Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

ЖК Vs. Плазма

iSQUARD
 Share

Recommended Posts

Вчера у меня накрылся теливизор, потому встала проблема купить новый....

Проблема в том, что не могу сделать выбор между плазмой и ЖК.... хотелось бы услышать ваши мнения по этому вопросу... что лучше ( я понимаю, что вопрос не корректен).....но хотя бы плюсы и минусы...

Я вроде слыхал, что для просмотра двд и спутника лучше ЖК Full HD... но в то же время буду и обычный аналог глядеть...

плюс ко всему говорят, что у плазмы зернистость выше.... хотя краски и четкость выше....

в общем жду мнений :)

Edited by iSQUARD

ты луче комп норм купи)), и видюху с тв тюнером)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

iSQUARD,

Если тебе плевать на счёт за электричество, на короткий срок службы, но иметь чёткую и сочную картинку, то бери плазму.

Если счёт за свет и срок службы имеет значение, то бери ЖК.

Если в основном собираешься смотреть эфирное вещание, то аналог еще никто не превзошёл, ни плазма ни ЖК :59:

• Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

ты луче комп норм купи)), и видюху с тв тюнером)

комп я себе куплю, а вот тв тюнер - это, по моему мнению, полнейший изврат.... потому как телек есть телек... и ничего его не заменит....

iSQUARD,

Если тебе плевать на счёт за электричество, на короткий срок службы, но иметь чёткую и сочную картинку, то бери плазму.

Если счёт за свет и срок службы имеет значение, то бери ЖК.

Если в основном собираешься смотреть эфирное вещание, то аналог еще никто не превзошёл, ни плазма ни ЖК

На счет за электричество плевать... у меня анлим :)

А что именно подразумевается под сроком службы??? Какой период???

Аналог буду смотреть примерно месяц или два, а там воткну спутник "триколор сибирь"....

Какой период???

Я щас сказать точно не могу, т.к. технология совершенствуется, скажу что, срок службы плазмы меньше чем у ЖК.

Неужели смотреть ТВ собрался? :)

Я вот не смотрю телек вовсе, а фильмы на компе, благо размерчик монитора позволяет.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Неужели смотреть ТВ собрался? :67:

И ни чего смешного! А хоккей с футболом где смотреть? :):az:

• Like 1

Неужели смотреть ТВ собрался?

Я вот не смотрю телек вовсе, а фильмы на компе, благо размерчик монитора позволяет.

И ни чего смешного! А хоккей с футболом где смотреть?

Именно :)

Взял этот телек и к нему этот домашний кинотеатр :67:

скоро к ним возьму X-Box и будет вообще круто :az:

iSQUARD,

Честно говоря, и то и другое так себе, судя по низкой цене и «громким» цифрам.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Я бы брал ЖК. По качеству картинки они вплотную приблизились к плазме, а долговечность и надёжность повыше. Ну и энергии потребляют меньше.

iSQUARD,

Честно говоря, и то и другое так себе, судя по низкой цене и «громким» цифрам.

дело сделанно, я доволен.... на качество не жалуюсь.... да возможно звук не самый лучший...... но экраном я доволен.... качество картинки класс.... Вобщеммне нравится и ладно :)

да, не вопрос... можно взять и лучше.... но опять же нужны деньги, а вот они у меня к сожалению не резиновые.... :132:

ДА есть лучше, да есть больше, да есть мощнее... но - это и большая стоимость.....

обстоятельства были непредвиденными.... потому и взял на сумму, которую успел собрать....

Я бы брал ЖК. По качеству картинки они вплотную приблизились к плазме, а долговечность и надёжность повыше. Ну и энергии потребляют меньше.

я уже взял..... читай внимательнее.....

Комментарий модератора iSQUARD
думаю темку можно прикрыть, во избежании лишнего флуда 8)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...