Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь может без моего ведома залезть в телефон через Bluetooth? Он всегда работает у меня (доверенных устройств в списке нет, всегда видим, защищенный режим отключен, доступ к СИМ-карте отключен).

Недавно беру телефон, разблокировал и вижу, что у меня открыто меню "Приложения"... Но я точно туда не заходил! :28:

Насколько мне известно - нет, ибо для того, чтобы лазать у вас в телефоне - нужно, чтобы вы дали согласие на синхронизацию ваших телефонов через Bluetooth вручную.

А вообще советую вам отключать Bluetooth во-первых для своей же безопасности, во-вторых он тратит вашу батарейку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем.

Поиск не помог, поэтому буду благодарен всем кто подскажет.

Телефон s5230, прошивка MXEL2.

Менял только меню.

Но начал глючить сенсор (в офисе у двоих такая же проблема, у одного поменяли сенсор за 1500 руб, а второй вернули по гарантии), жду когда совсем сломается и тоже верну по гарантии.

Перепрошил его назад в MXEL2 для того чтобы вернуть все назад.

И появился глюк - при прокрутке списка контактов вместо букв алфавита иероглифы и цифры.

Подскажите как исправить.

Комментарий модератора bboyshock
Про прокрутку ищи в теме, уже обсуждали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил позавчера S5230.

Во-первых, не читает jpg размером больше 4 мб. Пишет - не поддерживается.

Во-вторых, автоблокировка со значением *выключено* - все равно работает. Настройки сбрасывал.

Помогите, что делать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iLoveMusic,

1) Тут ничего не поделаешь. Жми картинки!

2)Хм, у меня как-то раз было. После перепрошивки прошло. Больше не наблюдается. Хотя лучше, чтобы она была включена. Тел иногда в кармане звонит.((( :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какой-нибудь способ перепрошить телефон, сохранив все данные (Контакты, SMS и т.д.) в нем?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно достать swf блокировку как в iphone, без темы а просто в отдельном swf-файле?

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог бы никто загрузить на телефон файл jpg размером больше 4мб?

Пожалуйста.

И отпишитесь о результате. Прочитал его телефон или нет.

Просто я не понимаю, мне идти обратно в магазин ругаться или свыкаться с этим.

По-моему ограничение в 4мб - это бред. На нокии черти какого года все прекрасно читалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iLoveMusic,

причем тут нокия? когда уже перестанут сравнивать разные телефоны?! Если не читает - значит это ограничение платформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iLoveMusic,

причем тут нокия? когда уже перестанут сравнивать разные телефоны?! Если не читает - значит это ограничение платформы

Но, во-первых, это маразм - читать Jpg исключительно меньше 4мб. На новом(!) (не 2000 года) самсунге.

Во-вторых, нигде(!), еще раз: нигде, не написано о том, что он не читает эти самые файлы.

В-третьих, я всего лишь попросил скинуть на телефон владельцев этого аппарата jpg<4mb, т.к. первые 2 пункта навевают мысль о том, что мне попался черти какой телефон.

Ну и в-четвертых, снизьте тон, уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, во-первых, это маразм - читать Jpg исключительно меньше 4мб. На новом(!) (не 2000 года) самсунге.

Во-вторых, нигде(!), еще раз: нигде, не написано о том, что он не читает эти самые файлы.

В-третьих, я всего лишь попросил скинуть на телефон владельцев этого аппарата jpg<4mb, т.к. первые 2 пункта навевают мысль о том, что мне попался черти какой телефон.

Ну и в-четвертых, снизьте тон, уважаемый.

Я дико извиняюсь, не могли бы вы залить куда-нибудь жпгшку более 4 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, не могли бы вы залить куда-нибудь жпгшку более 4 метров

http://s007.radikal.ru/i301/1102/ae/23333c2ce549.jpg

Пкм -> сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а сколько метров тянет Wi-Fi на старе ???

Если ты имеешь ввиду пропускную способность, то 11 mbps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть сам понял че сказал?

 

 

Если ты имеешь ввиду пропускную способность, то 11 mbps.

 

Я думаю он имел ввиду максимальное расстояние от самой точки доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shegon646,

Я как-то раз поймал вайфай из соседнего дома :al: (ловит тока у окна). Между домами метров 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сломался мой S5230. Уже четвертый в офисе. Может партия бракованная?

Во всех случаях отказал сенсор. Один вернули по гарантии, мой тоже по гарантии (повезло что оформил дополнительную гарантию). Жду теперь ответа из магазина. Надеюсь, что обменяют.

Вот такие вот пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex.bat98,

Да вот терь, думаю может с ТВ нужно было брать...ато вай-фай не так уж и далеко тянет, как так заметил =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сломался мой S5230. Уже четвертый в офисе. Может партия бракованная?

Во всех случаях отказал сенсор. Один вернули по гарантии, мой тоже по гарантии (повезло что оформил дополнительную гарантию). Жду теперь ответа из магазина. Надеюсь, что обменяют.

Вот такие вот пироги.

у меня уже год почти отработал :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже год почти отработал :roll:

 

а у меня в июне 2 года будет было бы

Изменено пользователем the_coder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. все об гуглил ничего так и не нашел. Подскажите пожалуйста что делать.

В моем старе просел тачскрин по центру дисплея, все жутко тормозило и мигало туда-сюда. Телефоном стало не реально пользоваться. Я решил заменить тачскрин на новый. Я разобрал тел, отсоединил аккуратно все шлейфы, затем поджал экран и вытянул его. Он был приклеен к тачскрину. Кроме этого я открыл старый тачскрин ради интереса, так ка думал тут же новый приобрести. После этого включаю телефон, экран черный не работает только слегка подсвечен но изображения нет никакого. Подскажите в чем может быть проблема?? мог ли я повредить экран? или экран не работает потому что нет тачскрина рабочего (не раскрытого)? включал без и с тачскрином (раскрытым) экран только слегка светит.

Стоит ли покупать новый тач? будет экран работать?

так телефон включается, издает звуки.

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...