Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

yTko_svd+,

Проверь блокировки.

Набери: *#7465625#, пролистай весь список

(Там должно всё стоять Off Lock)

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проверь блокировки.

Набери: *#7465625#, пролистай весь список

(Там должно всё стоять Off Lock)

 

Проверил - все стоит OFF.

 

нужен поход в сц

 

В СЦ сказали, что надо перепрошить и запросили 2000р за это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yTko_svd+,

Какая версия прошивки стояла ?

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена аккумулятора не помогла, телефон погиб после 2-х лет использования. Горит надпись download при включении к зарядке, при смене старого акума - мигает надпись. Прошиться не дает. Короче заказал новый современный телефон))).

Nokia 6110 - Samsung X100 - Toshiba TS921 - Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какую прошивку залить чтобы она была самая последняя и при этом подходили все патчи к ней. Прошивку МТС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Сейчас у меня S5230MXEKD1

Ни один патч не пашет на ней

A60 - EF81 - U800 - S5230 - I9000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To BLACK STAR - надо менять сенсор. Мой телефон был куплен в августе 2009 года и пару месяцев назад я поменял сенсор. По времени выхода из строя сенсора почти совпало)).

 

Спасибо,за очень понятный ответ. А в какую сумму это обошлось ?

ICQ 471030878 SKYPE Rising-76 В контакте id142455630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит надпись download при включении к зарядке

Больше похоже на механическое повреждение. Телефон роняли, топили?

Есть ещё подозрение, что зажата клавиша громкости, если руки растут откуда надо, то разбери телефон и посмотри кнопки громкости.

 

yTko_svd+,

Я что-то не пойму, у тебя какой телефон-то, S5230 или S5230W?!?! Что за солянку ты делаешь из прошивок?

 

А в какую сумму это обошлось ?

Всё зависит от жадности сервисников и оригинальности тачскрина. Сумма может колебаться от 500р. до 1500р.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я весной менял вышло приблизительно 1300 рублей (оригинал). Носил в АСЦ, через 20 минут телефон был у меня в рабочем состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму, у тебя какой телефон-то, S5230 или S5230W?!?! Что за солянку ты делаешь из прошивок?

 

Опечатка вышла в первом сообщении... первый раз прошил последней S5230MXEKE1, а не КЕ1. У меня 5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yTko_svd+,

Шей последнюю прошивку со сбросом, не поможет - неси в сервис, т.к. это уже не софтовая проблема.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yTko_svd+,

Шей последнюю прошивку со сбросом, не поможет - неси в сервис, т.к. это уже не софтовая проблема.

 

Да, спасибо. Уже с утра так и сделал. Вернее почти так... оставил, как время будет посмотрим что там отошло.. благо цешка и отвертки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а игры могут влиять на батарейку?

Т.е. не играть в игры, это понятно.

а вот я тут скачала игру на телефон, она странно себя вела, с ней телефон словно щелкал, как будто небольшой разряд тока внутри при любом действии внутри игры. батарейка садилась тоже моментом.

Игру на всяк случай удалила, телефон дороже весьма сомнительного "удовольствия" от игры.

От нелицензионных/взломанных игр такое может быть?

 

И еще вопрос6 нельзя ли как нибудь поставить напоминалку о пропущенных смс или вызове. Не хватает очень этой функции после моторолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, нельзя ли как нибудь поставить напоминалку о пропущенных смс или вызове.

Для СМС:

Настройки -> профили -> настройка профиля -> новые сообщения -> повтор периодически.

Для вызова:

Патч MissedCallReport.

  • Like 3

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось беда :(:) разбил сей гаджет :ak:

Хочу восстановить контакты с телефона,вопрос как это сделать??

Какими программами??

Как я понял надо слить полный дамп телефона,там должны быть контакты...а чем их читать и сохранить так и не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста.

 

Заливаю контакты через PC Studio, после завершения процедуры, как только захожу в контакты - телефон перезагружается.

 

Как можно вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

... подскажите, пожалуйста, самую-самую новую прошивку для Samsung gt-s5230 Star...

S5230MXEKE1 Май 2011

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. кидайте хоть в бан хоть куда хотите, поиском пользовался, фак ю читал. теряются ли контакты с сим карты при перепрошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. кидайте хоть в бан хоть куда хотите, поиском пользовался, фак ю читал. теряются ли контакты с сим карты при перепрошивке?

Контакты с сим карты при перепрошивке не теряются, 100%.
  • Like 1

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к украинским абонентам МТС. Ребята, у кого получилось настроть услугу "Безлимитный Интернет с Opera Mini на день" на S5230 или 5233? Я уже что не пробовал, всеравно снимает деньги согласно тарифу но никак не безлимит, по 2 грн в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валериевич

или настройки неправильные или не везде их указываете. У меня все работало

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...