Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Detektor,

выключай телефон, зажимай громкость и не отпуская втыкай USB. Именно в этом порядке. Еще способы здесь. Если размер видео небольшой, то можешь прямо к сообщению здесь прикрепить. А так уж смотри сам.

Изменено пользователем master_1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите, а тел хавает jar файлы больше одного метра? Например карты городов, они до 10 метров бывают.

И откроет ли он вордовский файл если кроме текста там есть фигуры или таблицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не получается

играет плеер -> нажимаю трубку красную ->выходит на раб стол в уменьшеном варианте -> Еще раз нажимаю на трубку и ничего не происхосдит :idea:

Я наверное буду нести в сервис цент

а в виджите мини который на раб столе кнопку плей пробовали нажимать?

CreedXT у всех так просто ажиотаж был... у меня так же, просто то что табличка при вызове стала меньше и увеличивать стал по самые небалуй это огромный плюс ради которого я и прошивался.

и заметил что при подключении к компу в качестве модема перестал глючить(раньше часто зависал на наборе номера, выручала только перезагрузка телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а тел хавает jar файлы больше одного метра? Например карты городов, они до 10 метров бывают.

И откроет ли он вордовский файл если кроме текста там есть фигуры или таблицы?

Приложения большого размера нужно ставить через джад, тогда они запустятся нормально (до 2 метров точно, больше не проверял). Таблицы и картинки в ворде показывает корректно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю, мб нужно серез короткий номер услугу установить?

Оператору позвони, он точно должен знать.

я сегодня спрошу у друга, ближе к ночи отпишусь.

Ну так вроде самим тарифом уже предусмотрен трафик. Т.е. должно быть активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Вопрос исчерпан.

 

Сам разобрался.

 

Все-таки была выключена услуга передача данных.

 

Через ИССА подключил и все заработало.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем СЮДА !

вот видео моей проблемы

http://rutube.ru/tracks/2816110.html?v=3e5...c0ed39ae00c0238

не парься ты просто не доконца его кидаешь надо взять виджет и перетащить палец на боковую панель

Изменено пользователем paneok

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься ты просто не доконца его кидаешь надо взять виджет и перетащить палец на боковую панель до конца

Та по разному пробовал не хочет, а что насчет выключения плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та по разному пробовал не хочет, а что насчет выключения плеера?

Но так, как делаешь ты, точно не получится :( Нужно, чтобы ты, перемещая виджет к боковой панели, отпустил палец только тогда, когда он (палец, именно то место, где палец соприкасается с виджетом и с экраном) будет в области боковой панели (надеюсь, понятно объяснил?))). Так все виджеты перемещаются, с другими разве нет проблем?

Ну а с выключением, я не совсем понял, в чем именно проблема. Вот так это выглядит у всех: Идет воспроизведение музыки в плеере. Нажимаем на отбой - плеер сворачивается, мы попадаем на рабочий стол, где остается виджет плеера. Музыка при этом продолжает играть. Жмем на отбой еще раз, воспроизведение останавливается, бегущая строка с названием песни превращается в надпись: музыка. Все. Виджет остается на месте и никуда не пропадает. На боковую панель убирать его надо вручную. Точно так же и с радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошился на S5230MREIL2, до этого стояла S5230XEII4, многие писали, что телефон стал шустрее работать, а у меня как работал так и работает, не заметил никакого прироста скорости, включил музыку в плеере, зашол в меню, как телефон тормозил с музыкой в меню так и тормозит. Т9 так же работает как и на предыдущей прошивке. У меня у одного так?))

 

я тоже не понимаю, лично меня скорость s5230xeii4 полностью устраивает, 100% адекватная скорость работы телефона ! . Хотя точно так же у меня с этой мобилой нет вообще и других описываемых проблем - быстрой разрядки, случайного или частого перезагруза, на этой проше ни разу не зависал из-за аськи (в предыдущих, бывало, при подключении нажмешь отмену - и все, вынимай аккум.) Слава Богу, я уже не студент, поэтому шпаргалки увеличивать в 500 раз не надо. Что за панику навели с перекрытием номера при входящем звонке - тоже непонятно. Неизвестный абонент - полность виден его номер, абонент из тел.книги - его занесенные имя+фамилия тоже видно :( Что еще , в инет ходит, видео показывает, смс/ммс шлет,фишки типа определения музыки работают на ура, звонит ! :), будит, держит заряд неделю :). Единственно, что я от него не добился, так это показывать сложшые пдф-файлы (с кучей графики, короче, выпуcки журналов типа Chip).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anryk

 

а че ты за аськой пользуешься что она у тебя не виснит? у меня все висли доединой....а щас поставил последнию прошу...и самигн (ася) зависает сразу же как мне кто то позвонит...или я позвоню, или прото тупо сверну асю на 5 мин и захожу и все....она зависла....кто чем поможет в моей проблемме? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер. столкнулся с маленьким неудобством. невозможность отправить по встроенному e-mail клиенту файлов которые тел не поддерживает (например *.doc или dwg).

единственный выход через мини оперу захожу на полную версию gmail и там уже можно добавить любой файл с памяти телефона или карты памяти.

Может кому пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер. столкнулся с маленьким неудобством. невозможность отправить по встроенному e-mail клиенту файлов которые тел не поддерживает (например *.doc или dwg).

единственный выход через мини оперу захожу на полную версию gmail и там уже можно добавить любой файл с памяти телефона или карты памяти.

Может кому пригодится

Странно. у меня все отправляется прекрасно, кроме явы, которая при добавлении почему то лезет устанавливаться. а так преспокойно отправлял и архивы, и доки и все все остальное:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что верхний правый угол как-раз таки заметно счёсан после удара.Да и тел я брал 4 месяца назад далеко от своего города.И у "серых" продавцов,так что ремонт по гарантии маловероятен. :( Но вот про коннекторы и шлейф я заинтересовался.Завтра зайду к знакомому,который в этом шарит(работает в бюро электроники и на работе от безделья чинит мобилки).Просто хотел посоветоваться насчёт вероятных причин с "самсунговцами",а то тот знакомый ещё тот жук:ремонта на рубль,а он может мне как несведущему в "поломках" и 100$ насчитать. :x Всем спасибо за советы,после "прозвонки" тела отпишусь. :)

Ух,слава богу обошлось! :arrow: Решилась проблема с сенсором.Поборол его всё таки мой спец знакомый всего за 15 $(зря тока на человека наговаривал :) ).Говорит сильно треснул один из шлейфов,ну те что к сенсору идут.Сидел под микроскопом его паял 2 дня аккуратненько.Короче я снова с мобилой!Ура!Терь больше постараюсь не ронять. :)

196065-12-01-10)1263331910_thumb.jpg

Panasonic GD35>Motorola C650>Siemens CX75>Motorola MPX200>Samsung X700>Sony Ericsson K750>BenqSiemens E71>Sony Ericsson K800>Sony Ericsson C702>Nokia N95>LG KU990>Samsung S5230 Star>Samsung S5560 Marvel>Samsung S5233T Star TV>Nokia 5130>Samsung C3200 Monte Bar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за панику навели с перекрытием номера при входящем звонке - тоже непонятно. Неизвестный абонент - полность виден его номер, абонент из тел.книги - его занесенные имя+фамилия тоже видно
Дело не столько во входящем, сколько в исходящем звонке.

Пример.

У абонента X имеется 2 номера: A (на который Вам звонить дорого) и B (как Вы догадались, дёшево).

Пример продолжать, или сами ужЕ поняли? X часто набирается не из тел.книги, а из журнала звонков или "Избранных" (которые портятся после сброса и восстановления тел.книги на комп: номером по умолчанию автоматически назначается первый номер абонента).

  • Like 1

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master1990, буду очень признателен:arrow:

Уже :) Смотри в шапке приложения для тачфонов. Здесь.

Изменено пользователем master_1990
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у тебя прошивка? у меня II2

II4. В создать е-мэйл в пункте добавить файлы есть строка другие файлы. добавляются только из памяти телефона. Но раньше была и2, с нее тоже отправлял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Помогите пожалуйста..Значит я поставила телефон на зарядку, он зарядился, я его отключила..а он зарядки даже дня не продержал, хотя я его вообще ничего с ним не делала..Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milanka, Может быть несколько причин:

1) Что то случилось с аккумулятором и он не держит заряд.

2) Проблемы в заряжающем устройстве, но врятли так бы вообще не заряжался.

3) Старая сим карта. Попробуй поставить другую симку и проверь сколько будет держать.

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandPa92

1.что может быть с аккумулятором, если телефону месяца нет

2.а в заряжающем устройстве , что то пищит так и должно быть?

Изменено пользователем milanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался с отправкой Файлов через почту. надо обязательно перемещать их в папку ДРУГИЕ ФАЙЛЫ. И все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milanka, Нет, такого быть не должно, зарядное устройство должно работать бесшумно.

Зы: но я обычно заряжаю от usb и зарядным устройством не пользуюсь.

  • Like 1

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а вообще сенсор как то ломается если например в одно и тоже место жать на протяжении долгого времени

(ну например радио стрелочки) по типу как ломались джойстики на мобилах когда часто использовали их.

Ну может сенсор не откликатся на действия пользователя например через год пользования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...