Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

скажите телефон понимает SDHC крты? к примеру эта подойдет 8 Gb microSD GOODRAM SDHC Class4

понимает,у самого стоит SDHC 8Gb Transcend Class 6,не жалуюсь, работает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такая проблема, если смотреть на телефон отсвечивая его от монитора, то посередине видно большое размытое прямоугольное пятно. На качество изображение никаким образом не влияет, но каак-то не приятно. Причем у моего друга на такомже телефоне то же самое, только размером поменьше. Телефон вроде не ронял.

Кто-нибудь может что-нибудь сказать на этот счет? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, если смотреть на телефон отсвечивая его от монитора, то посередине видно большое размытое прямоугольное пятно. На качество изображение никаким образом не влияет, но каак-то не приятно. Причем у моего друга на такомже телефоне то же самое, только размером поменьше. Телефон вроде не ронял.

Кто-нибудь может что-нибудь сказать на этот счет? Заранее спасибо

Если оно радужного цвета - то скорей всего это заводской брак. Такое было на джете. Почитайте тему по нему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали на нем смотреть видео? как он спровляется с проигрованием? Как качество?

Пробовал,когда летом отдыхать ездил...да и в универе иногда...)все хорошо воспроизводит,качество тоже нормальное,все видно,ниче не дергается,пользуюсь конвертером,который в PC Studio,так же можно другими, тут уже много раз обсуждались какими,что и как в них выставлять в настройках) но мне вполне хватает стандартного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в стандартном браузере отключить зум по длинному нажатию на экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2zl,

спасибо. А сколько у вас батарея держит в среднем? В обзорах пишут 2 - 3 дя, по от зывам 1 -1,5 дня.

это чисто субъективное мнение, каждый пользуется телефоном по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2zl,

спасибо. А сколько у вас батарея держит в среднем? В обзорах пишут 2 - 3 дя, по от зывам 1 -1,5 дня.

Батарея держит заряд в зависимости от того как юзать телефон и что при этом делать. Я например каждый день заряжаю, но у меня опера, ucweb и dichat практически не закрываются никогда. А если я слушаю (в нушниках) музыку - первая палочка батареи исчезает гдето через 7-8 часов. А когда мне не до телефона и он спокойно лежит на столе, то он живёт неделю и даже мыслей нет разряжаться! :)

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при использовании dichat uDA телефон уходит в ребут...в чем может быть проблема???

проблема в dichat uDA на S5230. Используй DChat BLitzkRieG

Мой скромный вклад в преображение Samsung S5230 Star:

Aurora Refresh , Crystal Ice Refresh & Dark Ice Refresh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в dichat uDA на S5230. Используй DChat BLitzkRieG

да понравилось управление сенсором в этой версии дичата, пролистывание пальцем списка...пока еще не подобрал себе подходящий клиент.

Может кто что знаетс управлением наподобии дичата юда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понравилось управление сенсором в этой версии дичата, пролистывание пальцем списка...пока еще не подобрал себе подходящий клиент.

Может кто что знаетс управлением наподобии дичата юда???

Пробуй Samidgin. На прошивке MREIL2 работает вообще отлично, не тормозит нигде. Полный тач, удобное управление и оформление. Правда помнится на стандартных прошивках (II2,II4 и т.п...) он неимоверно тормозил (особенно в меню настроек)

Мой скромный вклад в преображение Samsung S5230 Star:

Aurora Refresh , Crystal Ice Refresh & Dark Ice Refresh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видео для него Badaboom-ом кодирует?

Кодирует очень быстро но телефон не читает, какая то ошибка в настройках понять н могу

 

 

Понял как конвертировать?? Если нашел, что ставить в настройках, напиши плиз мне на мыло. Я тоже мучаюсь, найти не могу третий месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял как конвертировать?? Если нашел, что ставить в настройках, напиши плиз мне на мыло. Я тоже мучаюсь, найти не могу третий месяц.

Люди, используйет Total Video Converter! я кучу конвертеров испробовал, но лишь эта прога мне больше всего понравилась. с настройками там проблем нет. еще можно использовать Format Factory, она тоже отлично кодирует. Есть конвертация под мобильные. причем в настройках есть самсунги. :)

x100 => x700 + SD 1 Gb => s5230 S5230XEII2 + SD 4 Gb => c3530 + SD 4 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял как конвертировать?? Если нашел, что ставить в настройках, напиши плиз мне на мыло. Я тоже мучаюсь, найти не могу третий месяц.

 

 

Я пользуюсь Xilisoft Video Converter Ultrimate. кодирует любые видео,аудио форматы

ICQ 471030878 SKYPE Rising-76 В контакте id142455630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ при прошивки у меня всё время выходить одна и тоже запись

Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!!,,

што мне делать штоб она пошла

Изменено пользователем blakdeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Прошил тело MREIL2,нормально стала,без проблем,так вот я понимаю что коды доступа в сервисное меню стали другие,нашёл только вход и переконфигурация,общий сброс совпадает,может поделитесь,кому не жалко,и другими известными кодами и паролями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, будет С ФЕВРАЛЯ В РОССИИ, а прошивки уже есть

А это точная информация??? А то везде по-разному пишут, некоторые говорят, что вообще только через год у нас появится =(((( а я вот сижу и жду его... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vliv00, шапка для кого сделана? Там все коды есть.

 

 

blakdeath, установи драйвера на комп для телефона и шейся в режими PC suite.

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ при прошивки у меня всё время выходить одна и тоже запись

Download Start Ch[0]

Warring : Security fail!!,,

што мне делать штоб она пошла

Попробуй при входе во флеш режим нажимать не верхнюю, а нижнюю качельку громкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что именно для S5230 уже несколько месяцев нет новых прошивок, я так понимаю, что Самсунг уже забил на этот телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите... Купил подруге s5230 меньше месяца назад, телефон классный, полный восторг!!! Но... дня три назад он стал жутко тупить, тормоза везде - на раб. столе, в контактах, плохо реагирует на нажатия, вобщем до кучи... Грешил на карту памяти - снял, удалил из памяти телефона все что ставил - тупит. Сделал хард ресет - та же песня. Вчера перепрошил на S5230XEII4 (при покупке была она же) прошился без проблем... и все равно тормозит, даже хуже стало - перестали переключаться столы нажатием внизу экрана, исчезла алфавитная прокрутка в контактах, нажатия срабатывают только со второго-третьего раза, полный арбайтен :) Может кто сталкивался с таким, или есть мысли на этот счет, поделитесь, пожалуйста. Если оффтоп извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Перерыл всю тему, так и не нашел ответа.. =(

 

Столкнулся с проблемой на самсе 5230:

Без видимой причины девайс перестал находить блютус-окружение. Т.е. когда включаешь блютус, нажимаешь "поиск", то ничего не находит, хотя радом лежат другие (различные) аппараты со влючитами блютусами. Неделю назад всех находило замечательно.

Причем с ранее найдеными и сохраненными девайсами передача по блютус работает нормально. Проблема именно в _новом_поиске_. Ума не приложу в чем дело. =(

Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает решение?

 

Прошивка оригинальная: S5230XEII4

 

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Перерыл всю тему, так и не нашел ответа.. =(

 

Столкнулся с проблемой на самсе 5230:

Без видимой причины девайс перестал находить блютус-окружение. Т.е. когда включаешь блютус, нажимаешь "поиск", то ничего не находит, хотя радом лежат другие (различные) аппараты со влючитами блютусами. Неделю назад всех находило замечательно.

Причем с ранее найдеными и сохраненными девайсами передача по блютус работает нормально. Проблема именно в _новом_поиске_. Ума не приложу в чем дело. =(

Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает решение?

 

Прошивка оригинальная: S5230XEII4

 

Заранее спасибо за помощь!

Если есть гарантия,то лучше в СЦ неси

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в S5230MREIL2 и в S5230WXEIL1 этих прошивках есть профиль PAN? Кто ставил отпишитесь плиз.

армия - она сцуко такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...