Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Посоветуйте в выборе телефона


Рекомендуемые сообщения

Хочу обновить телефон,посоветуйте какую модель,да и какого производителя лучше вязть чтобы дольше проработал. Требования к телефону: модель должна быть "кирпичем" (т.е. не раскладушка и не слайдер), удобные кнопки(т.к. часто пишу смс), фотокамера не важна, возможность вставить карту памяти,громкий звонок,возможность установить аську на телефон и лучше чтобы ее можно было свернуть (ну или если не свернуть то установить прогу по сварачиванию,слышала есть такие..), и стоимость в пределах 6 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Алкатель от-V770. Ася не сворачивается но моделька хорошая, только 621-й не посоветую. А так скоро от-800 ожидается, ознакомтесь с описанием и фотками, для аси полная кверти клава. Вот ссылка на Алкатель

Комментарий модератора bboyshock
Прямые ссылки на другие ресурсы запрещены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Являюсь владельцем СЭ К790. Понравился S8000.Как скажете,стоит его поменять на Самсунг?Вижу в последнее время у них много достойных моделей.

Интересуют ответы на вопросы такого плана:

1.Как долго держит батарея при получасе разговоров в день и десятке смс с выключением на ночь.

2.Как долго играет беспрерывно мп-3 плеер в наушниках.

3.Качество музыки по сравнению с 790.

4.Громкость внешнего динамика в сравнении с790.

5.Качество фото.

6.Работает ли полноценно,как в СЭ ява в фоне(джимм,опера )?

7.Стоит ли менять СЭ 790 на данный сабж?Или подождать i8910hd.

А то спросил в веткеS8000,а меня сюда направили.Всем спасибо.

 

нокия 6233?...

6233 не умеет сворачивать яву.Был у меня,знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Являюсь владельцем СЭ К790. Понравился S8000.Как скажете,стоит его поменять на Самсунг?Вижу в последнее время у них много достойных моделей.

Интересуют ответы на вопросы такого плана:

1.Как долго держит батарея при получасе разговоров в день и десятке смс с выключением на ночь.

5.Качество фото.

6.Работает ли полноценно,как в СЭ ява в фоне(джимм,опера )?

7.Стоит ли менять СЭ 790 на данный сабж?Или подождать i8910hd.

А то спросил в веткеS8000,а меня сюда направили.Всем спасибо.

6233 не умеет сворачивать яву.Был у меня,знаю. :(

1. У меня 2,5-3 дня без выключения на ночь

5. Нужно сначала включить все настройки нужные, и качество фоток будет отличное!

6. Пока в режиме ожидания, аська отрубается от сети, НО!!! Умные люди уже решили эту проблемы и набрав комбинацию. Вот цитата из переписки "относительно переподключения jimm после сворачивания в режиме ожидания набираем *#6984125*# , затем Internals (пароль: *#9072641*#) -> Настройки JAVA -> VM setting -> MVM user End key option -> Выбираем Hide only и сохраняемся. Впоследствии обещались прошивкой поправить это." Я не заморачивалась, а вот подруга сделала, у нее все работает теперь. На счет инета, все работает в режиме ожидания.

7. СТОИТ!!!! НЕ чуть не пожалеешь! А НА счет ждать i8910hd, так он уже в продаже 8GB, ИМХО, он не лучше.. а в чем-то даже проигрывает

Надеюсь помогла.

На счет другого не скажу, не было у меня SE К790

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catrin,

Спасибо.Просто у нас в Украине нет еще i8910hd. Я это имел в виду.А так спасибки за ответы. :az:

 

Только что пришел из магазина,поигрался минут 15 с S8000.Что сказать...Я ХОЧУ ЭТОТ ТЕЛЕФОН! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Нокиа 6303. Купил поиграться намедни.

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6303 отличная моделька)

 

что бы не создовать новый пост напишу тут, не могу определиться между L811 и P960, от телефона нужна резвость, и неглючность работы приложений типо opera и java приложений.

 

 

зы а в P960 ТВ в СПб вообще работает? какие каналы, и зависит ли это от оператора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buban88,

если важна работа ява, то л811 брать категорически не рекомендую, ибо там нет русского ввода в яве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buban88,

если важна работа ява, то л811 брать категорически не рекомендую, ибо там нет русского ввода в яве...

спс, а по поводу работы ТВ на 960 не в курсе? в СПб работает? и от чего это зависит, от оператора, или чего другого, в сети про этот телефон крайне мало информации, и поиск по сайту результатов не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Собираюсь купить смартфон/КПК но не знаю что лучше. Помогите с выбором операционки а также с не дорогим но неплохим аппаратом! (материальное положение не на высоте)

Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие требования к аппарату?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие требования к аппарату?

Хотелось бы посовременнее, вроде этого:

Операционная система: Windows Mobile 6 Professional/Symbian 9 и более

Процессор: от 500 МГц (и быстрее)

Оперативная память: не меньше 128 Мб

ROM: 256 Мб, не меньше

Слот для карты памяти, хорошая камера

По возможности GPS и WI-FI

Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon_250, посмотри Самсунг i900 Виту, есть все! В Евросети акция идет, если успеешь. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon_250,

я себе взял на такие требование (кроме проца)

HTC Cruise

Dim@n,

думаю не зря эта акция..

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER,

я попал уже раз на дешёвый самс (В МЕТРО)... спасибо :)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сравнил, Евросеть и метро. к тому же Виту получше твоего Круиса будет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо, но категорически не хочу брать сенсорный аппарат!! Наслышался очень не лестных отзывов от владельцев таких аппаратов. Что скажете насчет Nokia 5730? Вроде ничо так аппаратец))?

Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо, но категорически не хочу брать сенсорный аппарат!! Наслышался очень не лестных отзывов от владельцев таких аппаратов. Что скажете насчет Nokia 5730? Вроде ничо так аппаратец))?

Раньше ты указывал, что ос у требуемого аппарата должна быть Windows Mobile, а этот смарт на Symbian. Определись сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела сравнение этих телефонов ([samsung P960, Samsung i900 WiTu, Nokia 5730 XpressMusic, Nokia 6303 classic и HTC Touch Cruise) если вопрос в деньгах не стоит, я из них остановилась бы на i900 WiTu. В нем и дисплей и процессор - самые серьезные среди перечисленных телефонов, т.е. вопросов потом не возникнет - почему видео тормозит, или фотографии. Год назад телефон покупала, сэкономила вместо $700 - купила за $620, теперь плююсь каждый раз, как фильмы mp4 притормаживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

topper_harley,

поставить другой проигрыватель ?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...