Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

бывает такое. попробуй просто перезагрузить комп и заново поключить кабель. я приноровился так, нажимаю на иконку телефона когда только покажется). а иначе телефон определялся как модем

 

Самый прикол в том что телефонную книгу открывает,и можно добавлять,удалять,редактировать телеф. номера! А вот чтобы закинуть какой либо файл получается ФИГА )

 

 

А параллейное прослушивание музыки и юзания какого ниибудь java-приложения (хоть той же самой читалки) идет нормально, без глюков?

 

В аське можно нормально работать!По поводу игр,или читалок не пробывал! Прошивка G5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо всем ответившим!

А параллейное прослушивание музыки и юзания какого ниибудь java-приложения (хоть той же самой читалки) идет нормально, без глюков?

Лично у меня проблем не было, разве что при переходе на следующий трек игрушки на пару мгновений притормаживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как поменять язык в поиске по контактам. У меня все контакты на русском языке, а если перетягивать бегунок вниз, то он ищет по латинскому алфавиту.

И ещё у меня в телефоне (прошивка G6) при наборе короткого номера не подставляется контакт из симкарты записанный длинным номером, а у коллеги при той же прошивке - подставляется. Как это настроить?

А так же виджет часто вызываемых абонентов хочет, чтобы контакты были добавлены в папку избранные Это как сделать и где это находится.

Спасибо, если кто то сможет ответить

войди в Контакты. в верхнем правом углу увидишь окошко и надпись Контакты. нажми на стрелочку рядом и там будет Избранное. думаю дальше разберешься. Посмотри смену языка вот тут: Меню - Настройки - Телефон - Язык. там везде должен стоять русский

 

Самый прикол в том что телефонную книгу открывает,и можно добавлять,удалять,редактировать телеф. номера! А вот чтобы закинуть какой либо файл получается ФИГА )

В аське можно нормально работать!По поводу игр,или читалок не пробывал! Прошивка G5

попробуй наверно переустановить Студию. у меня версия 1.1.2 ID3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Алf @ 15.09.2009, 1:05)

 

 

 

Люди, вы ж пользуетесь телефоном, некоторые уже несколько месяцев! Подскажите, будте добры!

Сколько он держится при активном юзании? (Пример:сутки в поезде и делать нечего - на сколько хватит?)

 

У меня вот специально засекал:

4 дня, из них в сумме (1 час игр, 1,5 часа музыки, 40 мин видео, 3ч разговорорв) + на пятый день 12 часов в эконом-режиме производя 30 мин разговоров.

 

А в общем, если в день час музыки и час разговоров, то на трое суток хватит плюс почти день в экономе :) вроде нормально !!!

 

Подскажите как сделать тобы все сохранялось и устанавливалось на флешку?

 

Меню - Настройки - Память - Память по умолчанию. И здесь выбираешь пункты, которые надо изменить.

Но после перезагрузки тела может сбиться - эт баг прошивки, не пугайся, такое у многих ))))

Изменено пользователем finskiy

Samsung S5230 - рулит !!!

-= xeII2 =-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать тобы все сохранялось и устанавливалось на флешку?

Меню - Настройки - Память - Память по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню - Настройки - Память - Память по умолчанию

 

Да жалко только то что Это всё скидывается посл. перезагрузки телефона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалко только то что Это всё скидывается посл. перезагрузки телефона!

хм... у меня все нормально. какая прошивка? наверно только обновление этой самой прошивки исправит глюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... у меня все нормально. какая прошивка? наверно только обновление этой самой прошивки исправит глюк

 

на IG4 и вроде бы IG6 эт точно есть, а вот II2 может и справляеться с этим

Samsung S5230 - рулит !!!

-= xeII2 =-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... у меня все нормально. какая прошивка? наверно только обновление этой самой прошивки исправит глюк

 

Как не странно решил сейчас сам проверить,просто видел то что тут писали о том что пропадают настройки памяти.и как не странно у меня ничего не скинулось.

 

G5 прошивка! Старая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вот я скачал игру на сотик установил запускаю и пишет нехвататет памяти памяти то дофига еще 900мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вот я скачал игру на сотик установил запускаю и пишет нехвататет памяти памяти то дофига еще 900мб

 

перезагрузи тело, такое бывает (помниться обсуждалось выше), тут в смысле не хватеает оперативной памяти, а не физической

Samsung S5230 - рулит !!!

-= xeII2 =-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на IG4 и вроде бы IG6 эт точно есть, а вот II2 может и справляеться с этим

у меня версия прошивки 5230XEIF4. работает стабильно. единственное нарекание - это пропадают виджеты с рабочего стола после редактирования в настройках. самое интересное то, что ее нет в списке http://firmware.sgh.ru/

 

Ussd запросы работают???мегафон?нужен точный оТвет!

лично у меня в меню Мегафона кракозябры и не отправляется ответ по цифре (это наверно и есть ussd )

Комментарий модератора bboyshock
Последний раз предупреждаю, пиши все в одном посте!!! В противном случае - получишь РО на 3 дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на нехорошую штуку: поставил пароль на смс. Да, через Меню-Сообщения не пропускает - требует пароль. Зато если нажать на кнопку вызова, то любое сообщение можно прочитать

 

Здесь ты видишь только события. Сам текст СМСки останется скрытым

Siemens A35 -> Siemens M35i -> Siemens M55 `Scorpio`-> Benq-Siemens E71 -> Samsung Star S5230

 

Прежде, чем спросить - прочитай FAQ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Come into Adjustments - the Display and illumination - Widgets. There below there will be Adjustments. You will see the Network and Structures widgets. I think you will understand further

 

Yes I know this. There I have enabled Network Access for widgets. You have too FW S5230XEII2 and network widgets are working?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ты видишь только события. Сам текст СМСки останется скрытым

Вот уж нет. У меня видно, что есть сообщения и дает зайти вовнутрь, выбрать дату-время и спокойно открывает смску :)

Можешь проверить? Зайти через кнопку вызова в журнал, отобрать входящие и позаходить внутрь любого. Меня везде пускает, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes I know this. There I have enabled Network Access for widgets. You have too FW S5230XEII2 and network widgets are working?

You have resolved access to a network, and in the Structure widgets have finished access? Happens at change of adjustment of the Internet by this-card get off. At me XEIF4 And all works -------- kovax, не пойму в чем дело тогда. если бы не ты, то я об этом ползунке ваще бы не знал:))

Изменено пользователем Dgin74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз предупреждаю, пиши все в одном посте!!! В противном случае - получишь РО на 3 дня! ты че, считаешь я это специально делаю? мне пофиг на посты, уже вырос из этого возраста. как умею - так и отвечаю. я так думал тут главное помочь людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз предупреждаю, пиши все в одном посте!!! В противном случае - получишь РО на 3 дня! ты че, считаешь я это специально делаю? мне пофиг на посты, уже вырос из этого возраста. как умею - так и отвечаю. я так думал тут главное помочь людям

+1

 

Слушай кстати моей прошивки там тоже нету! К чему бы это??? Да и смотрю многих глюков,как у некоторых тут я у себя в телефоне тоже не наблюдаю! Телефону неделя!

 

 

Кстати вопрос! Как в режиме фотоопарата увеличить или уменьшить? Вообщем ZOOm!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз предупреждаю, пиши все в одном посте!!! В противном случае - получишь РО на 3 дня! ---- ты че, считаешь я это специально делаю? мне пофиг на посты, уже вырос из этого возраста. как умею - так и отвечаю. я так думал тут главное помочь людям. объясни как это делается? ---- "Цитата(blizzz @ 15.09.2009, 1:48)

 

Здесь ты видишь только события. Сам текст СМСки останется скрытым

 

Вот уж нет. У меня видно, что есть сообщения и дает зайти вовнутрь, выбрать дату-время и спокойно открывает смску

Можешь проверить? Зайти через кнопку вызова в журнал, отобрать входящие и позаходить внутрь любого. Меня везде пускает, к сожалению." проверил! у меня не пускает в смс:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил! у меня не пускает в смс

Какая версия прошивки? Кстати, попутно. На другом сайте прочёл, что в прошивке G6 нет фотоконтактов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Слушай кстати моей прошивки там тоже нету! К чему бы это??? Да и смотрю многих глюков,как у некоторых тут я у себя в телефоне тоже не наблюдаю! Телефону неделя!

Кстати вопрос! Как в режиме фотоопарата увеличить или уменьшить? Вообщем ZOOm!

Попробуй клавишей Громкости. похоже мне с телефоном повезло:))

 

Какая версия прошивки? Кстати, попутно. На другом сайте прочёл, что в прошивке G6 нет фотоконтактов. :)

версия прошики GT-S5230 XEIF4 . а вот про G6 нужно спросить у кого такая прошивка есть. но я не думаю, что фотоконтакты уберут
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...