Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

bboyshock,

ну, играет музуку без проблем, до этого все было нормально. лежала на столе спокойно - никто не прикасался даже к ней...

Просто она странная такая, до этого у меня была как-то нокиа с гарнитурой - там пока на кнопку не нажмешь, разговор не начнется. А эта сразу включалась сама автоматом, а тут перестала реагировать - хотя я сначала не жала, потом стала наживать на кнопку - ничего не сработала.

 

а вообще у Самсунга нужно нажимать на клавишу для ответа или нет?

 

так не удобно иногда без подробной инструкции как в старые добрые времена, когда на любой чих - 2 стр. текста в брошюре :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба ответить на мой вопрос кто знает: А S5230MXEKD1 прошивать на s5230 неопасно и прошивать надо с бут файлами? а то после прошивки не работает камера

Комментарий модератора MaksM
В шапке есть ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

а где такая настройка? я не нашла настроек гарнитуры... в каком подменю искать?

У меня есть автоответ просто в настройках Профиля (обычный, встреча и пр.) но это к телефону относится я так понимаю...

а даже если и нет автоответа - при нажатии на кнопочку она же должна отвечать на звонок, а я жала-жала, все без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenamob,

Меню->настройки->приложения->вызов->все вызовы->режим ответа.

  • Like 3

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова с вопросом.

заметила, что когда заряжаю телефон он абсолютно недоступен для общения - я не могу ни читать смс полученный, звонки по ходу он вообще не принимает. очень туго, учитывая, что он заряжается по 4-5 часов минимум...

До этого сколько не было других телефонов различных марок, кроме проводка ничего не отягощало - можно было писать, звонить , играть и вообще использовать все функции.

 

Это нормально для 5230?

Заряжаю только от компа пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова с вопросом.

заметила, что когда заряжаю телефон он абсолютно недоступен для общения - я не могу ни читать смс полученный, звонки по ходу он вообще не принимает. очень туго, учитывая, что он заряжается по 4-5 часов минимум...

До этого сколько не было других телефонов различных марок, кроме проводка ничего не отягощало - можно было писать, звонить , играть и вообще использовать все функции.

 

Это нормально для 5230?

Заряжаю только от компа пока..

От зарядника быстрее, час с небольшим, у вас слабоватый УСБ (скорее всего ноут). И всё работает во время зарядки.

Sony Ericsson T100 -> Samsung R210 -> Siemens M55 -> BenQ-Siemens EF51 -> Samsung GT-S5230 Star -> Samsung Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graff25,

Спасибо большое! В следующий раз попробую, а то я все с этим разгоном батарейки боюсь его лишний раз заряжать без надобности, поэтому совмещаю полезное с приятным: закидываю нарезнные клипы и обои, плюс заряжаю :(

 

и да - у мен ноут и не мощный уже...

Изменено пользователем Alenamob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил мелодию на каждую группу и на некотрых абонентов отдельно.. а играет одна которая стоит на обычный звонок.. в чём может быть проблема?

Комментарий администратора MaksM
Видимо ты не дружишь с головой. Даю тебе 7 дней, чтоб подружиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snuki,

Только редактированием файла *.FFS и прошивкой телефона. Чем и как это сделать, ищи в этой теме, обсуждалось не раз.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу "копировать/переместить" в контактах. Данных пунктов просто не существует (где они должны находиться, я знаю). Проверено на разных прошивках. Кто чем поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snuki,

студия закрыта при этом? как порт вписывал?

студию закрыл,проверил порт в диспетчере,запустил tkfileEx... в настройках поставил порт,далее -файл-подключиться,выдает ошибку.Скачал новую PC.Ничего не меняется.Порты пробовал перебирать-толку нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь новичок, поэтому если задаю вопросы не в той ветке - прошу прощения заранее...

Дело вот в чем. Решила приобрести новый телефон. Всерьёз присмотрелась к модели Samsung GT-S5233T Star TV. Но перед покупкой хотелось бы рассмотреть ещё некоторые детали. Как например то, что в Самсунгах идёт нестандартный разъём для гарнитуры. В моём понимании это досадный минус, т.к. любые наушники, оказавшиеся под рукой, ясное дело, уже не подключишь. Прошлый мой телефон (Нокиа) тоже имел нестандартный (не 3,5) разъём, так звук там при прослушивании музыки казался невыносимо тихим. Я вот теперь и интересуюсь, тихое воспроизведение мелодий связано с нестандартным разъёмом или это мой прошлый телефон не тем местом был собиран?.. И как вообще себя ведёт облюбованная мной марка в плане звука? Поделитесь знаниями пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите TkFileExplorer_2.2 не видит порт в чем проблема

сделай скрин свойств модема,настроек проги, с вписанным ком портом. Телефон в каком режиме подключаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу "копировать/переместить" в контактах. Данных пунктов просто не существует (где они должны находиться, я знаю). Проверено на разных прошивках. Кто чем поможет?

 

смени SIM-карту

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай скрин свойств модема,настроек проги, с вписанным ком портом. Телефон в каком режиме подключаешь?

Вот скрины,а захожу через PC студию.

189195-29-08-11)1314640135_thumb.jpg

189195-29-08-11)1314640178_thumb.jpg

189195-29-08-11)1314640196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...