Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

У меня при закачке на флешку более 13 гигов(MicroSD QUMO 16Гб),стиралась вся инфа.После повторного форматирования.такая же история.Ставил Micrушку от другого производителя тоже на 16Гб всё повторилось.Телефон GT-S5233T.

Смерть и жизнь-во власти языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите пожалуста найти инструкцию по переделке шнура на схеме PL2303HX для телефона самсунг GT - S5230 и распиновку нужен кабель для восстоновления бута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестала запускаться ася с рабочего стола. что там нужно в jpach ini изменить нужно? где то было теперь найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, прошу помощи.

У ребенка gt-s5230 Gold Design/Limited Edition. Куплен в декабре 2011. Телефон заблокирован, пароля нет. Всякие нули, единицы не подходят. Как я понял нужно перепрошить, но как узнать какая там прошивка??? Код вводить-то некуда. Или взять любую 2011 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marvellyukon,

Для программы шнурок нужен, а набирать коды при вызове 112 я пробовал, пишет "Неверные данные" (код *2767*3855# и *2767*2878#)

 

правда может что, не так делаю? Пока там барышня что-то лялякает, я в звонилку, набираю код-новый вызов. Идет запрос, потом - "Неверные данные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TransFormer,

Код должен был сработать после ввода #

Значит для GT-S5230 этот вариант не подходит, тогда остается только один вариант - перепрошить.

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а в 5230 можно устанавливать ява игры на карту памяти?

Стандартно - нет

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как вернуть контакты в телефон сохраненные в Kies ( пишет устройством не поддерживается данная функция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил прошить этот телефон скачал прошивку S5230MFEJE1 прошился телефон начал перезагружаться и полоска остановилась:) и больше не могу включить телефон :bx: что делать подскажите пожалуста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошили телефон, камера не работает. Сейчас установлена S5230XEII2, телефон выпуска 10.2011 GT-S5230LKASEK. Не подскажите ли где найти оригинальную заводскую прошивку для этого телефона, что бы камера обратно заработала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevflaer,

попробуй последнюю русскую прошивку прошить

А какая это версия и где ее взять, а то в инете S5230XEII4 самая последняя, сентябрь 2009. так при ней камера тоже не пашет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая это версия и где ее взять, а то в инете S5230XEII4 самая последняя, сентябрь 2009. так при ней камера тоже не пашет((

Версия прошивки: S5230MXEKE1

Модель телефона: Samsung S5230M

Страна: Болгария, Эстония, Казахстан, Латвия, Литва, Россия, Украина

Месяц и год выпуска: Май 2011 г.

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия прошивки: S5230MXEKE1

Модель телефона: Samsung S5230M

Страна: Болгария, Эстония, Казахстан, Латвия, Литва, Россия, Украина

Месяц и год выпуска: Май 2011 г.

 

Расшифровка прошивки S5230LKASEK :

 

Версия прошивки: S5230LKASEK

Модель телефона: Samsung S5230L

Страна: Неизвестно

Месяц и год выпуска: Май 2019 г.:)

Номер ревизии: K

 

Одним словом Китай.

 

S5230LKASEK - это номер модели, а не прошивки. Ставил версию S5230M... - телефон не включался вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил версию S5230M... - телефон не включался вообще...

Ну тогда нужно искать "родную прошивку".

Перезагрузка s5233 когда заходить в контакты! полный сброс не помог! что делать??

Попробуйте сменить SIM-карту. Возможно поможет перепрошивка.

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда написать подобного ничего не нашел:)

Описываю ситуацию: Имеется телефон s5230 установлена прошивка S523MXEIL2 + патч на тему... так вот скажите как установить блок новый если на телефоне нет такой папки которая нужна:) и когда устанавливаю тему там помимо файлов gadget menu MyFiles имеются ещё другие их то куда кидать? и когда выключаю телефон то все настройки в темах сбрасываются:( как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня после выключения телефона настройки темы становятся по умолчанию? и ещё почему я тебе ЛС не могу написать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...