Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Slavon84,S5230MXEJF1

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А смотреть видео можно только с Ютуба?

кто еще где пробовал?

Да ради Бога!Смотри на здоровье!Только не удивляйся исчезновению денег(ну,если у тебя не безлимитка).

 

alex.bat98

 

Перевёл во флешь режим и прошился без проблем ещё в тот же вечер :tease: . Паника была лишняя.

Вопросик: реально вытянуть ява с телефона?

TkFileExplorer!Читать надо внимательно!

P.S. А где спасибо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex.bat98

TkFileExplorer!Читать надо внимательно!

Понял, уже разобрался. Только интересует следующее: например из предустановленных демок я одну куплю оффициально и активирую её. Вытянув её она уже будет полноценной игрой, или как?

P.S. А где спасибо?

Ну... вообще-то я прошился сам без вашей помощи ещё до того, как вы мне посоветовали нести в СЦ :) Но если это так принципиально важно, то без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите перекодирую файлы с помощью проги XviD4PSP 5 0 скидую в телефон нажимаю воспроизвести. телефон перезагружается.чё это может быть? может кто нить сталкивался. и ещё. перекодировывал 2 файла один идёт а второй нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы сменить тач его вскрывать нужно?

Комментарий модератора MaksM
Естественно! Если руки растут не так как хотелось бы, то неси в сервис, чтоб не забить ни нам ни себе голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, уже разобрался. Только интересует следующее: например из предустановленных демок я одну куплю оффициально и активирую её. Вытянув её она уже будет полноценной игрой, или как?

Все просто!В папке с игрой есть .db файлы. Вытаскивай их.Открывай WinRar'ом (ну,или что там у тебя?) .jar и заменяй .db в нём. Должно работать!

 

А вобще лучше тупо скачать их с Инета.Дешевле!!!

 

Люди подскажите перекодирую файлы с помощью проги XviD4PSP 5 0 скидую в телефон нажимаю воспроизвести. телефон перезагружается.чё это может быть? может кто нить сталкивался. и ещё. перекодировывал 2 файла один идёт а второй нет

 

 

Это типа защита тела от перегрузок. Попробуй разбить файл на несколько.

Комментарий модератора MaksM
Никаких подписей и ссылок!!!
Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто подскажет как сделать чтобы игры устанавливались не на память телефона а на память карточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExtremeSnake,

Никак, только патчем. Как именно, ищи в соответствующих разделах

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с флешкой.Она перестала читаться и я её отформотировал SD formatter'ом.Она поработала и перестала!Может есть другие тулзы?

Флеш:SanDisc 8gb 2 класс. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

Собираюсь купитьS5230WiFi. Вопрос - какие методы шифрования wifi поддерживаются? WEP, WPA, WSK? Нет ли проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен ваш совет.Извиняюсь,если вопрос такой уже был.Через PS studio не могу подключится к интернету.Пишет нужно отключить телефон и ничего.Модем и телефон видно.Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! Можно ли методом прошивки изменить вот такие косяки: 1, и самый главнй косяк (ИМХО), модель S 5233 W, а не S 5230 W, как я думал когда покупал (можно ли сделать полноценный S 5230 W из азиата S 5233 W). 2, экран тусклее по сравнению просто с S 5230, после меня брали в том же магазине 2 друга, сравнивал с их аппаратами (не яркость, а сама гамма цветов при одинаковой яркости)... С Wi-Fi проблемы, не подрубается ни куда, собственно и брал именно с Wi-Fi для того чтобы можно было сёрфить по просторам интернета по нему... Кто знает-помогите в моем вопросе...

Изменено пользователем vincent76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! у меня такой вопрос можно-ли установить на S5230 прошывку с S5620 monte !!!!!!! :lol::132::132:

НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svep61, Проблем нет, WPA,WPA2, Открытый, Общий ключ.

Спасибо!

Теперь понятно, с WEP, который стоял у меня, не работает. Переставил на роутере на WPA, ввел в него и в профиль 8-ми буквенный пароль, выбрал этот профиль для браузера и все заработало!

vincent76 - попробуй!

Плохо только, что нельзя в браузере зафиксировать масштаб, все плывет, неудобно. надо ставить другой. Пишут, что какой-то Болт даже видео играет! Никто не пробовал?

Изменено пользователем svep61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос."Для подключения к Интернету необходимо, чтобы сначала мобильный телефон был отключен. Выполняемая задача будет остановлена." При нажимание "да" телефон откл и все.Как подключится к интернету?Если вопрос поднимался дайте пожалуйста ссылку.Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svep61, BOOLT-если правильно настроен, хороший браузер (поищите на форуме в соответствующей теме).

Сам пользуюсь последней Оперой, к ней привык, работает довольно стабильно. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung S5230 писал, что после FormatFactory видео не идет. У меня то же самое на версиях 2.50, 2.60. На версии 2.45 всё отлично. Кстати, битрейт видео всегда ставлю 1000 или 768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила о том, что продажи её сенсорного мобильного телефона Samsung Star (модель S5230) достигли отметки в 30 млн. штук. Таким образом, как отмечает производитель, его «Звезда» стала самой быстро продаваемой моделью в истории компании, которая смогла достичь этой отметки за такой короткий срок – Samsung Star начал продаваться с мая 2009 года и до сих пор присутствует в продаже.

 

Компания отмечает, что первые десять миллионов Samsung Star она смогла продать за полгода, а еще через полгода – столько же. Самых больших успехов звездная модель в прямом и переносном смысле, добилась в Европе, куда она первой и поступила на прилавки магазинов. Не меньших успехов она добилась в Латинской Америке с 5 млн. проданных единиц, в России (3 млн.) и в Китае (1 млн.). Примечателен еще факт, связанный с Samsung Star – данная модель возглавила список бестселлеров в Германии и Австрии.

 

Samsung отмечает, что S5230 стал вторым мобильным телефоном компании, после E250, достигших продаж 30 млн. Однако, достичь таких высот ему удалось в два раза быстрее, чем предыдущему рекордсмену.

:ak:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят! подскажите плз как звуки заменить в старе на свои!?

 

Смех и грех :)

"Меню"-"Настройки"-"Профили"- выбираешь установленный профиль, в его свойствах всё правишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех и грех :)

"Меню"-"Настройки"-"Профили"- выбираешь установленный профиль, в его свойствах всё правишь.

я не про мелодию входящего звонка и смс! я про стандартные звуки телефона! которые телефон издает когда допустим в меню входиш и т.д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех на прошивках S5230MXEJF1 и S5230MMGJK2 есть глюки в виде периодических перезагрузок? Особенно при приеме/отправке смс. И если при загрузке телефона сразу после появления виджета с именем опереатора тапнуть по экрану тоже происходит перезагрузка. Причем такое происходит и с патчами, и на чистой прошивке. Уже несколько раз перешивал, а результат один.

Попробуй поставить эту же прошу полностью с нуля.Или ставь новую.

P.S.Если телефон забит попробуй работать без флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...