Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто знает как настроить интернет у МТС?На сайте нет настроек на этот телефон(Вроде все настроил а все равно не пашет.

 

Мне в ихней конторе настроили, надо логин + пароль МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На u900 подойдет?

Да в общем там везде одинаково, был бы благодарен(тут в общем возможность восстановить полностью тфс из сырого дампа на свифт), ну если бы еще кто знал чето а файловой TA12 - используется на свифтах без нанд памяти в в их епроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда нас обрадуют новой прошивкой с новыми функциями и с новый глюками 8)

 

На других форумах человек возможно близкий к самсунгу сказал скоро будет новая. Ну и учитывая что нерусские уже есть, то ждать не долго осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дает 5я прошивка? Что-то полезное или кучу новых глюков?

У меня сейчас 9я прошивка- из глюков заметил только невозможность скачать новые виджеты.

 

Может уже выкладывалось незнаю, я не нашел - игры http://OldPh.one/index.php?showtopic=39439

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А никто не развлекался - смотреть куда лезет браузер при закачке виджетов и потом по Инету это скачивать?

Например Weather !Accuweather Bug Fix: http://widget.samsungmobile.com/wap/view.d...Tc1MC01NjkxMDky

 

Может есть у кого уже подобная табличка с адресами виджетов?

 

Можно бы было все выкачать в и ffs потом вставить, чтобы каждый раз не качать при апгрейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А никто не развлекался - смотреть куда лезет браузер при закачке виджетов и потом по Инету это скачивать?

Например Weather !Accuweather Bug Fix: http://widget.samsungmobile.com/wap/view.d...Tc1MC01NjkxMDky

 

Может есть у кого уже подобная табличка с адресами виджетов?

 

Можно бы было все выкачать в и ffs потом вставить, чтобы каждый раз не качать при апгрейде.

А как загнать виджеты это в прошивку заганять? и затем прошивать. Или есть другой способ, а то тут скачал биоритмы и не получается надо в jar файл переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ffs-файл редактируется через WinImage довольно легко и просто. Я уже все лишнее выкинул из прошивки (всякие звуки там и игрушки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А никто не развлекался - смотреть куда лезет браузер при закачке виджетов и потом по Инету это скачивать?

Например Weather !Accuweather Bug Fix: http://widget.samsungmobile.com/wap/view.d...Tc1MC01NjkxMDky

 

Может есть у кого уже подобная табличка с адресами виджетов?

 

Можно бы было все выкачать в и ffs потом вставить, чтобы каждый раз не качать при апгрейде.

 

тут надо менять номер в messageId=4021. я там полазил, хотя смысла там лазить я не вижу. ниодного достойного интереса виджета я там не нашел. сплошные переделки и новые версии одних и тех же виджетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати! Есть ли какая-то возможность бэкапить целиком состояние телефона или как-то сохранять контакты с группами и фотографиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за такой вопрос когда прошиваешь тело нужно ли выбирать какой нибудь режим : (съёмный диск pc studio) или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за такой вопрос когда прошиваешь тело нужно ли выбирать какой нибудь режим : (съёмный диск pc studio) или нет

 

 

Я на PC Studio шился.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не поня как прошить тело запускаю прогу которую скачал в шапке во флеш режим перевести не получается переводится толко когда выключен появляется надпись download нажимаю в проге port search ничё не происходит

 

Я на PC Studio шился.

 

а pc studio было установленно на твоём pc

 

wurs

ты понимаешь как прошивать это тело

 

ну помоги те же прошить ето тело совсем не получаеться запускаю MultiLoader_V5.56 всё там выставляю там как написанно в инструкции во флеш режим перевести не получается переводится толко когда выключен появляется надпись download нажимаю в проге port search ничё не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда при нажатии Port Search слетает выбор настройки MSM6250/MSM6250A. У меня это лечилось перезагрузкой компа. PC Studio у меня на компе установлена. На время перепрошивки ее выключаешь. На телефоне нажимал режим PC Studio. После этого прошивальщик находит нормально трубку и по команде прошивает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли ставить на звонок видеотоны? и можно ли запоролить папки на телефоне или карте памяти

видео на звонок ставить нельзя , а насчёт запороливания папки вроде бы тоже нельзя

 

Кто нибудь пробовал уже удалить лишние языки с тела, чтобы оставить русский и аглицкий?

зачем?

 

Иногда при нажатии Port Search слетает выбор настройки MSM6250/MSM6250A. У меня это лечилось перезагрузкой компа. PC Studio у меня на компе установлена. На время перепрошивки ее выключаешь. На телефоне нажимал режим PC Studio. После этого прошивальщик находит нормально трубку и по команде прошивает.

а во флеш режим переводить надо

Комментарий модератора MaksM
Редактируй свой пост кнопкой: изменить. Не нужно писать несколько постов подряд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?

затем чтобы быстро переключаться только между ними а не прокручивать меню в поисках английского, да и другие ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео на звонок ставить нельзя , а насчёт запороливания папки вроде бы тоже нельзя

можно запоролить только полностью мои файлы

S5230XEIG6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?

ибо не нужны они (в частности мне) и я уверен переключение между EN<>RU будет куда прощще нежели между 10-ками прочих

PS уже обсуждалось (пока писал ответ уже был дан :| )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прошивке нужно ли переводить тело во флеш режим

Читай шапку темы, а именно "Инструкции" :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай шапку темы, а именно "Инструкции" :|

а когда переводишь во флеш режим телефон должен быть включен

 

Читай шапку темы, а именно "Инструкции" :)

то я давно прочитал а когда переводишь во флеш режим телефон должен быть включен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил забавную вещь, чисто случайно поставил на контакт gif анимацию, очень весело было смотреть на переливающиеся грибочки при входящем вызове. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда переводишь во флеш режим телефон должен быть включен

то я давно прочитал а когда переводишь во флеш режим телефон должен быть включен

Должен быть выключен, пробуй :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...