или третий. Какой понравится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я бы хотел себе Galaxy S4. Но ... пипец это. Он греется что можно яичницу жарить.

Смотрел HTC Desire C. Ну beats audio радует. Но... Нету Gorilla Glass, как у всех HTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я бы хотел себе Galaxy S4. Но ... пипец это. Он греется что можно яичницу жарить.

Смотрел HTC Desire C. Ну beats audio радует. Но... Нету Gorilla Glass, как у всех HTC.

битс это все лишь навороты, от которых никакого толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

C такими пожеланиями наиболее оптимальный вариант это: Nokia Asha 310 и не дорого и соответствует всему что вы озвучили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите выбрать. между Samsung i9300 Galaxy S III и Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500. Кто пользовался? Помогите выбрать! Или предложите свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребенку в подарок телефон: сенсор, игры, музыка, фото,

Подешевле, цена до 2 300р не бренд

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подешевле, цена до 2 300р не бренд

лучше вряд ли найдёшь...

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1770505

P.S. думаю ещё 200р. найдёшь :(

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.jpg

лучше вряд ли найдёшь...

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1770505

P.S. думаю ещё 200р. найдёшь :(

Товар отсутствует

Взял

one%20touch%20pixi%204007d%20white%20front%20v1.0.jpg

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1759402

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товар отсутствует

У меня пишет, что присутствует :(

 

Ну что, взял так взял хотя... мой вариант на много лучше :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей всё одно лишь бы сенсорный. А к вещам относится по детски.

т.ч. если потеряет, сломает За это мама сильно убивать не будет.

и обошлось 2т

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Взял себе взамен утеряного Samsung Star Plus s7262 основной тел все одно нокия 101

Изменено пользователем alex_sedov76

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, помогите пожалуйста выбрать смартфон, я пока остановился на двух моделях, HTC One X или Sony Xperia TX. Уже долго мучаюсь сомнениями, но склоняюсь к последнему варианту, из-за лучшей камеры и приблизительно одинаковых остальных параметров, да и подешевле будет, но если кто меня может переубедить - сделайте это. Заранее благодарен за помощь или ответ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хочу задать вопрос по китайским телефонам. В частности, по смартфон Mann a18 Zug 3. Хочу купить его. Но смущает то, что у нас они не шибко популярны. и хочется понять, с чем это связанно, с их качеством или же просто не способны тягаться с европейскими зубрами в плане рекламы. У кого есть опыт использования? Как они вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В частности, по смартфон Mann a18 Zug 3. Хочу купить его.
Там 512мб ОЗУ! На дворе 2014г вообще-то… Менее 1гб покупать не советую.

 

Но смущает то, что у нас они не шибко популярны. и хочется понять, с чем это связанно, с их качеством или же просто не способны тягаться с европейскими зубрами в плане рекламы.
Всё вместе. Я присматриваюсь на 4pda к китайцам подобным, и типовые проблемы там таковы:

- под одной и той же моделью в разных партиях продаётся очень разное железо. типа того что где-то камера без автофокуса, GPS нету, частоты проца разные, экраны разные и т.п. И далеко не всегда изменения в лучшую сторону.

- у многих современных китайцев чувствительность и скорость работы GPS - на уровне 10летней давности (старт по несколько минут, и т.п.). В то время как у брендов типа самсунга и сони - холодный старт всего 10 секунд!

- экономичность низкая, при равных процах и батареях - бренды работают дольше чем китайцы.

- сейчас есть смысл в GPS+ГЛОНАСС - в условиях плохого приёма (лес, высокие дома и т.п.) это работает лучше. А у китайцев пока ГЛОНАСС нету.

- могут быть проблемы с кастомными прошивками. Надо на профильных форумах уточнять какие прошивки к нему есть… Впрочем сам факт кастомных прошивок не главное, главное чтобы к нему были прошивки с полноценным рутом.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

подскажите, какой нибудь самсунг (телефон) из тех что щас есть в продаже,

есть какой нибудь что хорошо с радио записывает?

купил e2232 качество не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

с радио наверно ни один самсунг хорошо не записывает

вон даже топовый S5610 - в радио пишет Mono 128 Kbps 16.0 KHz

хотя древний B5722 пишет радио в Joint stereo 128 Kbps 32.0 KHz

 

более хорошую запись наверно надо искать в андроидах

причём штатно её может и не быть совсем, надо рассматривать модели где работает SpiritFM.

ну и там рут обычно нужен.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите телефон для представительной женщины в годах. Телефон для прямого предназначения, звонков, поэтому нужны хорошие не тихие динамики, хороший прием и хорошее время работы. Редко смс, камера еще реже, но желательно чтоб она была неплохой. Экран чтоб был не крошечный и не слишком мелкий шрифт. Цена до 10000р, но можно и добавить если модель стоящая.

Изменено пользователем Solis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я бы посоветовала присмотреться к Самсунговским моделям. SamSung представляет качественные и надёжные телефоны. Также посоветую в качестве оператора выбирать Билайн. У самой Самсунг, оператор, собственно, Билайн. Я часто на даче бываю, там сигнал был не ахти, в этой ситуации меня выручила установка репитера. Дома данный вопрос решается банально просто - достаточно окно открыть. Выбирайте Самсунг, не пожалеете, очень хороший телефон. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите, а если в загородном доме плохо ловит связь, то какой тогда лучше выбрать телефон, или это не имеет значения? Мне посоветовали поставить 4G усилитель, но на сколько он поможет не знаю. Но другого варианта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если в загородном доме плохо ловит связь, то какой тогда лучше выбрать телефон, или это не имеет значения?
Значение имеет, но массовых обзоров по этой теме не пишут уже лет 15… Сейчас в целом покрытие обычно хорошее, и таких проблемных мест не много.

 

Мне посоветовали поставить 4G усилитель, но на сколько он поможет не знаю. Но другого варианта нет.
4G явно лишнее… Но вообще идея не плохая, какой-нибудь GSM-репитер поставить.

 

Другой вариант - поменять оператора. Обычно у кого-нибудь из операторов в этом месте покрытие хорошее.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Самсунг, самый лучший телефон

Серьезно? Посмотрите топ за 2017 год. И увидите сколько там самсунгов и сколько тех google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...