Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

А чем она отличается от S523MXEIL1 ? Вроде пока все пашет без проблем.

S5230MMGJK2 самая поропулярная, для неё много патчей, которые пишут и по сей день, а это самое главное.
  • Like 3

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Терпел долго, но уже нет сил. Проблема такова, телефон порою виснет при наборе сообщения (пользуюсь кверти клавой), будь то смс или аська или любое приложение, поддерживающее ввод текса. Происходит следующее: пишешь сообщение, в какой то момент он замирает и не реагирует на прикосновения, но по инерци успеваешь нажать парочку букв, спустя 5-10 секунд он оживает и сам набирает те буквы которые набрал по инерции. Это мега напрягает, кто знает как лечить эту беду? прошивка МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия прошивки: S5230MMGJK2<-- МТС

Модель телефона: Samsung S5230M

Страна: Неизвестно

Месяц и год выпуска: Ноябрь 2010 г.

Номер ревизии: 2

 

А при чём тут МТС ???

Если я живу на Украине, и пользуюсь оператором Лайф,

Я смогу продолжать пользоватся телефоном с прошивкой S5230MMGJK2

Или она залочена под МТС ?

 

--------------------------------------------------------

Идеальный вариант это MMGJK2!

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Спасибо что сказал!!!

Долго ждал, кто такое напишет.

У самого не хватает время всё перечитывать, теперь хоть буду знать, на что скачивать патчи, и откуда начинать...

Сам не рисковал спрашивать такую мелочь, чтобы не злить модераторов... PS sorry of offtopic!

Изменено пользователем ajeci

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут МТС ???

Если я живу на Украине, и пользуюсь оператором Лайф,

Я смогу продолжать пользоватся телефоном с прошивкой S5230MMGJK2

Или она залочена под МТС ?

Конечно можешь, у неё только логотип МТС и модифицированный драйвер тач скрина.
  • Like 2

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можешь, у неё только логотип МТС и модифицированный драйвер тач скрина.

 

Как понять: " модифицированный драйвер тач скрина." ????

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять: " модифицированный драйвер тач скрина." ????

Не знаю прав ли я но сегодня поставил эту прошивку и мне кажется тачскрин начал чуствительней реагировать на касания. Одним словом лучше.

  • Like 1

Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять: " модифицированный драйвер тач скрина." ????

Драйвер от прошивки MTC более стабилен, но медленнее — зато ни чего не прыгает и нет случайных нажатий.
  • Like 3

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(sokal29 @ 10.08.2009, 2:13)

 

Скажите как убрать с экрана значок активности EDGE, GPRS, в D-880, эту проблему решил с помощью *#4777*8665# - >Attach Mode Setting -> Manual attach, а в s5230, что-то никак не могу расчехлится, как это замутить. Буду очень благодарен за помощь!

 

dymaiu, 4to mojno, y meia v predposlednei nemezkoi prowivke ne visve4ivalos'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзал МТС прошивку. Не получается отключить несколько не нужных виджетов, например омлет и т.д.

Возможно ли от них избавиться? Честно сказать меня раздражает видеть на экране то что мне совсем не нужно и не нравится.

Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(sokal29 @ 10.08.2009, 2:13)

 

Скажите как убрать с экрана значок активности EDGE, GPRS, в D-880, эту проблему решил с помощью *#4777*8665# - >Attach Mode Setting -> Manual attach, а в s5230, что-то никак не могу расчехлится, как это замутить. Буду очень благодарен за помощь!

 

dymaiu, 4to mojno, y meia v predposlednei nemezkoi prowivke ne visve4ivalos'

Для тех, кто не использует GPRS/EDGE или хочет экономить потребляемость энергии (когда иконка "GPRS/EDGE" постоянно горит синим, т.е. не активен, но в состоянии готовности) :

 

Вариант 1: Сервисный код *#4777*8665# GPRS info

Убираете галочку напротив пункта "Power on attach" (он там единственный), сохранить, и GPRS/EDGE будет работать по требованию: иконка пропадет, GPRS/EDGE не активен, но при запросе на интернет виджета, явы или браузера, GPRS/EDGE автоматически включится.

 

Вариант 2: Aдмин меню -> 3 Network & callsetting -> 1 Power on attach -> Снять галку -> сохранить.

 

P.S. После сохранения, выключить и включить телефон.

  • Like 4

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзал МТС прошивку. Не получается отключить несколько не нужных виджетов, например омлет и т.д.

Возможно ли от них избавиться? Честно сказать меня раздражает видеть на экране то что мне совсем не нужно и не нравится.

 

Ты пропатчи и залей другой рабочий стол, и радуйся! :28:

 

------------------------------------------------------------------------------

Драйвер от прошивки MTC более стабилен, но медленнее — зато ни чего не прыгает и нет случайных нажатий.

 

Ждите мод на MMGJK2 от меня! :67:

 

-----------------------------------------------------------------------

Не знаю прав ли я но сегодня поставил эту прошивку и мне кажется тачскрин начал чуствительней реагировать на касания. Одним словом лучше.

 

Наверно... :ad:

 

 

----------------------------------------------------------

А при чём тут МТС ???

Если я живу на Украине, и пользуюсь оператором Лайф,

Я смогу продолжать пользоватся телефоном с прошивкой S5230MMGJK2

Или она залочена под МТС ?

Спасибо что сказал!!!

Долго ждал, кто такое напишет.

У самого не хватает время всё перечитывать, теперь хоть буду знать, на что скачивать патчи, и откуда начинать...

Сам не рисковал спрашивать такую мелочь, чтобы не злить модераторов... PS sorry of offtopic!

 

Я перепрошил, у меня лайф. И, что?

 

Все хорошо!!!!!!!!!!!! :59:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только прошивать пока научился. :28:

 

Тебе понадобятся:

  1. Прямые руки
  2. Инструкция
  3. Патчи
  4. QuB

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются флешеры MultiLoader_V5.56 от MultiLoader_V5.60 ?

Что нового поменяно в новой версии, и каким лучше.

прочитав краткую инструкцию, там описанно как шить 5,56, так же шьётся и 5,60 ?

У меня есть прошивочный кабель от duos d880, этим кабелем можно тоже шить, или надо только "сквозным" ?

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются флешеры MultiLoader_V5.56 от MultiLoader_V5.60 ?

Что нового поменяно в новой версии, и каким лучше.

прочитав краткую инструкцию, там описанно как шить 5,56, так же шьётся и 5,60 ?

У меня есть прошивочный кабель от duos d880, этим кабелем можно тоже шить, или надо только "сквозным" ?

 

Да :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :28:

 

???

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются флешеры MultiLoader_V5.56 от MultiLoader_V5.60 ?

Что нового поменяно в новой версии, и каким лучше.

прочитав краткую инструкцию, там описанно как шить 5,56, так же шьётся и 5,60 ?

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=588151
  • Like 3

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вариант 2: Aдмин меню -> 3 Network & callsetting -> 1 Power on attach -> Снять галку -> сохранить.

 

P.S. После сохранения, выключить и включить телефон.

1 Power on attach -----там нет этой строки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Power on attach -----там нет этой строки

Ну не знаю, у меня есть.

 

Как сделать пре-конфигурацию на прошивке МТС?

код *#6984125*# не подходит!

Админ меню: *#5239870*# код: *#27236*#, код на internal *#7092463*#
  • Like 3

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто нибудь можете подсказать нормальную программу для синхронизации данных с телефона (в основном контакты), А то Samsung Kies? такой тугодум!!! :28:

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, можно ли убрать клавиатуру внизу экрана у оперы мини 6.5 скачанной с официального сайта оперы. Я перепробовал разные версии с этого сайта и все они косячат. Одна версия 5 на второй день зависла, другая 5 бета вырубается то и дело и т.д. Очень хочу полноэкранную надежно работающую. Помогите.

 

PS. Не понимаю зачем они впихнули клавиатуру которая занимает треть экрана внизу?

Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто нибудь можете подсказать нормальную программу для синхронизации данных с телефона (в основном контакты), А то Samsung Kies? такой тугодум!!! :lol:

MOBILedit! , Mobile Master.

 

iamyri,

Opera_mini_v6.5.jar

  • Like 5

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, как пробратся к этой папке /Media/Res/Sound/

Или это обычная папка под названьем "Звуки"

PS, в Е200 как-то проще с этим было, может быть внятнее было обьяснение.

 

Расшифрую тебе, что бы было понятней:

 

 

папка "media" - это память телефона

 

папка "res" - папка аналог - скрытой папке "system", но папка "res" - должна быть создана юзером тела и эта папка-финал куда ведут пути патчей.

 

папка "sound" - папка в которую складываются звуки для патчей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...