Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

панель с виджетами на рабочем столе должна выезжать

от нажатия на закладку (со стрелочкой), или просто от нажатия экрана в любом месте?

 

 

Да,

от нажатия экрана в любом месте

  • Like 1

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

помоему это от версии прошивки зависит

Сейчас панель выскакивает от нажатия пальцем в любом месте экрана на рабочем столе...

Прошил XEKE1, не помогло.... :o Видимо так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу найти.

 

Я, пользуюсь S5230MMGJK2, и она мне подходит вполне... :) У каждого свою самая хорошая прошивка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеам доброго время суток!!!

Была прошивка S5230XXIH1, Главное меню было таким 00a00009f4c1t.jpg

Вчера прошил S5230XEID6, и меню стало таким 75d34840d735.jpg

Что нужно сделать чтоб меню было как в первом варианте? Всем Спасибо!!!

 

PS: Если не втой теме написал или уже есть токой вопрос то дайте пожалуйста ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!! Каким образом можно перекинуть в комп фото и видео с телефона,а не скарты ??????????? (USB шнур ничем мне помоч не смог :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно перекинуть в комп фото и видео с телефона,а не скарты ???????????

C помощью программы Samsung PC Suite

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня вопрос про стандартную игру Battlesships , проблема в том что там есть отправка смс на короткий номер, за 30 руб, у меня сын постоянно нажимает галочку и идёт списание счёта. можно ли заменить это стандартное приложение на другое, помниться я так делал с аналогичным приложением в Sgh_E200, там что то в манифесте над редачить, но я не помню уже что. помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте патчи в формате smp от прошивки MXEJF1

Они все тут: Ссылка

SE J300i -> Motorola T191 -> Motorola C380 -> Siemens CX75 ->Samsung GT-S5230MMGJK2+Nokia 5230(на порте С6)+Samsung GT-S5620MFJF1

Если я Вам чем-то угодил - не нужно писать спасибо и т.д., просто нажмите "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сегодня на телефоне поменял сенсорный экран, в итоге перестал работать дисплей. Тоже менять? Причем телефон включается, и дисплей подает признаки жизни( чуть-чуть начинается светится, но изображения не показывает). Все шлейфы присоединены, дисплей не ронял. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В чем может быть дело?

Скорее всего, ты его разбил. Т.к. оригинальный дисплей не имеет жёсткого крепежа и при "отрывании" от тачскрина он сильно изгибается, что приводит к поломке.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='06.05.2012, 9:23' post='614359']

А можно с формата SWF в формат SMP сделать?

я конечно извиняюсь за возможную грубость, но ты сам хоть подумал что написал? smp это патч, который ставится в прошивку телефона, по сути текстовый файлик, а swf это мультимедийный формат. Это все равно что песню в mp3 перевести в формат jpg - возможно, но бредово и бессмысленно. Так что думайте товарищи прежде чем писать и спрашивать что то. И естесственно ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО читаем инструкции на форуме, все подробно разжевано и описано! Никого не хотел обидеть, поймите правильно.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='06.05.2012, 9:23' post='614359']

А как установить Phone Lock (блокировку) ?

А можно с формата SWF в формат SMP сделать?

если ты скачал этот патч, установил, и только после этого скачивай *.swf и кидай в папку (которая написана в теме про патчи, тоесть в сообщении про этот патч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ты его разбил. Т.к. оригинальный дисплей не имеет жёсткого крепежа и при "отрывании" от тачскрина он сильно изгибается, что приводит к поломке.

Поменял дисплей, ситуация такаяже. Значит шлейф? Вот только почему, я же его не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял дисплей, ситуация такаяже. Значит шлейф? Вот только почему, я же его не трогал.

А вот так :D шлейфики это вообще тонкая и очень хрупкая субстанция... На них разве что дышать можно без опасений.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите тел с ЖПС приемником ( так утверждает знакомый ,в руках не держал)буковка G ,есть на него рускоязычная прошивка ,или нужно извращатся

Я так понимаю ,если поставить простую прошиву ,то не будет ЖПС,а еще не возможно подсунуть файл русского языка

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите тел с ЖПС приемником ( так утверждает знакомый ,в руках не держал)буковка G ,есть на него рускоязычная прошивка ,или нужно извращатся

Я так понимаю ,если поставить простую прошиву ,то не будет ЖПС,а еще не возможно подсунуть файл русского языка

Есть в природе такой аппарат, но не на нашем рынке, и прошивки русскоязычной на него нет. И возможности русифицировать - тоже.

 

А можно ли в Rsrc2_s5230(LOW)_CIS.rc2 сунуть патчи?

Можно, вопрос только - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...