Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Postavil na svoju golovu 5 proshivku,

1kak sdelat stoby widgety ne sletali posle perezagruzki,prekonfiguraciju sdelal,iskal po forumu ne nashol,mozhet pomozhete?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44277?p=...mp;#entry446054

2 kak polzovatsa widgetom s petju kontaktami(niznaju kak stavit kontakty)

Контакты -> [справа вверху выпадающий список] -> Избранное

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Комментарий модератора =алё=
:102: Так ребята, терпение не железное! Еще раз увижу флуд, буду отправлять читать правила и учиться содержать тему в чистоте! Для спасибо есть кнопка, незачем писать! Сообщения не по теме буду удалять и давать предупреждения, наберете 3 - Бан :ad:

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какой формат нужно перевести текст чтобы можно было на телефоне читать?

txt .word только кодировку надо ставить utf-8

Изменено пользователем =алё=

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же беда.

Но указать диск - это слишком просто. :102: На диске лежит самораспаковывающийся архив.

Он распаковывается в C:\Temp.

Вот там и ищи дистрибутив после "установки".( предварительно очисти папку C:\Temp)

Но и там установщик не находит нужного драйвера. Что я только не делал: и в C:\Temp драйвера подкидывал, и дистрибутив из C:\Temp доставал и отдельно запускал, и Касперыча отключал - все без толку. Говорит "не могу найти драйвер". Админ, на тебя вся надежда :ad:

У меня то же самое было! Поставил New PC Studio 1.2.0 IЕ6 и все нормально - без всякой установки драйверов, т.е. даже из меню автозапуска эту опцию не выбирал. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий модератора FRAER
Снёс последние 3 страницы практически целиком :60:

 

краткая статистика:

theCoder - 1 предупреждение

iskander69 - 1 предупреждение

as-psk - 1 предупреждение

rman - 1 предупреждение

denisfaq - 1 предупреждение

СашОк - 2 предупреждения

 

У всех диагноз один - ФЛУД! :x

 

Напоминаю, вместе с третьим предупреждением вы автоматически получаете БАН! 8)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привки! народ! У меня проблема с Samsung GT-S5230..помогите...могу смситься,но не могу позвонить..блокирует вызов..где у него кнопка разблокировки? или в сервис-центр надо идти? заранее спс) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет. Случилось съездить на конференцию в Дубаи, и и Дьюти Фри прикупил сей чудный девайс, которы покорил меня наповал. Но загвостка вот в чем - модель тела GT-5233A. В интернете не нашел адекватного описания (отличия от 5230) этого тела. Вроде всем схож, только интернал мемори на 100 мб. Вот в чем заключается вопрос. Хочу добавить русский язык средством прошивки. Можно ли прошить данный тел выложенной здесь прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет. Случилось съездить на конференцию в Дубаи, и и Дьюти Фри прикупил сей чудный девайс, которы покорил меня наповал. Но загвостка вот в чем - модель тела GT-5233A. В интернете не нашел адекватного описания (отличия от 5230) этого тела. Вроде всем схож, только интернал мемори на 100 мб. Вот в чем заключается вопрос. Хочу добавить русский язык средством прошивки. Можно ли прошить данный тел выложенной здесь прошивкой?

всего скорей да...у меня в PSC определяется как 5233...похоже что по железу они одинаковы..хотя я могу и ошибиться...

З.Ы.почем же в Дубаи данный девайс??

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Что-то я запутался. Так какая из приведённых прошивок самая свежая?

Комментарий модератора MaksM
Читаем шапку, раздел: Прошивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите по поводу прошивки сего девайса...нужен ли спец кабель, а не тот который в комплекте и где можно почитать подробную инструкцию по прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли ставить на рабочий стол флеш анимацию swf вместо фонового рисунка?

Ушел в подполье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите по поводу прошивки сего девайса...нужен ли спец кабель, а не тот который в комплекте и где можно почитать подробную инструкцию по прошивке?

Кабель из комплекта, инструкцию можешь почитать в теме про F480!

kamtos

Нельзя

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Устанавливаем дрова из архива под названием Samsung_composite_USB_Driver_4_34_WHQL путем нажатия Setup.exe

2) Запускаем TkFileExplorer.exe

3) Подключаем включенный телефон к ПК с помощью USB кабеля из комплекта телефона.

4) В программке жмем Setting -> Com.

 

Народ хелп я всё это сделал но этот зловещий com порт не находиться уже на двух компах перепробывал ничего не получается(((

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Устанавливаем дрова из архива под названием Samsung_composite_USB_Driver_4_34_WHQL путем нажатия Setup.exe

2) Запускаем TkFileExplorer.exe

3) Подключаем включенный телефон к ПК с помощью USB кабеля из комплекта телефона.

4) В программке жмем Setting -> Com.

 

Народ хелп я всё это сделал но этот зловещий com порт не находиться уже на двух компах перепробывал ничего не получается(((

То же самое..в чем трабл???кто подскажет??

Siemens A52->SamsungX300->Sony Ericsson K750+HP iPAQ 2490-> Samsung S5230(S5230MXEIL2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дурной глюк в аське. Если долго общаться, то телефон сам перезагружается. Предполагаю, что это происходит из-за переполнения памяти. Это чем-то лечится или искать другую аську?

 

В настройках галка "Очищать память" стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дурной глюк в аське. Если долго общаться, то телефон сам перезагружается. Предполагаю, что это происходит из-за переполнения памяти. Это чем-то лечится или искать другую аську?

 

В настройках галка "Очищать память" стоит.

 

Есть java программы для очистки оперативной памяти. Я ими пользовался - работают. Только вот забыл название.

Гугл тебе в помощь) :scratch:

AC/DC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дурной глюк в аське. Если долго общаться, то телефон сам перезагружается. Предполагаю, что это происходит из-за переполнения памяти. Это чем-то лечится или искать другую аську?

В настройках галка "Очищать память" стоит

http://gallery.mobile9.com/f/825670/

Вот прога которая увеличивает объем памяти (RAM)

заодно и чистит)

 

и еще в multiloader'e надо выбрать MSM6275/MSM6280

или MSM6250/MSM6250A

Комментарий администратора MaksM
А что, шапку читать уже запрещено?!?!? Там же всё чётко прописано!!!
Вверху выбираеш MSM6250/MSM6250A

Или предупреждение модераторов о прекращении бесполезного флуда вас не касается?!? :scratch:

 

Для всех, если ещё раз увижу вопрос на который уже есть ответ в шапке, буду отправлять в бессрочное чтение правил и ознакомление форумом в режиме: ридонли!

Изменено пользователем MaksM
  • Like 1

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего нового по сравнению с bcmboot я там не нашел. Есть успехи?

 

да все вроде тоже самое, малость конечно переделали,а так.. паблик ключ старый :

 

00BF1834F775B9861F13E15BA3E01F91CED970B76

F2E9D5767EC39C5C1DAD7A8AF9F2A60F131E1D37

15E15FDE4B07AC04BF5FC148D95BFF180E9F675D6

211F76F1

 

В смысле чип? 2153?

Похоже на то что это 2153, я вот думал между 21331 и 2153, а тут кто-то проверял частоту процессора через jbenchmark - 311 МГц и мои сомнения развеялись. Я не понимаю самсунговцев - в этом процессоре есть 3g - зачем его обрезать?

 

 

http://gallery.mobile9.com/f/825670/

Вот прога которая увеличивает объем памяти (RAM)

заодно и чистит)

 

А мне сдается - толку от нее нет. В нашем телефоне память под яву выделяется динамически, те при одном запущенном приложении у меня было 1мб свободно, 1мб занято, - при 5 запущенных приложнеиях - 7мб занято, 3мб свободно, на каждое приложение выделяется по 2мб. А сжала эта прога из 2мб высвободила 49кб, так что на помойку ее.

Ушел в подполье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не программист, но если проц может поддерживать 3g ( хотя это на данном этапе не актуально т.к. телефоны должны иметь и друзья и знакомые), вот к чему а нельзя в этот телефон загнать ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Samsung вышла новая версия New PC Studio 1.2.0.IF1 (ver.1.0)

качаем...

http://org.downloadcenter.samsung.com/down...o_1.2.0.IF1.exe

Изменено пользователем FRAER
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прошивке возникает ошибка

лог

 

download start ch[0]

ERR:NAK_BAD_SEC_CODE 0

Error:Amss Write [0.3s]

 

все уже перепробовал телефон видиться всеми программами.все норм.

прошивка стоит S5230XEID9, пытался прошить в S5230XEIE5.

подскажите что нужно сделать,что бы все нормально прошло)

 

Самое интересное сервис в самаре прошивкой не занимается...мы этого не делаем говорят.и вешают трубку..

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал почти все страницы,но не нашел ответа на такой вопрос(хотя,может читал плохо):

кто-нибудь сравнивал стандартный браузер и Оперу в плане траффика и итоговой стоимости "лазания" по нету?Просто мне стандартный браузер немного удобнее,но это дело вкуса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...