Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Нужно ли менять прошивку на новую?


Рекомендуемые сообщения

Ув. знатоки.

 

Посоветуйте, стоит ли менять заводскую прошивку F480XEHF3 на более новую, если таковы существует?

 

p/s телефону 1.5 месяца особых проблем нет, но иногда подвисает на несколько сек ....а ведь новый и нифига лишнего не установленно.

Комментарий модератора bboyshock
Отредактировал название темы. Отражайте суть темы в ее названии!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. знатоки.

 

Посоветуйте, стоит ли менять заводскую прошивку F480XEHF3 на более новую, если таковы существует?

 

p/s телефону 1.5 месяца особых проблем нет, но иногда подвисает на несколько сек ....а ведь новый и нифига лишнего не установленно.

Я думаю не стоит,а если и стоит то в СЦ, тк есть проблемы с обновлением прошивки (не работает камера)!Если не устраивает ,отнеси в СЦ и скажи ,что виснет,они должны сами обновить !!!

Изменено пользователем =алё=
  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я думаю не стоит,а если и стоит то в СЦ, тк есть проблемы с обновлением прошивки (не работает камера)!Если не устраивает ,отнеси в СЦ и скажи ,что виснет,они должны сами обновить !!!

 

И проблема с камерой еще не решена? там чтото с настройкой драйвера сложное и индивидуальное для каждого аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Менять стоит. Во-первых, как правило, в новых прошивках корректируют программный код - причем часто в лучшую сторону :bx: .

Ну и кроме того на новые прошивки можно установить, например, новые виджеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...