Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Star Gt-s5230

GRAND SGH USER
 Share

Recommended Posts

в интернете полно тем как поменять тач. Я сам лично менял пару дней назад, все работает на ура.

P/S покупал тач стоит он 60 р.

забыл добавить, сто надо наличние прямых рук, если нет то лучше заплатить в СЦ

siemensA65,nokia3100,motorolaE1,nokia2630,samsungC5212,samsungS5620,

в интернете полно тем как поменять тач. Я сам лично менял пару дней назад, все работает на ура.

P/S покупал тач стоит он 60 р.

где брал тач за 60р(можно в личку..)? я просто хотел попытаться реанимировать его. на китайфоне реанимировать не получилось - пришлось тоже менять.

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

где брал тач за 60р(можно в личку..)? я просто хотел попытаться реанимировать его. на китайфоне реанимировать не получилось - пришлось тоже менять.

А мне скрывать нечего http://shop.siriust.ru/product_info.php/products_id/18790 там и город выбери мож у тебя есть.

• Like 2

Кто знает как поменять экран блокировки на Gt S5230 прошивка S5230XEII4.

уже пробовал создавать папку System в папку Res но безрезультатно. Я так понял нужен патч Phonlock но не могу найти для моей прошивки.

Сломался дисплей, чинить не вижу смысла, но беда в том что все номера остались на телефоне.

Можно ли как то их вытащить от туда? Через компьютер может самому? Или где этим могут заниматься?

Заранее спасибо :)

Сломался дисплей, чинить не вижу смысла, но беда в том что все номера остались на телефоне.

Можно ли как то их вытащить от туда? Через компьютер может самому? Или где этим могут заниматься?

Заранее спасибо :(

Ну смотря как и что у тебя сломалось а номера вытащи через New PC Studio. Это при том что у тебя в настройках подключения тела к компу стоит подключение медиаплеер. А в других случаях ни как.

А мне скрывать нечего http://shop.siriust.ru/product_info.php/products_id/18790 там и город выбери мож у тебя есть.

ещё раз спасибо! тач за 60р это красота. отзывчивость у него не оч. конечно - чуть заторможено реагирует даже после полного сброса и перекалибровки - но за 60р шикарно :(

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Есть ли Google Maps или ему подобные для этого тела чтобы отображало местонахождение на карте? Типа GPS

Помню когда у меня был U900 там стояла Google Maps и точкой на карте отображало где находишься. При чём в реальном времени во время передвижения точка тоже перемещалась...

A60 - EF81 - U800 - S5230 - I9000

Есть ли Google Maps или ему подобные для этого тела чтобы отображало местонахождение на карте? Типа GPS

Помню когда у меня был U900 там стояла Google Maps и точкой на карте отображало где находишься. При чём в реальном времени во время передвижения точка тоже перемещалась...

Есть такое, но она показывает с какой вышки ты принимаешь сигнал, потом когда едишь,

И уже работаешь от другой, вышки, тогда переключает наново.

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ну так как можно такое сделать? :)

Скачай java прогу Google Maps

У меня лично версия 2,3,2

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Всем здравствуйте,у меняпроблемка с телефоном есть... В общем,пропала у меня как-то раз подсветка. Я думал дисплей,отнёс в мастерскую. Оказалось,что не он. Сделали. Посмотрел,Вроде работает. Чуть позже пригляделся,вижу,что подсветка горит,а экран тёмный. Снимаю блокировку - загорается экран. Лезу в настройки - яркость не регулируется. При звонке подсветка стала яростно моргать и становиться ярче. Потом вообще потухла. Нажимаю блокировку - моргнул. Так постоянно,до передёргивания батареи. Что это и как с этим бороться?

Ребят, сильно не пинайте. Решил прошить s5230W. Скачал прошивку с шапки KC1. Внутри обнаружил Rsrc2 и Factory fs 3-х типов: CIS, SER и SEB.

Какую выбирать? В чем отличие? В телефоне сейчас стоит CIS

Про манипулирование файлами непосредственно на телефоне:

Итак благодаря гражданину alex999_ я скачал программку TkFileExplorer, которая в состоянии работать с нашими s5230. Далее просто:

1. Подключаем телефон кабелем

2. Выбираем режим PC Studio

3. Запускаем TkFileExplorer

4. Идём в Settings, COM. Выбираем порт. У меня он был единственный COM7

5. Затем File, Connect

6. И на нижней панели появляется файловая система нашего телефончика.

при попытке подключения почему-то выскакивает сообщение "Error: the commicationlink is lost"

:az:

Ребят, сильно не пинайте. Решил прошить s5230W. Скачал прошивку с шапки KC1. Внутри обнаружил Rsrc2 и Factory fs 3-х типов: CIS, SER и SEB.

Какую выбирать? В чем отличие? В телефоне сейчас стоит CIS

Это пре-конфигурации. Разные новые пункты меню появляются. Ты из России? Выбирай SER

теперь другая проблема телефон теперь прошивается но не перезагружается после прошивке....ПОМОГИТЕ...

В multiloaderе убери галку с MasterRom.

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Помогите плиз. Купил пару дней назад Samsung GT S5230. Замучился с установкой jar, jad. Пишет что неподдерживаемый тип файлов. Тупость какая то! Что делать? Спасибо.

Samsung GT S5230

bboyshock,

Я уже и сам начал понимать что все дело в прошивках. Хрен с ней с гарантией, телефон куплен с большой скидкой в забугорном (UK) магазине. Сегодня буду вникать как перепрошить, с непривычки сложновато кажется. Если что неясно будет прошу. Спаибо за ответы.

PS. Я там бегло посмотрел по прошивкам. Английский в любой прошивке есть?

Samsung GT S5230

bboyshock,

Большое спасибо. Шаг за шагом по видео инструкции шел и за 5 минут сменил прошивку, поставил ( S523MXEIL2 ). Все оказалось намного проще. Все работает ОТЛИЧНО! Мне модель нравится. Удобный, не большой и не маленький.

Samsung GT S5230