Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

http://www.opera.com/mini/next/download/

 

Я до сих пор не могу опомниться. На Samsung Gt-s5230 работает как часы. Хоть и всего лишь первая бета. Вкусностей - море. Описывать бессмысленно. Ставить всем и срочно!

 

P.S. Не забудьте поправить манифест. Под пальцевый ввод заточена идеально. Никаких нажатий стилусом и близко не понадобится.

замечательная штука!!! вот только с софт клавишами... переделайте ее. пытался сам - не получилось. еще бы русский:ab: svetulya, а может быть такое, что у тебя полностью забита память телефона. проверь. у демо-игрушек вес маленький, вот и встали. ---- посмотри пост #3088 ---- получилось сделать на весь экран!!!

Изменено пользователем Dgin74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но если файл один и тот с jar, то где брать другой? :(

Скачай прогу JadMaker на комп, она с существующего джар делает ждад, гугля в помощь ! :)

закинешь на тело два этих файла и ставь с джада :ab:

Samsung S5230 - рулит !!!

-= xeII2 =-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай прогу JadMaker на комп, она с существующего джар делает ждад, гугля в помощь ! :)

закинешь на тело два этих файла и ставь с джада :ab:

Спасибо, но вряд ли я этим буду заниматься... :(

А это у всех так, или только с моим телефоном проблемы? Я в том плане, может в магазин отнести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?сначала не обращал внимания,теперь достает...Проблема в следующем,интернет настроен,все нормально работает впринципи ,НО,в некоторых местах,например в моей комнате,некоторых других и тд,где связь ловит нормально,все полоски,интернет не подключается,хотя значек индикатора gprs\edge горит,стал замечать после того как отнес тел на перепрошивку месяца 2 назад...прошивка ie5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать сброс

Сделал. Не помогло.:ab:.Есть еще ваианты.

Может это и бред,но такое началось после того,как во вемя разговора, разблокировал клавиатуру и воспользовался функциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо за бред! Официально -то, оно официально, но здесь люди и 32 гига ставили и ничего - летает.

Ну-ну ... Типа в гнусмасе жлобы сидят и искуственно занижают возможности девайса.... Работать то оно может и 64 работать будет по началу - но однажды получишь что-нибудь типа "drive has a problem and cannot be read". Нравится русская рулетка - флаг в руки :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.opera.com/mini/next/download/

 

Я до сих пор не могу опомниться. На Samsung Gt-s5230 работает как часы. Хоть и всего лишь первая бета. Вкусностей - море. Описывать бессмысленно. Ставить всем и срочно!

 

P.S. Не забудьте поправить манифест. Под пальцевый ввод заточена идеально. Никаких нажатий стилусом и близко не понадобится.

А что синхронизации закладок там нет???Или просто не вижу??Где она??

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает как на этом телефоне подключить интернет через компьютер (именно так)

 

Spoiler

Через GPRS

Если ещё актуально....

Установка GPRS модема GT-S5230

Словами - замучаешься писать - по этому в картинках....

На примере Windows 7 - на XP - аналогично.

Смотрим Device Manager - пока там ни чего интересного - только то что установилось с NPS.

 

001.jpg

 

Теперь открываем NPS и делаем по стрелочкам как показано на рисунке.

 

002.jpg

 

Драйвер установлен. Смотрим Device Manager - убеждаемся что в списке модемов есть Samsung GPRS МОДЕМ. Если нет проблемм с инетом хорошо бы сразу проверить обновление.

 

003.jpg

 

Теперь убеждаемся в роботоспособности модема. Поскольку я запланировал использовать его через BT - то соответственно включаю BT на теле и BLUETAKE BT430 dongle на компе.

 

004.jpg

 

Теперь делаем диагностику...

 

005.jpg

 

Vu à la - модем стоит и работает. Теперь как обычно создаем новое сетевое подключение через него и фперёд.

Фсё....

 

P.S. Если плохо видно - в аттаче можно посмотреть более чётко.

138360-16-09-09)1253113126_thumb.jpg

Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да постарался спасибо но я имел в виду обратное подключение интернет есть на компьютере адсл безлимитка и я хотел с телефона через блютуз черрез компьютер выходить в интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на S5230XEII2 стал наблюдать необоснованное выключение телефона...у кого нить встречается такое?

S5230XEIG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.opera.com/mini/next/download/

 

Я до сих пор не могу опомниться. На Samsung Gt-s5230 работает как часы. Хоть и всего лишь первая бета. Вкусностей - море. Описывать бессмысленно. Ставить всем и срочно!

 

P.S. Не забудьте поправить манифест. Под пальцевый ввод заточена идеально. Никаких нажатий стилусом и близко не понадобится.

Манифест изменил, через *.jad установил, но при первом же запуске пишет "No working network connection detected". Хотя другая опера тут же запускается на ура!

ни любви, ни тоски, ни жалости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.opera.com/mini/next/download/

 

Я до сих пор не могу опомниться. На Samsung Gt-s5230 работает как часы. Хоть и всего лишь первая бета. Вкусностей - море. Описывать бессмысленно. Ставить всем и срочно!

 

P.S. Не забудьте поправить манифест. Под пальцевый ввод заточена идеально. Никаких нажатий стилусом и близко не понадобится.

даа,потрудились они конечн на славу,тут тебе и закладки визуальные и вкладки...единственно наверное что не хватает- это поддержки флеш (как в стандартном браузере),НО пока это бета...и нету поддержки русского...пишет только на англ...и показалось не очень удобным qwerty клава,у нас она больше намного...а там на кнопки попадать надо уж прямо точно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об Opera Mini 5

Что б по русски писать надо в настройках отключить inline editing.

Для копирования текста со страницы надо зажать и удерживать 1 либо центр джойстика и следовать инструкциям системы:)

[!] Этот браузер обсуждается тут.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-то выключать навигационную панель, которая выплывает при работе с Opera, да и в других программах ее замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар! дабавь в шапку в раздел "Java игры и приложения" еще раздел виджетЫ!!!!! ведь уже есть тема с виджитами для самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Опера у всех так нещадно тормозит! У меня и моды и последние релизы и последняя бетка,все тормозят особенно при маштабировании и прокрутки. У кого какие есть сборки не тормозящие выложите плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манифест изменил, через *.jad установил, но при первом же запуске пишет "No working network connection detected". Хотя другая опера тут же запускается на ура!

не могу понять зачем вообще jad ставите. тоже изменил манифест и поставил jar, все нормально работает --- fin02 Дата Сегодня, 03:34

аффтар! дабавь в шапку в раздел "Java игры и приложения" еще раздел виджетЫ!!!!! ведь уже есть тема с виджитами для самсунг. - вот тут форум виджетов http://OldPh.one/index.php?showtopic=44738, а игры и приложения в шапке

Изменено пользователем Dgin74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее прошу прощения. если я правильно понял изменение манифеста скрывает вертуальные кнопки. где можно почитать об изменении. было бы вообще хорошо если бы выложили уже измененную 5 бету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее прошу прощения. если я правильно понял изменение манифеста скрывает вертуальные кнопки. где можно почитать об изменении. было бы вообще хорошо если бы выложили уже измененную 5 бету.

 

смотри шапку, в нужной ветке ее уже давно выложили!

Мне не надо врагов, мне хватает себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну ... Типа в гнусмасе жлобы сидят и искуственно занижают возможности девайса.... Работать то оно может и 64 работать будет по началу - но однажды получишь что-нибудь типа "drive has a problem and cannot be read". Нравится русская рулетка - флаг в руки :)

А Вы, по-ходу, тоже там сидите :28:? Жлобы-не жлобы - не мне знать, да и не интересно мне это. 8 гигов ГАРАНТИРОВАННО должны работать на этом аппарате, все, что выше - действительно русская рулетка. Но ведь работает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...