Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Накопились уже вопросы:

1. Акселерометр в java работает? Если я например в опере поверну тел изображение тоже повернется?

2. Если в новой прошивке нет виджета "игры и приложения" то можно ли его вернуть?

3. Не появилась ли функция выделения и копирования текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Накопились уже вопросы:

1. Акселерометр в java работает? Если я например в опере поверну тел изображение тоже повернется?

2. Если в новой прошивке нет виджета "игры и приложения" то можно ли его вернуть?

3. Не появилась ли функция выделения и копирования текста?

1. Работает в некоторых играх и приложениях с поддержкой акселя. В опере не повернется, опера НАШ аксель не поддерживает (спасибо bboyshock за уточнение).

2. Нельзя.

3. Нет и не появится уже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему 5 опера не идет на новой прошивке, все время вылетает...

Комментарий модератора MaksM
Потому что она ещё в стадии beta, тестируем и отправляем отчёт разработчикам оперы.

 

и что за модифицированная новая прошивка? где вы ее нашли? на нашем форуме я так понимаю ее нет

Комментарий модератора MaksM
Для тех, кто в танке, нет модифицированной прошивки, есть только изменённый: FactoryFs_S5230_Open_Europe_Slav_RED_SER.ffs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему 5 опера не идет на новой прошивке, все время вылетает...

поставил последнюю русскую бета версию,все нормально,сначала раза 2 вылетало,когда в настройки заходил,сейчас все норм,просто летает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой прошивке со стандартного браузера наконец-то можно зайти на vkontakte.ru, с I2 не получалось. Граффити на стену добавить нельзя. При попытке его добавления вылезает окошко со значком Adobe Flash и девяткой в желтом треугольнике. Если я правильно понимаю, то сайт ругается на то, что в телефоне флеш девятой версии, а нужен 10-ой. Видео и музыку воспроизвести нельзя.

Samsung GT-S5230 S5230MXEJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото нового шрифта из прошивки S5230MREIL2. Оч надо... Все думаю прошиватся на нее или нет :)

армия - она сцуко такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#chefik1990

Шрифт, откровенно говоря, хрень :) Абсолютно неудобный для юзания.

А сама прошивка - очень классная.

Все вопросы о Samidgin - сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая в дугу прошивка? В твоём архиве лежит только изменённый: FactoryFs_S5230_Open_Europe_Slav_RED_SER.ffs, всё остальное стандартно.

Если говорить о модификации, то только о файловой системе, где заменены некоторые картинки, добавлены ява-приложения и виджеты. Ни какой модификации прошивки там нет.

Блин ну и что? Понятно что добавлены картинки и т.д. Но и у нас на форуме нет модифицированных прошивок, все сводилось только к тому что что немного убрать, добавить и все.

 

Сделайте фото нового шрифта из прошивки S5230MREIL2. Оч надо... Все думаю прошиватся на нее или нет :)

Выслал бы но незнаю как прикрепить файл. Но не очень то шриф, я переключился посмотрел и обратно на стандартный перешел, неудобный он для чтения.

Но если сильно хочешь давай мыло вышлю.

Комментарий модератора MaksM
пишим одним постом.

сообщения объеденил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Работает в некоторых играх и приложениях с поддержкой акселя. В опере не повернется, опера аксель не поддерживает.

На Nokia все работает, так что это уже особенности данного телефона.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня новый мод и я думаю он очень многим понравится заходите :)

интересно почему 5 опера не идет на новой прошивке, все время вылетает...

она работает отлично !!!!

просто кто то забыл поменять профиль интернета для приложений

Изменено пользователем paneok

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!!!

Ребята есть такой вопросик, а можно в смсках убрать все ненужные языки и оставить только русский и английский?

всем пасиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!!!

Ребята есть такой вопросик, а можно в смсках убрать все ненужные языки и оставить только русский и английский?

всем пасиба!

Нельзя. Этого многим очень хочется, но накопать по этому поводу ничего не удалось до сих пор.

 

zic92,

меню - настройки - приложения - профили браузера.

А также: меню - приложения - игры и приложения - опции - подключения.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые помогите найти как поставть чтобы стандартный профиль был GPRS а не WAP,обясните куда тыкать а то достали только зайдешь через оперу даже страница загрузится уже - 80 р.извиняюсь если уже был такой вопрос тут 370 страниц времени читать нет

Комментарий модератора bboyshock
Читай первый пост и F.A.Q.!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп форумчане! :132: 3 дня назад уронил телефон(раньше падал много раз и ничего),отлетела крышка,выпала батарея.Собрал всё,включил.Тело включилось,появилась клава для ввода пин-кода.Тыц-тыц,а сенсор не реагирует.У экрана кстати идеальный вид-ни царапин,ни трещин,ни вмятостей.Подумал что-то нарушилось от падения в программной части.Прошил последней прошой S5230MREIL2(edition)(Январь)gt-s5230.Прошился нормально:при включении новые заставки и всё как после прошивки.Но экран не нажимается.Помогите решить проблему. :)

Panasonic GD35>Motorola C650>Siemens CX75>Motorola MPX200>Samsung X700>Sony Ericsson K750>BenqSiemens E71>Sony Ericsson K800>Sony Ericsson C702>Nokia N95>LG KU990>Samsung S5230 Star>Samsung S5560 Marvel>Samsung S5233T Star TV>Nokia 5130>Samsung C3200 Monte Bar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Тыц-тыц,а сенсор не реагирует....Прошил ...Но экран не нажимается.Помогите решить проблему. :)

Как вариант, возможно, отошел коннектор дигитайзера (но по идее маловероятно). Если тел не на гарантии, то попробуй разобрать и переподключить все коннекторы, в том числе, от дигитайзера, и если не спасет - то в СЦ. Если тел на гарантии, то прошивай родную прошивку (или близкую по дате покупки тела к ней - меньше вероятность в том, что уличат в самостоятельной прошивке) и сразу в магазин где покупал (лучше сделать это в обход СЦ по нескольким причинам: сроки затраченные на ремонт и т.п увеличатся в этом случае, что дает право в случае их превышения по закону потребовать обмена товара на новый или возврата денег. Бывает магазин сам делает сразу замену (если срок эксплуатации товара невелик)), а там уже включай стандартную "процедуру" дурака: "Э... ну я поставил телефончик на зарядку, он зарядился, взял в руки и все... сенсор не реагирует." ну все в таком духе.... Главное про ронял и т.п сам вообще ни слова (ни к чему акценты на поводы отказа в гарантии), только если спросят вдруг, то конечно НЕ ронял, а сдувал с телефона пылинки всегда.

Лишь бы царапин значительных не было (задняя крышка не в счет, она сама по себе покрывается царапинами даже при бережном использовании - вина производителя - низкокачественное покрытие).

  • Like 1

Мой скромный вклад в преображение Samsung S5230 Star:

Aurora Refresh , Crystal Ice Refresh & Dark Ice Refresh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но экран не нажимается.Помогите решить проблему. :)

Походу шлейф отошел... Терь те наверно дорога ток в СЦ.

Кста я в нете где то видел мануал по разборке самса. Эт те поможет если будешь сам что то делать

  • Like 1

армия - она сцуко такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, полный мануал по телу. Где то скачал непомню где

В первом посте есть сервис мануал (Инструкции - Сервис мануал). Там мануал по разборке и сборке тела в картинках - описано все очень доступно, так что проблем, думаю, не вызовет.

 

Привет!! У меня стоит родная прошивка S5230XEII2.. Подскажите какую прошивку поставить?? какую лучше S5230XEII4, S5230MREIL2 ,, S5230WXEIL1 телефон у меня S5230!!!

S5230XEII4 - впринципе без отличий от S5230XEII2

S5230WXEIL1 - не ставь, отвалится блютуз

S5230MREIL2 - очень хорошая прошивка. имхо есть важные доработки в ней в отличие от оригинальных. Минусы несущественные, имхо. Но эта прошивка от дамской модели LaFleur (хотя не критично я бы сказал)

Мой скромный вклад в преображение Samsung S5230 Star:

Aurora Refresh , Crystal Ice Refresh & Dark Ice Refresh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в сц тел, убитый прошивкой восстановить реально???

Всё зависит от сервиса. В одних просто меняю плату, в других восстанавливают бут, но при условии, если у них есть для этого оборудование.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а в сц тел, убитый прошивкой восстановить реально??? :)

я уверен что ДА если СЦ не в подвале какой нибудь работающий, а авторизированный.

 

Lainyc,

А в шапке темы у прошивки S5230MREIL2 модифицированый ffs файл или нет?

Нет. Там оригинал

Мой скромный вклад в преображение Samsung S5230 Star:

Aurora Refresh , Crystal Ice Refresh & Dark Ice Refresh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как еще можно избавитья от царапин на задней паннели ???

Комментарий модератора MaksM
А в этой теме, вбей в поиск слово: Царапин, и ты увидишь чудо!

 

А восстановление убитого тела в сц бесплатна, если сказать, что это сам телефон накрылся ???

Комментарий модератора MaksM
Если тел на гарантии, и у тебя супер честные глаза, то да, должны сделать бесплатно.

Но открою один секрет сервисников, у них правило:

1. Клиент всегда врёт.

2. Если клиент говорит правду, то смотри первый пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом с этой прошивки S5230MREIL2 можно вернутся на другую например на S5230XEII2?

Комментарий модератора MaksM
да, на любую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...