Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Star Gt-s5230

GRAND SGH USER

Recommended Posts

У меня при закачке на флешку более 13 гигов(MicroSD QUMO 16Гб),стиралась вся инфа.После повторного форматирования.такая же история.Ставил Micrушку от другого производителя тоже на 16Гб всё повторилось.Телефон GT-S5233T.

Смерть и жизнь-во власти языка.

• 2 weeks later...

Помогите пожалуста найти инструкцию по переделке шнура на схеме PL2303HX для телефона самсунг GT - S5230 и распиновку нужен кабель для восстоновления бута

перестала запускаться ася с рабочего стола. что там нужно в jpach ini изменить нужно? где то было теперь найти не могу

Добрый день, прошу помощи.

У ребенка gt-s5230 Gold Design/Limited Edition. Куплен в декабре 2011. Телефон заблокирован, пароля нет. Всякие нули, единицы не подходят. Как я понял нужно перепрошить, но как узнать какая там прошивка??? Код вводить-то некуда. Или взять любую 2011 года?

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

marvellyukon,

Для программы шнурок нужен, а набирать коды при вызове 112 я пробовал, пишет "Неверные данные" (код *2767*3855# и *2767*2878#)

правда может что, не так делаю? Пока там барышня что-то лялякает, я в звонилку, набираю код-новый вызов. Идет запрос, потом - "Неверные данные"

TransFormer,

Код должен был сработать после ввода #

Значит для GT-S5230 этот вариант не подходит, тогда остается только один вариант - перепрошить.

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Подскажите а в 5230 можно устанавливать ява игры на карту памяти?

Стандартно - нет

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Решил прошить этот телефон скачал прошивку S5230MFEJE1 прошился телефон начал перезагружаться и полоска остановилась:) и больше не могу включить телефон :bx: что делать подскажите пожалуста...

Перепрошили телефон, камера не работает. Сейчас установлена S5230XEII2, телефон выпуска 10.2011 GT-S5230LKASEK. Не подскажите ли где найти оригинальную заводскую прошивку для этого телефона, что бы камера обратно заработала?)

Sevflaer,

попробуй последнюю русскую прошивку прошить

А какая это версия и где ее взять, а то в инете S5230XEII4 самая последняя, сентябрь 2009. так при ней камера тоже не пашет((

А какая это версия и где ее взять, а то в инете S5230XEII4 самая последняя, сентябрь 2009. так при ней камера тоже не пашет((

Версия прошивки: S5230MXEKE1

Модель телефона: Samsung S5230M

Страна: Болгария, Эстония, Казахстан, Латвия, Литва, Россия, Украина

Месяц и год выпуска: Май 2011 г.

Версия прошивки: S5230MXEKE1

Модель телефона: Samsung S5230M

Страна: Болгария, Эстония, Казахстан, Латвия, Литва, Россия, Украина

Месяц и год выпуска: Май 2011 г.

Расшифровка прошивки S5230LKASEK :

Версия прошивки: S5230LKASEK

Модель телефона: Samsung S5230L

Страна: Неизвестно

Месяц и год выпуска: Май 2019 г.:)

Номер ревизии: K

Одним словом Китай.

S5230LKASEK - это номер модели, а не прошивки. Ставил версию S5230M... - телефон не включался вообще...

Ставил версию S5230M... - телефон не включался вообще...

Ну тогда нужно искать "родную прошивку".

Перезагрузка s5233 когда заходить в контакты! полный сброс не помог! что делать??

Попробуйте сменить SIM-карту. Возможно поможет перепрошивка.

Не знаю куда написать подобного ничего не нашел:)

Описываю ситуацию: Имеется телефон s5230 установлена прошивка S523MXEIL2 + патч на тему... так вот скажите как установить блок новый если на телефоне нет такой папки которая нужна:) и когда устанавливаю тему там помимо файлов gadget menu MyFiles имеются ещё другие их то куда кидать? и когда выключаю телефон то все настройки в темах сбрасываются:( как исправить?