Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

U600 телефон не видит сеть


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема с телефоном! :ag:

Суть проблемы: бывший в употреблении samsung U600 попал в мои руки, недели две работал нормально и вдруг после перезагрузки перестал видеть сеть (не было ни ударов, ни падений - был выключен, лежал в кармане, а после включения глюкнул) ... теперь доступен только вызов службы спасения. При включении телефона антенка может показывать 2-4 палочки, идет поиск сети, а потом все звонки запрещаются! Входящие тоже не принимает.

Предпринятые действия:

1. перезагрузка и не однократно (не помогло)

2. меняли симки в том числе и разных операторов (повторяется та же история)

3. прошили (было U600XEGG1- сталоU600XEGG2) - но проблема не исчезла

 

Что еще может быть за причина и что еще можно сделать? :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

talismancik,

набери *#06#, там случайно не все нули? :)

 

Набрала...выдает имей (нормальный - не нулями) :|

 

В чем вообще может быть проблема? В механике, в программе или еще в чем то? теряюсь в догадках! :(

Изменено пользователем talismancik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сходить еще в СЦ. :)

 

:) может и можно. но у нас такого нет в городе...ремонтные мастерские отправляют телефоны в СЦ, но это занимает около 2 месяцев, и то не гарант что сделают! берут за все это в три дорого (например: за то чтобы шлейф в U600B поменять запросили пол цены от стоимости нового телефона + расходы на доставку до СЦ и обратно), так что у нас или ремонтируй сам или выкидывай на свалку! :60:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ломала голову, что же глюкнуло в итоге...решила поэкспериментировать - разобрала телефон (проверила все контакты и спайки, почистила заодно) в итоге никаких механических повреждений или отклонений не нашла, но и изменений в лучшую сторону относительно проблемы не последовало, тогда решила поменять IMEI и... вроде помогло - пока работает - сеть и оператора видит! Как долго это продлится не знаю - буду тестировать! :132: Спасибо за ответы! :ad:

Комментарий модератора bboyshock
Тему пока прикрываю.
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...