Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

"Телефон клёвй всё нравится, только кроме одного. Телефон часто теряет связь, а потом её не находит сам, после перезагрузки всё нормально. В чём косяк???????? я уже собираюсь его назад в магагзин тащить.... но так не хочется заниматься этим..."

 

bboyshock На одном операторе сеть теряет? Какая версия прошивки?

 

to bboyshock На мегафоне теряет постоянно и очень очень чсто на мтс не так часто. но всё же... .Но одно дело это когда теряет, так он её и не находит потом как ни старайся, только перезагруз помогает да и то не всегда один раз. Уто виноват оператор или телефон. Может кто ещё сталкивался с такой проблемой??? Прошивка четвёртая, телефон покупала в середине августа

магазин тебе не поможет. попробуй обратиться в СЦ. думаю они должны его перепрошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите в чем проблема врубаю юсб в телфон и в камп и сотик перезагружеца

Версия прошивки и студии? Какая ОС на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера работало все нормально скачал музыки все норм было,сейчас врубаю и сотик перезагружаеца и музыка удалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продаже появилась новая расцветка, кто-нить уже приобрел? зато белые пропали, хорошо что успел себе приобрести)))

 

Очень похоже на фотожабу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера работало все нормально скачал музыки все норм было,сейчас врубаю и сотик перезагружаеца и музыка удалилась

 

 

Студию переустанавливать пробовал?

а че толку от студии то он у мя как только подключу к юсб начинает перезагружаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только подключу к юсб начинает перезагружаца

Если вставить "пустой" кабель в телефон, не подключая к компьютеру тоже перезагружается? Если да, то смотри разъём, быть может, отогнулся контакт и он коротит.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, такая проблема: настроила память везде по умолчанию карта памяти - переставила симку, вся память опять перескочила на память телефона. При выключении так всегда будет? То же самое и с виджетами - все сбились :ad: Может в магазин отволочь, пока не поздно? Помогите!!! :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вставить "пустой" кабель в телефон, не подключая к компьютеру тоже перезагружается? Если да, то смотри разъём, быть может, отогнулся контакт и он коротит.

Нет только когда к телефону и к кампу еси к телефону то не перезагружаеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто прошился на последнюю прошивку S5230XEII2...Она устранила баг с будильниками (слет настроек) и с телефонной книгой, а именно при прокрутке списка при помощи клавиши громкости пятый или шестой контакт на странице виден только на половину? Просто думки посещают - стоит прошиваться или нет, вроде в G6 все остальное устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня не отображается карта памяти на рабочем стол теелфона,хот она вставлена!

И чем ее можно вынуть(пальцами не плучаеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по этому телефончику несколько вопросов:

В режиме фотосъемки на экране присутствуют кнопки AWB - баланс белого и яркость "+" и "-", но они не активны они не нажимаются, в режиме видеосъемки все работает - это таки должно быть или нет?

тоже попался на такой прикол, думал уже новую прошивку искать, оказалось просто я изменил режим съемки с "Нет" на другой (Портрет, текст...), вот те кнопки и становятся неактивными. А если бы прошился - настройки вернулись по-умолчанию, а думал бы, что это прошивка помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз как зделать полный сброс настроек кнопками(не используя экран), у мня калибровка збилась :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто прошился на последнюю прошивку S5230XEII2...Она устранила баг с будильниками (слет настроек) и с телефонной книгой, а именно при прокрутке списка при помощи клавиши громкости пятый или шестой контакт на странице виден только на половину? Просто думки посещают - стоит прошиваться или нет, вроде в G6 все остальное устраивает...

 

- При прокрутке 5го контакта не видно (осталось так же как и G6).

 

- У меня будильники и на G6 не слетали (как забил так и пашут, будильник 1 на рабочие дни выставлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не читает карту памяти в чем рблема может быть?

 

если он ее видит, то попробуй отформатировать, если нет тогда в железе!! а карта была вставлена правильно, согласно инструкции??

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,согласно инструкции,карту вставил включаю телефон там должна появица иконка тамкая типа карта есть,а не появляется

 

не видит ваще карту,а когда форматнуть пытаюсь выдет ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hord,

Попробуй с другой картой, возможно, что не исправна карта памяти. Если и с другой картой памяти будет так же, то дорога в сервис или в магазин - менять телефон.

P.S. И если я ещё раз увижу от тебя дублирующие сообщения, то будешь только читать!!! :laugh3:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,согласно инструкции,карту вставил включаю телефон там должна появица иконка тамкая типа карта есть,а не появляется

 

не видит ваще карту,а когда форматнуть пытаюсь выдет ошибку

 

 

а доступ к флешке ваще есть ? файлы на ней открываются телом ?

Samsung S5230 - рулит !!!

-= xeII2 =-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанавливаешь дату рождения в телефонной книге,и виджет показывает у кого и когда ДР

Добавил в F.A.Q.

 

А у меня все равно не показывает. Пишет "нет дней рождений, введите дни рождения". Я в записной в контактах телефона ставила даты. Может, надо в контактах на сим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлы не открываются,как будто флешкивообще нету

 

значит походу дело во флешке !!! вставь другую, посмотри что будеть ... у меня как-то раз тоже глюканула флешка, ее ваще не определяло, и произошло это ао время пользования, без каких то причин (((

 

А у меня все равно не показывает. Пишет "нет дней рождений, введите дни рождения". Я в записной в контактах телефона ставила даты. Может, надо в контактах на сим?

я ставил на тел, все показывает! попробуй указать ДР перезагрузить тело ... может покажет

Изменено пользователем finskiy
  • Like 1

Samsung S5230 - рулит !!!

-= xeII2 =-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит походу дело во флешке !!! вставь другую, посмотри что будеть ... у меня как-то раз тоже глюканула флешка, ее ваще не определяло, и произошло это ао время пользования, без каких то причин (((

и что ты сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты сделал?

 

выключил тело, достал флеш, вставил и включил - отвисло и пока пашет ...

Samsung S5230 - рулит !!!

-= xeII2 =-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...