Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Где то в нете промелькивала инфа, что путем прошивки в теле можно подменить темы. Реально ли это, и есть ли таки темы?

что ты имеешь ввиду под "Темами"?

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что ты имеешь ввиду под "Темами"?

Цветовое оформление, шрифты, рисунки в меню и т.п. То, что на Нокиях идет с расширение *.nth для обычных телефонов.

 

P.S. Сам всю жизнь пользовался нокиями, а сабжевое тело у девушки, особо в нем не разбирался. Но в шапке темы сказано, что темы он не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветовое оформление, шрифты, рисунки в меню и т.п. То, что на Нокиях идет с расширение *.nth для обычных телефонов.

 

P.S. Сам всю жизнь пользовался нокиями, а сабжевое тело у девушки, особо в нем не разбирался. Но в шапке темы сказано, что темы он не поддерживает.

Все, что ты перечислил, читай в шапке темы - все делается патчами. Форум в зубы и вперед.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подойдет ли вот такая http://www.dealextreme.com/p/3-5mm-audio-a...0-29858?item=20 гарнитура для S5230? В интернете порылся, что то совместимости гарнитур не нашел :idea:

Изменено пользователем ЮрецАл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вопрос возможно ли вытащить из телефона телефонную книгу, накрылся тач(вообще экран не реагирует на прикосновения, при всем при этом включена блокировка телефона(код известен но ввести никак). TkFileExplorer конектится-облазил ФС, но не нашел присутствия тел.книги. пс-студио и киес не конектятся. Есть ли вариант достать контакты из тела?

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подойдет ли вот такая http://www.dealextreme.com/p/3-5mm-audio-a...0-29858?item=20 гарнитура для S5230? В интернете порылся, что то совместимости гарнитур не нашел :idea:

Ищи от Samsung D880.

SE J300i -> Motorola T191 -> Motorola C380 -> Siemens CX75 ->Samsung GT-S5230MMGJK2+Nokia 5230(на порте С6)+Samsung GT-S5620MFJF1

Если я Вам чем-то угодил - не нужно писать спасибо и т.д., просто нажмите "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TkFileExplorer конектится-облазил ФС, но не нашел присутствия тел.книги.

находятся по адресу: DB2, но нету программы, которая сможет расшифровать тот формат, в котором они лежат. Проще купить тачскрин, ему цена 100р.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вопрос возможно ли вытащить из телефона телефонную книгу, накрылся тач(вообще экран не реагирует на прикосновения, при всем при этом включена блокировка телефона(код известен но ввести никак). TkFileExplorer конектится-облазил ФС, но не нашел присутствия тел.книги. пс-студио и киес не конектятся. Есть ли вариант достать контакты из тела?

где-то мелькала фотография экстренного ремонта тача, путём засовывания какого-либо предмета между ним и блоком кнопок, сам засунул туда кусочек скрепки от степлера и хожу уже с полгода

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='13.05.2012, 12:56' post='614825']

Как в Rsrc2_s5230(LOW)CIS.rc2 засунуть патчи?

Как я понял QuB создает отдельный файл пропатченный, и его уже надо заливать в телефон вместо вышеуказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть например такой http://OldPh.one/index.php?showtopic=45351# пак. Как его поставить на телефон? Мождет есть какая нибудь полная подробная инструкция, а не отрывки разбросаные по всему форуму? Пробовал устанавливать какую то тему а-ля андроид. Мои действия: установил патч под названием Change Swf ver2, создал на карте памяти /Mount/Mmc/Res/Themes, закинул туда файлы gadget.swf, menu.swf, myfiles.swf из архива, после перезагрузки была только картинка на рабочем столе с надписью Андроид и логотипом Самсунг, и все, телефон не реагировал ни на какие действия. Что я делал не так, и как надо правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть например такой http://OldPh.one/index.php?showtopic=45351# пак. Как его поставить на телефон? Мождет есть какая нибудь полная подробная инструкция, а не отрывки разбросаные по всему форуму? Пробовал устанавливать какую то тему а-ля андроид. Мои действия: установил патч под названием Change Swf ver2, создал на карте памяти /Mount/Mmc/Res/Themes, закинул туда файлы gadget.swf, menu.swf, myfiles.swf из архива, после перезагрузки была только картинка на рабочем столе с надписью Андроид и логотипом Самсунг, и все, телефон не реагировал ни на какие действия. Что я делал не так, и как надо правильно?

неправильно сделал - не все файлы кинул рядом с рабочим столом, вот и все.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на телефоне перестал работать тачскрин, смущает, что его не глючило, все отлично работало, а потом прям во время работы перестал реагировать. Собралась менять тачскрин, а вдруг не в нем причина, подскажите пожалуйста, может быть еще какая-то причина, или это 100% тач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на телефоне перестал работать тачскрин, смущает, что его не глючило, все отлично работало, а потом прям во время работы перестал реагировать. Собралась менять тачскрин, а вдруг не в нем причина, подскажите пожалуйста, может быть еще какая-то причина, или это 100% тач.

Это тач, на замену.

  • Like 1

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно сделал - не все файлы кинул рядом с рабочим столом, вот и все.

Ну а как надо? Думаю, что если бы в шапке темы была инструкция, то у многих вопросов бы было намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как надо? Думаю, что если бы в шапке темы была инструкция, то у многих вопросов бы было намного меньше.

 

Все очень просто:

Берем например => http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=577205 (пост 25)

________________.bmp

и перезагружаем телефон (Предварительно должен быть включен патч)(выключить и включить телефон)

*Папка RES, на карте памяти

 

----------------================-------------------------

Ищи от Samsung D880.

 

Я в Миргороде (Украина), нашел гарнитуру типа для SE но разъем был именно для s5230, пользуюсь!

 

294669-16-05-12)1337180458_thumb.jpg294669-16-05-12)1337180488_thumb.jpg

294669-16-05-12)1337180474_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Миргороде (Украина), нашел гарнитуру типа для SE но разъем был именно для s5230, пользуюсь!

294669-16-05-12)1337180458_thumb.jpg294669-16-05-12)1337180488_thumb.jpg

Дешевле родную перепаять...

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле родную перепаять...

проще купить чем переделывать. в и-нете такую за 35грн (~135р) с доставкой можно взять...

Изменено пользователем hottabich23

SE J300i -> Motorola T191 -> Motorola C380 -> Siemens CX75 ->Samsung GT-S5230MMGJK2+Nokia 5230(на порте С6)+Samsung GT-S5620MFJF1

Если я Вам чем-то угодил - не нужно писать спасибо и т.д., просто нажмите "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто:

Берем например => http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=577205 (пост 25)

________________.bmp

и перезагружаем телефон (Предварительно должен быть включен патч)(выключить и включить телефон)

*Папка RES, на карте памяти

Большое спасибо за разъяснения. Примерно так и делал, но помещал в папку \\Res\Themes только меню, гаджеты и моифайлы. В результате либо белый экран, либо картинка темы как обои на рабочем столе и ничего не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем сдрасти,есть модифицированная прошивка на 5230 текущая прошивка S523MXEJF1,если есть дайте ссылку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем сдрасти,есть модифицированная прошивка на 5230 текущая прошивка S523MXEJF1,если есть дайте ссылку пожалуйста

 

К сожалению на нашем форуме не нашёл. Но смотри это:Мод прошивка MXEJF1 Думаю хорошая. Я сам не пробовал, у меня модель с Wi-Fi и прошивку MXEJF1 не ставлял. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...