Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

да уж... :gun_gun: платформа у нас куаллком, та что пока что ничего в виде патчей не предвидется... :132:

Вот это более правдиво, чем "пробуйте", можно так попробовать что и по гарантии не восстановят, жаль что нет решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да уж... :gun_gun: платформа у нас куаллком, та что пока что ничего в виде патчей не предвидется... :132:

 

А кто-нибудь что-нибудь пытался делать? Тема по куалкомм в "реверсинге" давно закрыта, QMAT вроде как стал поддерживать MSM6250, только у меня, например, пока ничего не получилось. Народ ушел в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь что-нибудь пытался делать? Тема по куалкомм в "реверсинге" давно закрыта, QMAT вроде как стал поддерживать MSM6250, только у меня, например, пока ничего не получилось. Народ ушел в личку?

Пробуем и пробуем!Только людей и знаний не хватает!Вот и у меня ничего особо не выходит,особенно из-за того что все криптовано!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуем и пробуем!Только людей и знаний не хватает!Вот и у меня ничего особо не выходит,особенно из-за того что все криптовано!

 

Достоверно известно, что amss_compressed.bin - криптован?

Так а тему почему закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверно известно, что amss_compressed.bin - криптован?

Так а тему почему закрыли?

Достоверно!Даж в самом файле написано!Ее не закрывали,просто никто и не копает!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временное решение чехла взял пленку ПВХ (для теплиц) аккуратно обвернул, предварительно вырезал отвертия для зарядки и видоискателя камеры сзади склеил скотчем. Вроде бы не плохо смотрится, так делаю всегда с пультами ДУ.

Когда будут в продаже нормальные и не дорогие чехлы телефон весь исцарапается. А так кому не нравится просим не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все обладателям этого аппарата.

Аппаратом в целом доволен, но есть надобность спросить, почему то дни рождения вбитые в тел.книгу в календаре не отображаются и их туда не зарегистрировать, как например это можно было сделать в Е200, там при редактировании контакта был такой пункт в опциях - зарегистрировать в календаре.

 

Есть конечно виджет Дни рождения но он какой то молчаливый, то есть звуков не подает о ближайшем дне рождении, по крайней мере не нашел я где это настроить. Получается из телкниги дни рождения отображает но не напоминает звуком, если откроешь виджет увидишь событие не откроешь вовремя пропустишь.

У всех так или я что то упустил*?

 

Народ ответьте плиз у всех как у меня или все же оповещение звуками о ДР можно настроить?

PS - прошивка S5230XЕID9 стоит родная и не менялась.

SGH-N620 -> SGH-X100 -> SGH-E200 -> Star GT-S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ёмаё чё вы загоняетесь в фотошопе...можно обычно склеить в паинте...

1 создаёте обычную картинку....

2 тыкаете изменить

3 тыкаете рисунок>>>атрибуты и там ставите размер 720x400

и потом отрываете изображение какие вам нужны

правка вставить из файла и всё....

 

я это писал на 43 стр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как поставить gif на три экрана? или как склеить 3 gif'ки в одну 720*400?

склеить это не проблема.поставить неполучается.встают на один стол .

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как поставить gif на три экрана? или как склеить 3 gif'ки в одну 720*400?

Почитай тему, уже обсуждалось и не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ответьте плиз у всех как у меня или все же оповещение звуками о ДР можно настроить?

PS - прошивка S5230XЕID9 стоит родная и не менялась.

В контактах точно так. Виджет неюзал.

Я просто создал расписание на это день выставил мелодию и установил "повтор" в режим повторять каждый год.

Прошивка таже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасти !

Сегодне в обед попала газета что соскилкойпродаетса моб. телефон ,а я кокраз розбил Nokia 9300 :( вот и пошел вечерком покупать новый и преобрел samsung s5230 !

На ощупь оч приятная лакомая вещь удобно до ужоса :) доволен вот ток 1 но я в Италие жыву и нету руского а пользоватса полноцено не могу так как незнаю язык идеально :( решыл прошыть пробовать вот ток боюсь в 1 раз сам лесть к железу ... Вот и думаю что делать подскажыте кто что может по поводу прошывки и какую лутше и вопше чем они отличаютса ато в етом Нубом себя полным чуствую. Ах да забыл вот такой вопрос на Sim карте есть имена на рус. язык. вот труба воспрнимает но в меню нету руского может есть мануал кокойто чтоб его в рубить ато с TV получилось ...

 

P.S. прошу отвечать только тех кто может конкретно дать ответы с сылками на прошывку и с полными паролями .Буду очень благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки можно скачать из шапки темы, как прошить можно почитать тему по самсунгу F480 или полистать эту тему. Уже обсуждали этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите как на этом теле добиться сохранения страниц в опере мини. Перепробовал разные версии. При попытке сохранить страницу выдает ошибку что необходимо использовать стабильную версию оперы. Плюс для использование этой возможности необходима поддержка телом JSR 75 - как понял это возможность доступа явы к файловой системы тела. Есть ли поддержка JSR 75 у S5230?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите как на этом теле добиться сохранения страниц в опере мини. Перепробовал разные версии. При попытке сохранить страницу выдает ошибку что необходимо использовать стабильную версию оперы. Плюс для использование этой возможности необходима поддержка телом JSR 75 - как понял это возможность доступа явы к файловой системы тела. Есть ли поддержка JSR 75 у S5230?

попробуй Opera 3.1вот отсюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=44404.

у меня сохраняет.

  • Like 1

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ставил на телефон джим и кип и у всех одна проблема нет звука когда приходят сообщения есть только при первом сообщении а дальше нет все тихо единственное только то что можно виброзвонок услышать и только если телефон в руке, подскажите как настроить чтобы всегда был звук при сообщениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже вчера невыдержал и на свой стах и риск скачав прошывку 5 и 7 стал шыть ...

 

Все вродь нечего но увы при окончании выдало ошыбку тел. перезагрузился ...

После появился Англ. язык зайдя в настройки выбрал руск и зашол в мейн меню и зделал то что следует ...

Ну на даный моент все впорядке првда немного тормозит или я не привык к сенсорам :az: так роботает нече посомтрим точ дальше он покажет да прошывку поставил 5 вот и ешо вопрос чем отличаетса 5 и 7 и чем лутше 9 ?

 

Пишыте ато оч интересно после Nokia 9300 ето так вртолетик но увы симбиан тут был бы круче нежули то что стоит ...

И вот такой вопрос как протестить процесор и модем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые граждане и гражданки. Подскажите плз. в чем проблема : при попытке просмотреть какая прошивка стоит в теле (*#1234#) - выдает "" Услуга недоступна ""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой можеди Samsung и не только есть датчик приближения, за счет которого экран блокируется от случайного нажатия и гаснет подсветка. Такая функция есть почти на всех тачфонах.

несогласен!

на данной модели блокировка програмная. датчиков нет. это не 5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвертировал с помощью MediaCoder, как написано на стр. 23 этой темы. Всё супер. Формат выбирал 3gp и исчезла проблема бегущего вперед звука. Когда смотрел фильм в mp4, если мне во время просмотра звонили, то после продолжения звук начинал бежать вперед изображения на пару секунд. Или если перематывал видео вперед была такая же проблема. Стал кодировать в 3gp, всё стало нормально и синхронно.

Подсажи максимальное разрешение для 3gp или тело отсекает все видеофайлы в которых разрешение более 320*240?

И вообще, кто проверял, с какими максимальными настройками для видео и аудио (битрейт, fps, частота) тело воспроизводит видео, конкретно для этого формата (3gp). Чесно сказать, не хочется опять на те же грабли наступать, столько времени убил, пока с mpeg4 разобрался. Кстати, путёвую конвертилку для этого формата так и не нашел...

Понравился Ани Видео Конвертер для коротких роликов, с фильмами, чёт у меня, как то не заладилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Pro версию, у меня получилось.

Да, спасибо, позже ответа прочёл твоё сообщение. Сама прога постоянно предлагает доукомплектоватся до ПРО версии, но как я понял, это уже за денюжки или нет?

Вопрос: Какое разрешение фото на контакт, никто не интересовался? Хотца памяти тела немножко с экономить, подогнать все "морды" под фотоопределитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет конвертера видео.

Я пользуюсь бесплатной прогой XviD4PSP 5 от Winnydows.

Нужно выбрать формат 3GP, звук - AAC-LC ABR 96k, в параметрах кодирования видео: кодек - XviD, пресет - Extreme, битрейт - 300-350 кбит/с, режим кодирования (Encoding mode) - однопроходовый (1-pass bitrate), хотя для повышения качества можно и больше (время кодирования увеличится пропорционально)/ Остальные настройки лучше не трогать. Воспроизводит всё на ура без тормозов.

LG 200 - Siemens C65 - Sony Ericsson J210i - Motorola SLVR L9 - Nokia 6233 - Samsung Star S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема. на данный мемент прошивка S5230XEID7. пытаюсь прошить S5230XEIE5 и ничего не получается.

всё делаю по хаутушке в шапке темы и этому мануалу.

 

прошивая при простом включение флешер выдаёт ошибку

Download Start Ch[0]
ERR : Diff Amss Nand Size 4000 20000

 

при прошивки используя магическую комбинацию из 3х клавиш флешер выдает ошибку

Download Start Ch[0]
ERR : NAK_BAD_SEC_CODE 0
Error : Amss Write [0.3s]

 

 

вопрос к специалистам с опытом прошивки самсунгов. что может быть и как это можно победить?

Изменено пользователем wiseimp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...