Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Угу...+1 ко всему.

Я это и имел в виду!

Вот попробуйте в Т9 написать "привет",начните вводить:

пишем прив - и Т9 выдаёт уже 16 вариантов слов

на приве - выдаёт уже 11 вариантов слов...

отсюда и лаги...

а нам всего то нужно слово из 5ти букф)

Да, Т9 они точно перестарались

 

Попробуйте сделать тоже самое на англ языке... там такая же картина со словами, но т9 не глючит, это все из за кодировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробуй сделать сброс

 

Ссори, не понял... Какой сброс, и как его делать ??? у меня тоже так стало, первых пару дней было в норме

Спс!!!

Samsung S5230 - рулит !!!

-= xeII2 =-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел способ как чтобы в плеере показывалось картинка альбома а не какая-то абстракция.

Странно, я давно пользуюсь картинками альбомов, в каждой папке есть картинка, на компьютере все подхватывает, а вот на телефоне - не хочет. Может Аimp помимо этого картинку в тег еще записывает? Из тега читает обложку, а из папки подхватывать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопос. Перестала работать блокиовка после окончания разговора. Телефон остается незаблокированным. В настройках автоблокировка включена. В чем трабл.

А как вообще её включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а вот глюк прошивки попадает под категорию гарантии? нельзя ли в сервисе на это сослаться, чтоб тебе прошили более новую прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а сколько стоит прошить телефон в сервис центре? (Воронеж)

и если я сам перепрошью гарантия слетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой максимальный размер файла для дэфолтного пдф вьювера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корейцы не парятся с дороботкай недостатков, шпарят новые в том-же скине, уже обновили 5230. I6220 Star TV и второй S 5230 3D (+16млн. +стекло на экране...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете выложить инструкцыю для Java Adapter for Mobile(может есть другие варианты), как портировать игры под S5230.А то у меня не получаетса портануть игры чтобы играть на сенсоре а не стрелочками.

 

Заранее благодарен.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а вот глюк прошивки попадает под категорию гарантии? нельзя ли в сервисе на это сослаться, чтоб тебе прошили более новую прошивку?

прошивку они тебе даже просто могут обновить,я пришел,сказал,что просто хочу обновить прошивку,ну и сказал пару глюков прошивки старой(еще 9 стояла) и они без проблем прошили,но возились примерно около часа и в результате поставили ie5...причем до перепрошивки спросил ,возможно ли узнать,какая будет стоять прошивка,сказали нет...тупизм...

Народ а сколько стоит прошить телефон в сервис центре? (Воронеж)

и если я сам перепрошью гарантия слетает?

В СЦ,если есть гарантия на телефон,прошивать обязаны БЕСПЛАТНО

про прошивке дома,гарантия СЛЕТАЕТ,об этом не раз уже писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивку они тебе даже просто могут обновить,я пришел,сказал,что просто хочу обновить прошивку,ну и сказал пару глюков прошивки старой(еще 9 стояла) и они без проблем прошили,но возились примерно около часа и в результате поставили ie5...причем до перепрошивки спросил ,возможно ли узнать,какая будет стоять прошивка,сказали нет...тупизм...

 

В СЦ,если есть гарантия на телефон,прошивать обязаны БЕСПЛАТНО

про прошивке дома,гарантия СЛЕТАЕТ,об этом не раз уже писали

а вот мне однажды сказали в СЦ, что замена на более новую прошивку платно. а в принципе если указать пару глюков. то должны обновить

 

" 3" TFT дисплей (240x400 pix, 262144 оттенка)", а в Рукаводстве пользователя сказано, что дисплей 16 млн. цветов. может пора в шапке исправить это

Комментарий модератора bboyshock
Если хочешь дописать что-то в свой пост - пользуйся кнопкой "Изменить"!
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего насчет RSS не посоветует? или может я что не так делаю?(

 

И где поставить, чтобы по умолчанию смс сохранялись на телефон? А то исходящие на телефон сохраняются, а входящие на симку 0_о

Мне не надо врагов, мне хватает себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гляжу я гляжу и диву даюсь... Хто хоть вам сказал что после перепрошивки гарантия слетает??? На заборе прочитали или дворник дядя Петя научил? У меня даже слов нет... Вот объясните как узнают в СЦ что я сам шил тело (главное канеш штоб када приносишь тело слояла прошивка, вышедшая раньше даты покупки и все... Хотя и это замечают 1 из 1000000 раз). Может надо самому как сознательному потребителю прийти и сознаться в том, что вы прошили телефон и вам нах не нужна гарантия или в том что в связи с криворукостью телефон сдох и на 8к вам пох? Выбор за вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гляжу я гляжу и диву даюсь... Хто хоть вам сказал что после перепрошивки гарантия слетает???

+1 Только что читал посты - ну смешно ей Богу! Как дети малые, непонятно откуда в голове засело, что гарантия так сказать "слетает".. :102: А куда она слетает и как, про то никому не известно...

Или господа всерьёз полагают, что в СЦ могут каким-то чудом определить какая прошивка была при покупке.. :ai:

Как имеющий непосредственное отношение к СЦ, скажу по секрету - это затруднительно. :bu:

 

 

Как включить блокировку после окончания разговора? Очень нужно!

Меню-Настройка-Телефон-Блокировка сенсорной панели-включить :)

 

Народ помогите плиз!!!! Никак не могу GPRS настроить((((

зачем его настраивать? Настройки сессий всех без исключения опсосов содержаться в преконфигурационных файлах.

Просто сделайте преконфигурацию с указанием страны и затем зарегистрируйтесь в сети. Настройки будут добавлены автоматом. Остаётся только удалить WAP сессию, чтобы случайно её не использовать. :laugh3:

 

как портировать игры под S5230.А то у меня не получаетса портануть игры чтобы играть на сенсоре а не стрелочками.

Это возможно только при полном переписывании кода мидлета, с добавлением в него тач классов..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем его настраивать? Настройки сессий всех без исключения опсосов содержаться в преконфигурационных файлах.

Просто сделайте преконфигурацию с указанием страны и затем зарегистрируйтесь в сети. Настройки будут добавлены автоматом. Остаётся только удалить WAP сессию, чтобы случайно её не использовать. :102:

 

ICQ не робит хотя всё настроил web- страницы не показывает((( не знаю чё делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для самых орущих любителей тупо пописать на форуме.

 

Заходим на сайт самсунга, заходим на форум и открываем свои слепые глаза: там чёткий официальный ответ по слёту гарантии при прошивке

 

 

http://www.samsung.com/ru/support/local/forum.do

 

если в СЦ будут сидеть не дятлы, то очень просто определят когда был прошит телефон и на сколько легко это сравнить с датой покупки

Изменено пользователем vlzSilver

Samsung GT-S5830 Android 2.3.5 + root

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снова о проблеме с USSD-запросами оператора Мегафон (просто выше уже писали, но проблема вроде не устранена). Мне интересно, это баг именно нашей модели телефона или нет? Просто у меня до S5230 был Нокиа там такой проблемы не возникало, все USSD-запросы проходили отлично и на русском языке. В Самсунге пишет что "Ошибка выбора"... В чем пробелема и как ее устранить может кто подскажет???

 

 

Чтобы решить эту проблему нужно перевести USSD-запросы в транслит. Для этого нужно набрать *149*1# и вызов.

P.S. Обратно на русский *149# или *149*2# вызов.

Изменено пользователем Dogot
  • Like 1

Samsung GT-S5230

S5230XEII2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и что настраивал?

После покупки новой сим карты появились настройки мегафоновские. С ними не работало. удалил их

Зашёл к ним на сайт заплнил настройки в профиле браузера так как они написали. и не работает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки новой сим карты появились настройки мегафоновские. С ними не работало. удалил их

Зашёл к ним на сайт заплнил настройки в профиле браузера так как они написали. и не работает((

а услугу то подключил?

Samsung GT-S5830 Android 2.3.5 + root

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим на сайт самсунга, заходим на форум и открываем свои слепые глаза: там чёткий официальный ответ по слёту гарантии при прошивке

А Вы наверное ожидали, что на сайте Самсунга вам напишут - шейте мол на здоровье. :ai: МегаЛОЛ, спасибо посмеялсо.

Вы ещё на сайте Микрософта узнайте, можно-ли Винду крякать.. :102: И какое отношение Самсунг имеет к СЦ осуществляющим ремонт?

Подумайте головой - если бы самостоятельный апгрейд ПО, служил причиной отказа в гарантийном обслуживании, то мы бы на основании этого только то и делали-бы что отказывали. Приносите вы телефон с бракованым корпусом, а экспертиза вам и заявляет - мол, прошивал, гад такой.. Хоть вы этого и не делали - а доказать не сможете. Допустим у вас прошивка из магазина IG4, а я пишу что была мол IG2...Или вы нашли где она в гарантийном талоне прописана? :laugh3:

 

После покупки новой сим карты появились настройки мегафоновские. С ними не работало. удалил их

 

Вот в этом и беда, что Вы удалили ПРАВИЛЬНЫЕ настройки, не разобравшись, из за чего не работает. Скорее всего не работало из-за того, что по умолчанию используется WAP сессия, достаточно было изменить на GPRS. Самой простой выход для вас, я описал выше..

Изменено пользователем alternominis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...